Другие названия: ООО "Горный Хрусталь"
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  onyx-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Пермь, Смоленск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Астрахань, Сочи, Мурманск

Описание деятельности:  Компания «SUNLIGHT» - крупный оптовый поставщик ювелирных изделий, успешно работающий на российском ювелирном рынке с 1995 года.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 3

2019-12-05 18:30 Никнейм: Ю**я, г. Уфа
Инвентаризация или выкладка новых украшений уже меня не пугает, если бы не корпоративное мобильное приложение с инструкциями, не знаю бы что делала, это упрощает работу в разы, разработчикам пламенный привет!
Как и везде есть свои сложности, кому-то они по зубам, кому то нет, но я поняла, что мне трудно мириться с плохим настроением покупателей, всегда принимаю все близко к сердцу.
2019-11-23 22:44 Никнейм: Аноним, г. Уфа
Меня устраивает, но хочу предупредить тех, кто будет искать работу, что поток большой, это то к чему нужно быть готовой. Привыкаешь быстро, но по моему везде сейчас народу выше крыши в ТЦ, а в выхи особенно. По этой причине нужно быть прям супер коммуникабельным. У меня с этим проблем нет, поэтому мне регулярно падают плюшки к зарплате. В общем ставлю 5 из 5, денежное место работы.
Не подойдет стеснительным и медленным.
2017-11-15 16:05 Никнейм: Аноним, г. Уфа
БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА.
НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ. ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО И ПЛАТЯТ СТАБИЛЬНО, ТО НИКТО НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, ДА ЕЩЁ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ (СМ НА ДАТУ). ПИШУТ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПИШЕТ САМА КОМПАНИЯ.