Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-08-30 19:30 Д***а, г. Москва
Это мое первое рабочее место и я рада, что меня взяли без опыта работы. Для меня было страшно вливаться в коллектив и общаться с клиентами, но ребята оказались нормальными и меня приняли, а с клиентами потихоньку начала работать, когда прошла обучение и выучила акции. Сложного нет ничего. Даже приложение для сотрудников есть с инструкциями. Условия работы меня устраивают, график 2 через 2. Зарплата приходит на карту.
Нет.
2020-08-29 16:45 Я*а, г. Москва
В Санлайте работаю достаточно давно, около года. График работы меня более чем устраивает, реален карьерный рост. Сейчас я старший продавец, директор моего магазина тоже начинала пару лет назад продавцом. Платят всегда вовремя, % от продаж не пугает, т.к. людей в магазине всегда много и они сами к нам приходят. В целом впечатления у меня только положительные.
2020-08-28 21:54 Т*****а Ф********а, г. Москва
Мне из санлайта пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. До сих пор огорчена этим фактом. Мне так нравилось там работать. Руководство никогда не обижало, даже страшно было их подвести в чем-то, так как всегда идут на встречу сотрудникам. По зарплате всегда хорошо выходило. Работали дружно, не было постоянных проверок, как в других магазинах. Я с удовольствием шла на работу.
2020-08-27 21:51 С******а, г. Москва
Ни разу не пожалела, что пришла работать в эту компанию. Здесь отличные условия работы, гибкий график , белая зарплата. Проводится много обучающих тренингов и конкурсов для сотрудников. Самые лучшие ездили в командировку в Сочи. Есть карьерный рост. Да и мне нравится работать в проходимом салоне, где всегда есть клиенты и продажи. А если есть продажи, то есть и хорошая зп. В общем, все нормально здесь.Советую! ! !
2020-08-25 22:11 К******а, г. Москва
За время работы в компании санлайт я не могу сказать о минусах компании, так как я их просто не нашла. Мне кажется, это идеальное место работы. За полгода я стала директором магазина и мне нравится заниматься тем, что я делаю. Меня окружают красивые, дорогие вещи, опытные сотрудники, адекватное высшее руководство. Зарплата стабильная и высокая, полностью белая, без задержек. Сотрудников постоянно обучают, даже приложение- помощник есть.
2020-08-24 10:50 М***н С***н, г. Москва
От работы в санлайте много преимуществ, которыми я успешно пользуюсь. Во-первых, сейчас редко кто официально трудоустраивает, а здесь с первого дня оформление. Во-вторых, полностью белая зарплата без каких либо конвертов, все приходит на банковскую карту. В-третьих, магазины в проходимых местах, что позволяет больше продавать и зарабатывать достойную зарплату. Даже униформу выдают. Я часто побеждал в конкурсах, проводимых компанией, это мотивирует меня становиться лучше и быть профессионалом…>>
2020-08-21 18:29 В**а И*******а, г. Москва
Много читала отзывов о работе в санлайт и напишу свой. Не понимаю откуда появляются негативные, то ли сотруднику точка не понравилась, на которой он работал, то ли это проделки конкурентов, так как условия здесь такие, что лучше мне не попадались. Санлайт- всем известный бренд и поэтому проблем с отсутствием продаж здесь нет. Да и полный соцпакет, белая зп есть - этим не каждая компания похвастается.
2020-08-19 23:22 А***а П****а, г. Москва
Я иду на работу как на праздник, с удовольствием. Рада, что не побоялась сюда идти, было очень страшно, думала не справлюсь, но все получилось. Прошла обучение, стажировку, коллеги до сих пор помогают в некоторых вопросах, если возникают сложности. Магазин у нас раскрученный, поэтому народу всегда много, а следовательно, и проблем много. Зарплата от процента с продаж. В сезон прям хорошо получается. У нас один стиль в одежде. Так что, кто думает идти или нет, идите, не пожалеете!
2020-08-17 20:34 В*****я, г. Москва
Работаю тут пару месяцев только, но в целом положительные впечатления. У сотрудников одинаковая униформа, единый стиль продавцов-консультантов, благодаря которому чувствуешь себя частью компании. Коллектив и руководство вполне адекватное. По крайней мере конфликтов не возникало. Зарплату выплачивают вовремя, исходя из процента от продаж, так как окладов у нас нет. Мы официально трудоустроены, считаю это тоже не мало важным.
2020-08-15 10:31 Л*****а, г. Москва
В компании работаю более 2-х лет. С руководителем всегда можно обсудить план или попросить совет. Поэтому тут можно запросто профессионально вырасти при желании. Часто проводят конкурсы среди сотрудников и в качестве мотивашки - возможность поработать неделю в офисе, который находится на набережной в Сочи, это круто! ) ЗП хорошая, даже повыше рынка будет, я когда еще смотрела вакансии на hh заметила, выплачивают её всегда вовремя. Все сотрудники оформлены официально, что тоже не мало важн…>>