Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 516

2024-06-19 10:20 Продавец, г. Москва
Удобное месторасположение работы
Продавали золота и бриллиантов на 16 миллионов ежемесячно, у одних зар плата в 100 тысяч рублей, у других в 25 тысяч рублей. Вот эти колеблющиеся скачки в зар плате не ясны. При том что девочки которые получали 100 тысяч рублей делать ничего не хотели, сваливая всю работу рутинную на стажеров. При приеме на работу работодатель не проговаривает обязанности и условия труда, потом когда уже стоит печать в трудовой книжке и человек нормальный понимает куда он устроился, приходится увольняться,…>>
2023-10-24 17:52 Продавец, г. Москва
Отличный коллектив! Для меня это самое главное, потому что без здоровой атмосферы работать в какой-угодно компании такое себе удовольствие. По ЗП вполне устраивает, обучение практическое - готовит к реальным ситуациям.
Усталость есть после каждой смены
2023-10-13 12:30 А***я, г. Москва
Пришла на начальную позицию, честно дождалась повышения. Что могу сказать - смысл в нём есть. В плане оклада стало ощутимо лучше, задач не то чтобы прибавилось, скорее они стали чуть интереснее как мне кажется)
у выливать сюда разногласия не буду, бывало всякое, но повода уволится пока не давали.
2023-09-28 17:41 Продавец кассир, г. Москва
Точка где я работаю рядом с метро. Мы в ТЦ поэтому всё нужное в двух шагах) Показатели выполнять не особо сложно, хотя я раньше в подобных местах не работала. Руководитель адекватный, внимательно к деталям но так и надо, мне кажется.
Нет, ко всему привыкаешь, уже даже особо не устаю.
2023-09-04 09:58 Е***а, г. Москва
магазин совсем рядом с домом, это очень удобно и экономит время на путь до работы. Всегда остаюсь на переработки, если нужно, на зарплате тоже отображается плюсом только. Кстати по ЗП потолка нет, поэтому стараемся с девочками работать усердно и продавать как можно больше, с коллективом мне повезло. Покупателей всегда много, часто скидки и акции, приходится работать как пчелкам. Порой в конце дня чувствуется сильная усталость, работа все же на ногах. По карьерному росту сдерживающих факторов…>>
под конец дня устаешь, но за выходные всегда набираюсь сил и выхожу на работу уже без чувства усталости.
2023-07-31 23:02 В*****я, г. Москва
Проработав в разных сферах, в разных компаниях есть с чем сравнить. На предыдущих местах я работала около полугода и уходила по собственному, здесь я полтора года и не собираюсь уходить. Думаю, это уже о многом говорит. Разница в чем, в з/п, тут нет фиксы, т.к. строится из продаж, второй момент, здесь стабильно, ибо все прозрачно, официально, и еще тут нормальный коллектив у меня попался.
Я устаю на ногах весь день, вот тут врать не буду.
2023-06-30 09:51 Е**р, г. Москва
Работаю в офисе, у меня зарплата из оклада. Вроде и хорошо, но нет предела совершенству, хотелось бы еще больше. Прошел через собес, вакансию нашел на сайте, откликнулся, пригласили. Было это в январе и вот до сих пор тут. Коллектив не душный, сработались сразу. Начальство лояльное, но требовательное.
В принципе, под все можно подстроиться.
2023-06-05 22:53 И***ь, г. Москва
Для меня основное это отношение. Нет ощущения, что на мне ездят. Я выполняю свои обязанности, чужие на меня не вешают. Начальство нормально общается, не свысока. Т.е. я веду к тому, что нормальная рабочая атмосфера и отношения.
Есть момент с сезонностью, когда сезон переработки есть, но я это за минус не считаю, т.к. смотрю это под тем углом, что я могу больше заработать, потому что за переработки конечно же платят допом.
2023-05-15 09:41 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работой я довольна, пришла сюда с небольшим опытом из более маленького ювелирного магазинчика. Здесь есть обучение, нормальная система мотивации и конкурентная зарплата. Плюс магазин находится близко к дому, в который я недавно переехала.
Предложений по улучшениям у меня пока нет, могу отметить только не очень комфортабельную зону обеда и отдыха, в остальном все ок.
2023-04-21 10:39 Продавец, г. Казань
Мне нравится работать в Санлайте. У нас очень дружный коллектив. Объем по продажам выполняем, помогаем друг другу. Оформление здесь официальное, выплаты регулярные на карту. График сменный, на каждый месяц выбираешь себе удобные дни.
работала не рядом с домом, но мне все равно нравилось