Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 2

2020-03-21 17:36 Nemirova, г. Калуга
Работаю с маленьким ребенком, естественно это сложно. 2 дня выкладываться по полной и 2 дня успеть переделать все дела по дому и уделить время сыну. Благость у нас бабуля рядом и из садика заберет и внимание уделит. Больничные сама не беру, жалко терять деньги за смену. По зп все устраивает. В праздничные дни получаем на порядок больше, так продажи растут в разы. Возможен быстрый карьерный рост, всех кто старается повышают.
Нервы нужны железные, покупатели бывают разные и стрессовых ситуаций не избежать, а то периодически срываешься на домашних.
2020-02-24 23:42 Аноним, г. Калуга
Давно я не встречала компаний уже, где нет никаких махинаций с зарплатой, ну везде же конверты сейчас. Думала в санлайте такая же тема, коммерция этим часто грешит. Удивлена даже, что тут платят по-белому и не вешают лапшу на уши, типа мы тебе сейчас заплатим часть на карту, потом позже еще налом добавим и т.д. Везде до этого момента у меня было нечто подобное и просто бесит уже, когда ты не понимаешь, сколько тебе в итоге заплатят, а сколько зажмут.
На некоторые рабочие нюансы жаловаться не вижу смысла после такого жирного плюса.