Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 3

2020-06-27 15:19 Никнейм: A*******a, г. Иркутск
Долгое время работала в ТЦ Бум консультантом. Все устраивало, график, начальство, коллектив, а главное зп. Но пришлось уехать назад в свой небольшой город. Сейчас решила не менять старых привычек и опять устроилась в санлайт. Здесь конечно зп меньше чем в столице, но зато дают возможность карьерного роста. Пока я одна можно поработать и скопить на что-то стоящее.
Хотелось бы улучшить условия на рабочем месте, печеньки, кофе и тп, чтобы в перерыв можно было комфортно отдохнуть.
2020-01-20 09:41 Никнейм: V*******a, г. Иркутск
Если вы хотите сидеть на попе ровно и ничего не делать, то лучше и не рассматривать эту работу. Потому здесь придется попотеть. Мешки с углем конечно мы не разгружаем, но и отдыхать не приходится, иногда даже пообедать вовремя не успеваешь. Целый день бегаем, консультируем покупателей, оформляем покупки, следим за витринами, но от этого зависит зп и за нее можно побегать. График удобный, зарплата хорошая, по условиям все устраивает. В праздники вообще круто получили.
Не знаю, стараюсь не думать о минусах, главное что платят исправно.
2014-03-13 08:54 Никнейм: Анна Васильева, г. Иркутск
Всем привет! я проработала в компании уже больше года, и хочу сказать что мыслей увольняться даже не было. А все наверно потому, что руководитель попался исключительный (Маяренкова Анастасия)-коллектив очень дружный, с руководителем почти на дружеском уровне, зп выплачивается без задержки, оплата достойная, на любой праздник и день рождение подарки всем обеспечены! ! ! мне так комфортно не было еще ни на одной работе....так что не везде такой ужас творится.
минусы есть везде, но здесь они незначительны.