Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-11-22 20:34 курьер, г. Москва
Что для меня огрооомный плюс – это график. Удобный график! Не пыльная работа, которая оплачивается довольно таки хорошо. Я тут не сказал бы, что прям сильно устаю. Наконец-то как все «белые люди» высыпаюсь уже!
2020-11-21 11:37 Работник склада, г. Саранск
Уже год как работаю тут, днем учеба, а вечером я тут. Но меня все устраивает. Хорошие условия. Оплачивают все всегда вовремя. Ни разу еще не было инцидента такого, чтобы кинули на деньги. Я сам не заметил как год прошел, с момента собеседования))
2020-11-21 11:35 Продавец, г. Саранск
Работа не скучная. Коллектив хороший и условия норм. Бывает сложно, куда же без этого, особенно перед праздниками, вот сейчас будет Новый Год надо уже морально готовиться к повышенной нагрузке и зарплате! Работа требует внимательности. В целом, не жалуюсь, все нравится!
2020-11-20 03:15 О***а, г. Москва
Конечно, тут не все так гладко. Любая работа имеет сложности и трудности. Но я хочу отметить именно профессионализм руководства и наших ребят. Мы как семья уже! Каждый компетентный в совем деле и ответственный! Про зарплату можно и не говорить, всегда вовремя все! И бонусы и премиальные в том числе!
Да нет критических прям!
2020-11-19 15:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
А они еще работают? я видела у нас в ТЦ закрылся их магазин осенью. Летом пыталась устроиться.
не успела, магазина в Волхове больше нет(
2020-11-16 23:03 Т*****а, г. Москва
Когда то я работала в мелких компаниях, где была постоянная текучка. Ох намучилась я за все года. Теперь, когда я работаю в Санлайт товароведом, я могу сказать что хоть чувствуется стабильность. Я имею ввиду больше нет таких переживании как сокращение, штраф по пустякам. Не переживаю выдадут мне арплату полностью или нет, удержат ли опять за что-то итп головняки больше меня не мучают) Кто работал в мелкий компаниях, тот меня точно поймет!
2020-11-09 23:23 Оператор, г. Москва
Работаю оператором Call-центра, сейчас звонков стало больше и работы соответственно тоже. Летом было попроще. Единственное, есть уверенность что не сократят и не уволят, работа есть. Коллеги все нормальные, обедать вместе ходим, но поболтать даже некогда на работе! А так, всегда выручат, помогут или подменят когда нужно!
2020-10-28 23:33 Геммолог, г. Москва
Работаю уже года 3. Для меня это как некое творчество, так как сфера ювелирки для меня близка и интересна. Полностью устраивает зп. Я тот редкий человек, который любит свою работу и работает по специальности после универа)
Нет!
2020-10-26 15:53 Д*****й П***н, г. Москва
Работаю персональным водителем. Главное, не опаздывать и поддерживать чистоту в служебном авто. График 5/2. Зарплата ок.
2020-10-25 17:29 Оператор колл центра, г. Москва
Работаю оператором колл центра в санлайте. Работ в офисе, Зп стабильная. Консультирую клиентов по акциям и подтверждаю заказы в интернет магазине. Все норм.