Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 4

2020-07-22 11:57 П**я, г. Иркутск
Нахожусь на последних месяцах беременности и уже тяжело целый день проработать на ногах, попросила найти альтернативу с более легким графиком. Пока меня взяли на подработку в офис, там гораздо легче, но зп чуть меньше чем у меня выходила на продажах. Но ребенок мне сейчас дороже. Доработаю до декрета и буду спокойно отдыхать. У нас многие сотрудники ушли в декрет, платят исправно, так что я даже не волнуюсь.
Работа не легкая, это только со стороны кажется что ничего не делаешь, а обязанностей море.
2020-06-27 15:19 A*******a, г. Иркутск
Долгое время работала в ТЦ Бум консультантом. Все устраивало, график, начальство, коллектив, а главное зп. Но пришлось уехать назад в свой небольшой город. Сейчас решила не менять старых привычек и опять устроилась в санлайт. Здесь конечно зп меньше чем в столице, но зато дают возможность карьерного роста. Пока я одна можно поработать и скопить на что-то стоящее.
Хотелось бы улучшить условия на рабочем месте, печеньки, кофе и тп, чтобы в перерыв можно было комфортно отдохнуть.
2020-01-20 09:41 V*******a, г. Иркутск
Если вы хотите сидеть на попе ровно и ничего не делать, то лучше и не рассматривать эту работу. Потому здесь придется попотеть. Мешки с углем конечно мы не разгружаем, но и отдыхать не приходится, иногда даже пообедать вовремя не успеваешь. Целый день бегаем, консультируем покупателей, оформляем покупки, следим за витринами, но от этого зависит зп и за нее можно побегать. График удобный, зарплата хорошая, по условиям все устраивает. В праздники вообще круто получили.
Не знаю, стараюсь не думать о минусах, главное что платят исправно.
2014-03-13 07:54 Анна Васильева, г. Иркутск
Всем привет! я проработала в компании уже больше года, и хочу сказать что мыслей увольняться даже не было. А все наверно потому, что руководитель попался исключительный (Маяренкова Анастасия)-коллектив очень дружный, с руководителем почти на дружеском уровне, зп выплачивается без задержки, оплата достойная, на любой праздник и день рождение подарки всем обеспечены! ! ! мне так комфортно не было еще ни на одной работе....так что не везде такой ужас творится.
минусы есть везде, но здесь они незначительны.