Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 6

2021-08-12 14:55 Продавец-кассир, г. Воронеж
позитивная рабочая обстановка, адекватное руководство, которое поощряет своих сотрудников учится и расти
зарплата зависит от процента продаж, трудно продвинуться по карьерной лестнице
2021-08-08 10:37 Д**а, г. Воронеж
Каждый день не похож на предыдущий. Сталкиваешься с разными людьми, находишь к каждому подход, что мне очень нравится. Между коллегами и руководством большое взаимное уважение, что для меня очень важно, так комфортней работается. Зарплата у меня пока не очень высокая, но я стараюсь и думаю что всё будет, но не сразу)))
Нет. Всё решаемо
2021-03-14 09:15 М***я, г. Воронеж
Я перешла в эту ювелирную сеть благодаря отзывам коллег отсюда. Прежде работала в другом ювелирном магазине. Сравнить есть с чем. Здесь все официально, без конвертов и зарплата своевременно.
2020-07-18 11:29 А***а, г. Воронеж
Работаю в крупном магазине консультантом, работы всегда хоть отбавляй. Золото никогда не выйдет из моды и покупатели идут толпами. А нам это только на руку, так как от них зависит наш заработок. Сейчас после перерыва в работе продажи опять поперли, все устали сидеть дома. Нам подняли бонусную часть, получаем личные бонусы и от продаж магазина в целом. Выходит больше чем до перерыва.
Усталость и длинные смены, иногда бывает физически тяжело
2020-06-18 20:10 M****a, г. Воронеж
Наконец вышли на работу, за 2 месяца просто ужасно надоело сидеть дома. После выхода конечно все как вареные - пока все привели в порядок, новый товар разложили, да и клиентов сейчас не много к сожалению(( Но сейчас вообще нет смысла рыпаться куда-то. Нигде работы нет, много друзей поувольняли. Работаю особо не напрягаясь. Дают возможность подработки, до карантина частенько ей пользовалась))
Единственный минус, без продаж зарплата выходит не высокая. Чтобы хорошо получать нужно много продавать.
2020-03-13 17:21 А*я, г. Воронеж
Я в санлайте работаю только на выходных. Условия устраивают, пока вроде бы все как и обещали, коллектив принял хорошо. Платят вовремя. Могу легко совмещать работу и учебу.
В прошлом месяце просили 2 раза выйти в будние дни, потому что многие девочки болели и нужна была замена. Все конечно оплатили, но пришлось пропускать занятия.