Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-07-15 16:52 Gavva, г. Тюмень
Явные жирные плюсы это зп, которая зависит от продаж, а с продажами проблем нет. Нравится здесь и график и есть возможность уйти без проблем в отпуск.
Весь рабочий день на ногах в условиях многозадачности. Взяли новенькую оказалось для неё проблема выучить большой ассортимент, в принципе согласна это приходит с опытом и со временем.
2020-07-14 20:40 В**а, г. Москва
Тепло, светло, чисто, деньги платят. Понятно что работать нужно везде, за так платить никто не будет. Тут хоть стимул бегать есть, чем больше продашь, тем больше заработаешь. Пока мне все нравится, не без труда, устаю сильно, но за такую зарплату я готова работать. Через полгода начинают доплачивать 15% за стаж. Устроилась сюда, т.к. работаю рядом с домом, 5 минут и я дома)
Стрессоустойчивость, вежливость и оптимизм наши главные друзья, но всегда получается быть приветливой и жизнерадостной. Иногда трудно справится с собой, но это больше претензия ко мне, а не к работе.
2020-07-14 20:08 Е*****я Ч., г. Новосибирск
Устроилась сюда работать в Новосибирске - трудоустройство официальное, работаю 2 недели, а покупатели идут и идут. Коллеги очень хорошие и работать здесь совсем не страшно.
Единственный нюанс, что на каждого покупателя в среднем уходит 15-20 минут и немного боюсь своей рассеянности, т.к. полностью материально ответственная
2020-07-06 22:33 Аноним, г. Москва
Раньше работала продавцом, после карантина решила уйти на товароведа. Намного комфортнее, нет стресса. Работать с компьютером мне гораздо проще, сфера хорошо знакомая, собирать онлайн-заказы просто, единственное ответственность большая. Хотя за время работы в магазине я успела получить очень полезный навык присматривать сразу за всеми покупателями, давать мерить изделия и одновременно консультировать) График такой же и остался, зп от 40, с премиями выше.
Ответственность
2020-07-02 22:35 Консультант-продавец, г. Москва
В Санлайте продавец-консультант это универсальный солдат, сочетание продажника, психолога, рекламщика и операционно-кассового сотрудника. На вас полностью ответственность за ювелирные изделия, а их там очень много (да да, и в закромах тоже, на витрине это далеко не всё! ! ! ) и ответственность за денежную наличность. Но зарплаты выходят хорошие, особенно в пики продаж - праздники, сезон и пр.
Работы много практически всегда - будьте к этому готовы.
2020-06-27 15:19 A*******a, г. Иркутск
Долгое время работала в ТЦ Бум консультантом. Все устраивало, график, начальство, коллектив, а главное зп. Но пришлось уехать назад в свой небольшой город. Сейчас решила не менять старых привычек и опять устроилась в санлайт. Здесь конечно зп меньше чем в столице, но зато дают возможность карьерного роста. Пока я одна можно поработать и скопить на что-то стоящее.
Хотелось бы улучшить условия на рабочем месте, печеньки, кофе и тп, чтобы в перерыв можно было комфортно отдохнуть.
2020-06-25 19:55 Аноним, г. Москва
Отзывы всякие разные встречаю, но мне кажется с ювелирными украшениями интереснее работать, чем в любых розничных. Как то все равно не до конца понятно мне, вытяну ли я продажи и хочу ли я идти в эту сферу. Может быть мне кто-нибудь посоветует и расскажет об особенностях вакансии продавца тут?
вопрос
2020-06-22 18:59 Е*а, г. Томск
Да, продавец не самая лучшая работа, порой и нервная, но очень многое зависит от места где работаешь. Часто сталкивалась с грубостью, люди разные бывают. Когда устраивалась сюда, думала в санлайте будет также, но от профессии далеко не убежишь, поэтому все равно решила попробовать. Уже 4 месяца работаю, условия оказались вполне нормальные, с хорошим графиком и достойной оплатой. Не смотря на женский коллектив здесь нет склок и дележки, больше наверное командная работа, потому что от выполнения…>>
Бывают переработки и дополнительные смены, но они хорошо оплачиваются.
2020-06-19 17:19 Аноним, г. Москва
Чем больше я продаю, тем больше получу, может показаться что из-за этого у нас с девочками идет борьба за каждого клиента)) типа кто быстрее подойдет, но нет народу всегда много.
Короче, если вы хотите зарабатывать, то стоять сложа руки не вариант, да и директор всегда в зале, особо не расслабишься, всегда найдет работу для тебя)
2020-06-18 20:10 M****a, г. Воронеж
Наконец вышли на работу, за 2 месяца просто ужасно надоело сидеть дома. После выхода конечно все как вареные - пока все привели в порядок, новый товар разложили, да и клиентов сейчас не много к сожалению(( Но сейчас вообще нет смысла рыпаться куда-то. Нигде работы нет, много друзей поувольняли. Работаю особо не напрягаясь. Дают возможность подработки, до карантина частенько ей пользовалась))
Единственный минус, без продаж зарплата выходит не высокая. Чтобы хорошо получать нужно много продавать.