Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 3

2022-03-27 17:56 Е***а, г. Нижний Новгород
Меня подруга притянула в эту фирму)) я вообще не знала про санлайт на тот момент, но на собеседование пошла. Собеседовали долго, нудно, по всем пунктам прошлись. И взяли. Не скажу, что была рада))) но пошла стажироваться. И вот уже полгода я здесь и признаюсь честно, мне нравится и я неплохо зарабатываю.
2021-02-25 18:24 К*******а М***о, г. Нижний Новгород
Хорошая стабильная зп и сменный график работы для меня ок. От дома 20 минут пешком. Компания наших девочек продавцов дружная, мы друг за друга горой.
устаю
2019-12-26 00:22 Аноним, г. Нижний Новгород
В Санлайте первый день только было непонятно, потом нормально прижилась, несмотря на то что я стажер и пока могу работать только с серебром, никаких для себя рамок особо не чувствую, постоянно приходят люди, без работы не сижу вообще, что утром, что вечером, так даже быстрее погружаешься в процесс. Сначала объем работы казался непосильным, клиентов всегда много, еще и требования от начальства угождать во всем клиентам, директор тоже всегда в зале вместе с нами.
Честно, думала не втянусь и уволюсь, а потом как-то вошла во вкус, перестала стесняться. Коллектив во многом мне помог, девочки практически все молодые, показывали, учили и поддерживали меня.