Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 5

2021-11-18 11:18 Е***а, г. Екатеринбург
Зарплата вовремя, размер зависит от количества продаж, есть премия, отпуск, больничный, офиц-ное труд-во, условия труда удовлетворительные, не отказались бы от увеличения времени обеда.
Иногда приходится задерживаться, но и отпроситься можно, идут на встречу.
2021-05-28 06:26 Продавец, г. Екатеринбург
Зарплата неплохая, если стараешься и делаешь продажи, условия труда хорошие, есть перерыв, отпуск дают, больничные есть, график 2/2 или 5/2.
Есть переработки
2021-03-11 19:17 О***а, г. Екатеринбург
Пришла на собеседование, прошла его и было неожиданно, что мне подарили украшение, кулончик, недорогой, но милый на вид. На тот момент не знала еще, приняли меня или нет, сказали позвонят. И позвонили, пригласили на стажировку, ввели в курс дела, много было сложно мне, непривычно, я в другой сфере работала, да и училась на совсем другую профессию. Но я упрямая и смогла быстро научиться. Продажи хорошие делаю, уже была лучшим продавцом месяца.
2020-12-28 00:08 Оператор Склада, г. Екатеринбург
Долгое время работал грузчиком на колбасном складе, пока не разболелась спина. Уволился, образования нет, но снова таскать тяжести я не собирался. Нашел в интернете вакансию оператора склада в Sunlight, и не пожалел! Образование и опыт не требуются, а делов то – собрать заказы, раскидать все по ячейкам, да упаковывать по небольшим коробочкам украшения. Платят нормально.
Не нашёл
2014-11-28 08:10 Оксана, г. Екатеринбург
Проработала в этой компании чуть более года. До сих пор с теплотой вспоминаю о хорошей атмосфере в коллективе Sunlight, думаю, что в этом заслуга справедливого директора, корректно указывающего на ошибки и поддерживающего в начинаниях! Важно и то, что зарплата «белая» (пенсионные взносы и налоги оплачиваются), плюс: платят премии – есть к чему стремиться. Мне повезло, что можно было работать близко с домом, сеть магазинов велика. Даже если вы впервые в этой сфере, обучение будет бесплатным.…>>
Хотелось бы больше социальных льгот, к примеру: более продолжительный оплачиваемый отпуск...