Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-12-14 23:50 Продавец, г. Москва
После декрета, переосмыслила все и поняла что хочу поменять место работы. Заинтересовала ювелирная тематика. Пригласили на собеседование. Все прошло отлично. Уже 5 месяцев как я тут, и мне нравится! Работа конечно не трудная, но есть свои плюсы. Требует энергии конечно) Зарплата тоже устраивает, получаю больше чем на предыдущем месте!
2020-12-11 22:58 водитель-курьер, г. Москва
Работал в курьерке транспортной компании, но там что-то совсем жестко стало, перестали платить а нагружали будь здоров. Увидел вакансию водителя-курьера в Санлайте, позвонил им, меня взяли сразу. Плюсом стал опыт. Работа гораздо проще и не тяжелая, заказы не объемные, в этом большой плюс. И белая зарплата у них, что было для меня большим преимуществом, надоели конверты и обманы! Короче ребят, могу рекомендовать.
их нет
2020-12-10 14:02 Товаровед, г. Новокузнецк
Начинала с продавца, через 8 месяцев перевелась на товароведа. Долго думала все таки это большая ответственность. Но решила попробовать. Работать гораздо проще, не надо с покупателями общаться, а зп даже повыше бывает чем у продавца т.к. плана нет.
Меня устраивает моя должность, и зарплата для моего города высокая
2020-12-09 18:00 Д***я, г. Москва
Не увидела
Прошла собеседование в данной компании. Назначили полиграф через пару дней (нужно отметить, что вопросы, конечно, были довольно странные со стороны работодателя, общались на «ты») ну да ладно. Сказали посидеть подождать в коридоре, потом подошла девушка и сказала что мне можно ехать домой и мне дадут обратную связь до 18ч вечера. Никто не перезвонил, ни в этот день, ни на следующий. Перезванивала по номерам из смс, которые остались после переписки. Трубки не брали до вечера. Потом, наконец…>>
2020-11-29 00:47 Продавец-консультант /Ир, г. Москва
Я тут уже больше года. Устраивалась продавцом но потом повысили до старшего продавца. Директор у нас чуткий и отзывчивый, по пусту не ругает, коллектив вообще огонь, мы так сдружились что теперь почти все праздники отмечаем вместе. Девочки все кто начитавшись негативных отзывов, не верьте и не бойтесь идти работать в SUNLIGHT, тут никто не обманывает и не обижает с зп.
2020-11-27 09:47 Аноним, г. Москва
Магазин обычный
Меня не взяли из-за возраста, в 16 вообще реально устроиться куда-то?
2020-11-26 08:46 Продавец-консультант / В**а, г. Москва
Когда решила устроится в магазин санлайт долго думала, в интернете много разных отзывов про этот магазин. Взвесив все за и против решилась. Вот уже пошёл седьмой месяц как я работаю, коллектив не меняется, а написано было, что мол постоянная текучка. Директор магазина хорошая, где надо прикроет, ну а если серьёзно накосячил просто наругает и ни штрафов ни увольнений ни тем более кидалов на зарплату нет. Я не жалею что не поверила всяким бредовым отзывам и пошла работать к ним.
Поку не увидела
2020-11-25 22:58 Товаровед, г. Новый Уренгой
Везде нужно привыкать к работе и коллективу. Мне всегда было приятно работать с украшениями, я и до Санлайта работала в ювелирном. Первое время конечно было трудно. Долго запоминала все нюансы. Благо есть программа, которая упрощает поиск украшений)) За то, могу точно сказать, что мало сейчас таких магазинов, где платят белую зарплату! Санлайт в этом плане молодцы просто!
2020-11-24 15:54 Продавец, г. Москва
В прошлом году уволилась проработав 2 года! Хотела сменить обстановку, сферу деятельности. Устала от продаж, искала что-то спокойное. Не прошло и года, мне стало скучно! Нет уже той атмосферы что была в Санлайте! В итоге вернулась обратно. Люблю нашу компанию, за то, что не бросают своих. А даже пойдут на встречу!
2020-11-24 09:15 Ночной работник склада/А, г. Москва
На складе нормально. Только полок и ячеек слишком много, первое время привыкал, часто путался, потом все пошло на автомате уже. Я сейчас учусь на 4 курсе на заочке, параллельно работаю. По зарплате получается довольно хорошо. Так что думаю закончу универ и пойду уже на полную ставку если по специальности ничего нормального не найду. Зарплату ещё ни разу не задержали, даже бывает перед выходными или праздниками раньше дают.