Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 3

2021-02-24 16:47 Я*а, г. Ростов-на-Дону
В принципе крупная известная компания, на слуху. Выбрала Санлайт по совету подруги, она здесь уже два года. Начинала так же с продавца, затем пошла на повышение, сейчас старший продавец. Перспективы роста есть.
2020-09-01 11:22 продавец, г. Ростов-на-Дону
Работаю продавцом-консультантом тут несколько лет. Условия для работы хорошие, хотя к дисциплине относятся серьёзно.
Все отлично! График работы можно подстроить под себя. Много работает и студентов. В компании ценят активных сотрудников и поощряют их. Здесь реально можно хорошо зарабатывать.
2020-01-26 23:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Беру часто доп. смены, есть ощущение, что зп полностью на мне лежит, оклад я не считаю. Сколько потопал, столько и полопал, с процентом у меня выходит нормально, перед нг был шик просто. Работа для тех, кто любит ставить цели и достигать их, для ленивых точно не подойдет. все это хорошо поощряется, кто хорошо подает, всегда хорошо зарабатывает. у меня так было и до работы в ювелирке, но тут проще, уговаривать никого не нужно.
побольше перерывов бы для покурить