Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-10-03 13:11 А******а, г. Сыктывкар
В cанлайте я давно хотела поработать. Мне нравится, что тут гибкий график работы. Удобно, так как на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, и на семью времени хватает и подзаработать удается. Больше всего мне нравится руководство компании, вполне лояльное и компетентное. Да и коллектив у нас хороший, добрый и отзывчивый, девчонки мои всегда подменяют меня когда нужно. Есть коллективные бонусы от выполнения плана продаж.
2020-10-02 11:35 Продавец торгового зала, г. Москва
Впервые работаю в такой большой сетевой компании, раньше работала в мелких точках на ИП. Пока довольна всем. С коллективом и руководством быстро нашла общий язык, в принципе атмосфера дружеская. Про директора магазина и старшего продавца ничего плохого сказать не могу, вроде отзывчивые, готовые войти в любую жизненную ситуацию. Зп зависит от % с продаж, что логично. Пока что довольна, мне хватает.
для меня нету
2020-10-01 19:51 Товаровед И***а, г. Архангельск
В компании Санлайт мне нравится удобный график работы. В целом коллектив хороший, и руководство не обижает. По началу, испугалась, что нет оклада, а только процент от продаж. Но потом была приятно удивлена своей зарплатой. К тому же и выплачивают вовремя. Работаю полгода и вполне довольна условиями работы.Здесь реально продвинуться и по карьерной лестнице.
нет!
2020-09-30 11:38 Л**а Д****к, г. Москва
Ничего плохого не могу сказать ни в адрес руководства, ни в адрес сотрудников. Работаем дружно, на положительный результат в виде хорошей заработной платы. У нас существует коллективные бонусы от выполнения плана продаж. Поэтому на зарплату мы не жалуемся. Для карьеристов есть перспектива карьерного роста. Руководство ценит и уважает активных сотрудников.
не обнаружила
2020-09-29 17:37 Д***а М*****а, г. Москва
Работаю в этой компании уже более года. Коллектив хороший, сплочённый. Магазин, в котором я работаю находится в крупном ТЦ, а это постоянный и регулярный приток клиентов, просто стой на кассе и чеки пробивай) Есть конечно процент от продаж, но меня это не пугает, размер заработной платы всегда норм получается, особенно в праздники.
не нашла
2020-09-28 10:39 Г*******а С***а, г. Москва
В санлайт меня привел случай. Пока училась в универе. искала работу с гибким графиком, хотя бы 2/2. Нашла вакансию оператора колл-центра. Как раз то, что мне нужно, я не против поговорить. Тут плюс, что это НЕ ПРОДАЖИ. Я сама не люблю когда мне звонят и что-то навязывают. И это полностью удаленная работа из дома, что тоже большой плюс.
Не нашла
2020-09-26 14:49 Веб-дизайнер А*******р, г. Москва
Откликнулся на вакансию Веб-дизайнера в санлайте. Быстро провели собес и оформили, сказали нужен срочно спец, поэтому не морозили неделями и этапами собеседования, уже за это жирный плюс. А то бывает так, что неделями проходишь по несколько этапов. Для меня это не сложная работа, так как я давно в этой сфере работаю, у меня большой опыт работы в digital и smm. Зарплата норм.
не нашёл
2020-09-24 13:58 Старший продавец, г. Москва
Кто бы что не говорил про целый день на ногах или недовольных покупателей, мне нравится работать в магазине ювелирки, да и сам магазин где я работаю находится совсем рядом с домом. Я до старшего продавца доросла за 8 месяцев. У нас в магазине все как на подбор, дружим и вне работы, а с директором вообще повезло, все вопросы всегда разрулит и всегда поможет, форма только не очень нравится, она конечно красивая и единая, но мне хочется индивидуальности на работе)
2020-09-21 12:01 М***я, г. Москва
Я не очень люблю писать отзывы, но о своей работе решила написать несколько слов. Надеюсь, мое мнение поможет кому-то сделать правильный выбор. Работа не очень легкая, но привыкнуть к ней можно. Удобный график работы и зп, которая выплачивается без задержек. Для меня это весомые доводы. Я жду новогодних праздников, обычно в это время зарабатываю гораздо больше.
критичных наверное для меня нет
2020-09-01 11:22 продавец, г. Ростов-на-Дону
Работаю продавцом-консультантом тут несколько лет. Условия для работы хорошие, хотя к дисциплине относятся серьёзно.
Все отлично! График работы можно подстроить под себя. Много работает и студентов. В компании ценят активных сотрудников и поощряют их. Здесь реально можно хорошо зарабатывать.