Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 9

2023-04-21 10:39 Продавец, г. Казань
Мне нравится работать в Санлайте. У нас очень дружный коллектив. Объем по продажам выполняем, помогаем друг другу. Оформление здесь официальное, выплаты регулярные на карту. График сменный, на каждый месяц выбираешь себе удобные дни.
работала не рядом с домом, но мне все равно нравилось
2022-05-19 20:02 Продавец, г. Казань
Хорошая, стабильная фирма, остальное все зависит от тебя. Хочешь учишься и работаешь и зарабатываешь. Главное чтоб клиент шел, когда есть покупатель, тогда и день рабочий быстрее проходит и зп норм.
2022-03-23 14:12 Продавец, г. Казань
Серьезная фирма, порядочные руководители, стабильные выплаты, официальное трудоустройство, соц. выплаты, возможность работать по удобному графику.
Иногда приходится задерживаться, покупатели попадаются чекнутые, нервы выматывают, но нас учат как себя вести в этой ситуации
2022-03-21 06:26 Продавец, г. Казань
Условия труда, магазин новый, удобная подсобная часть, можно покушать и переодеться. Коллектив довольно разношерстный, но благодаря нашему директору мы сработались и конфликтов нет.
2021-12-26 15:42 Продавец, г. Казань
Мне в санлайте нравится коллектив, у нас молодые девушки, с ними интересно, успеваем и моде и о парнях. Но не в ущерб работе, за витринками смотрим, с клиентами общаемся. Трудоустройство официальное, зп уже хорошую платят. Начальство готовит для нас подарки на нг
нет, но иногда есть желание уволиться и уйти в другу сферу
2021-12-26 15:42 Продавец, г. Казань
нет, но иногда есть желание уволиться и уйти в другу сферу
2021-05-13 09:56 А****я, г. Казань
В санлайт пришла после колледжа, объявление нашла в вк, там в новый магазин требовались продавцы консультанты, решила рискнуть и сходить на собеседование. Взяли, научили и рассказали, что и как нужно делать. Постепенно втянулась в работу и все стало получаться у меня. Сейчас уже смело общаюсь с клиентами, делаю хорошие продажи, так что моя зп стала выше, уже не прошу у родителей деньги, сама себя обеспечиваю. Коллектив у нас молодой, сработались, новенькие приходят, тоже быстро влива…>>
2020-07-28 15:57 Leska, г. Казань
Нам повезло с директором магазина, работаем в комфортных условиях. Она конечно требовательная, но все по делу. Здесь белая зп и полностью прозрачная система бонусов, дают стимул больше заработать, главное красиво преподнести товар.
Много обязанностей возложено на продавцов, можно бы было немного нас разгрузить.
2020-01-22 13:23 К****н, г. Казань
Я частый посетитель ювелирных магазинов. Люблю разные побрякушки и думаю что продавать их одно удовольствие, поэтому и работу искала в данной сфере. Прошла несколько магазинов, но по условиям мне больше всего понравилось в санлайте. Все консультанты в одинаковых формах, круто чувствовать себя частью такой команды. Помещение большое и светлое, расположено в крупном тц. Продажи всегда будут. Сейчас нахожусь на испытательном сроке, но получаю уже довольно неплохо. Надеюсь скоро возьмут на пост…>>
Бывает сложно бегать целый день, но деньги за это платят неплохие