Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2023-10-24 17:52 Продавец, г. Москва
Отличный коллектив! Для меня это самое главное, потому что без здоровой атмосферы работать в какой-угодно компании такое себе удовольствие. По ЗП вполне устраивает, обучение практическое - готовит к реальным ситуациям.
Усталость есть после каждой смены
2023-10-13 12:30 А***я, г. Москва
Пришла на начальную позицию, честно дождалась повышения. Что могу сказать - смысл в нём есть. В плане оклада стало ощутимо лучше, задач не то чтобы прибавилось, скорее они стали чуть интереснее как мне кажется)
у выливать сюда разногласия не буду, бывало всякое, но повода уволится пока не давали.
2023-09-28 17:41 Продавец кассир, г. Москва
Точка где я работаю рядом с метро. Мы в ТЦ поэтому всё нужное в двух шагах) Показатели выполнять не особо сложно, хотя я раньше в подобных местах не работала. Руководитель адекватный, внимательно к деталям но так и надо, мне кажется.
Нет, ко всему привыкаешь, уже даже особо не устаю.
2023-09-04 09:58 Е***а, г. Москва
магазин совсем рядом с домом, это очень удобно и экономит время на путь до работы. Всегда остаюсь на переработки, если нужно, на зарплате тоже отображается плюсом только. Кстати по ЗП потолка нет, поэтому стараемся с девочками работать усердно и продавать как можно больше, с коллективом мне повезло. Покупателей всегда много, часто скидки и акции, приходится работать как пчелкам. Порой в конце дня чувствуется сильная усталость, работа все же на ногах. По карьерному росту сдерживающих факторов…>>
под конец дня устаешь, но за выходные всегда набираюсь сил и выхожу на работу уже без чувства усталости.
2023-07-31 23:02 В*****я, г. Москва
Проработав в разных сферах, в разных компаниях есть с чем сравнить. На предыдущих местах я работала около полугода и уходила по собственному, здесь я полтора года и не собираюсь уходить. Думаю, это уже о многом говорит. Разница в чем, в з/п, тут нет фиксы, т.к. строится из продаж, второй момент, здесь стабильно, ибо все прозрачно, официально, и еще тут нормальный коллектив у меня попался.
Я устаю на ногах весь день, вот тут врать не буду.
2023-06-30 09:51 Е**р, г. Москва
Работаю в офисе, у меня зарплата из оклада. Вроде и хорошо, но нет предела совершенству, хотелось бы еще больше. Прошел через собес, вакансию нашел на сайте, откликнулся, пригласили. Было это в январе и вот до сих пор тут. Коллектив не душный, сработались сразу. Начальство лояльное, но требовательное.
В принципе, под все можно подстроиться.
2023-06-05 22:53 И***ь, г. Москва
Для меня основное это отношение. Нет ощущения, что на мне ездят. Я выполняю свои обязанности, чужие на меня не вешают. Начальство нормально общается, не свысока. Т.е. я веду к тому, что нормальная рабочая атмосфера и отношения.
Есть момент с сезонностью, когда сезон переработки есть, но я это за минус не считаю, т.к. смотрю это под тем углом, что я могу больше заработать, потому что за переработки конечно же платят допом.
2023-05-15 09:41 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работой я довольна, пришла сюда с небольшим опытом из более маленького ювелирного магазинчика. Здесь есть обучение, нормальная система мотивации и конкурентная зарплата. Плюс магазин находится близко к дому, в который я недавно переехала.
Предложений по улучшениям у меня пока нет, могу отметить только не очень комфортабельную зону обеда и отдыха, в остальном все ок.
2023-04-21 10:39 Продавец, г. Казань
Мне нравится работать в Санлайте. У нас очень дружный коллектив. Объем по продажам выполняем, помогаем друг другу. Оформление здесь официальное, выплаты регулярные на карту. График сменный, на каждый месяц выбираешь себе удобные дни.
работала не рядом с домом, но мне все равно нравилось
2023-04-19 10:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Санлайте почти год. За это вчера даже получила повышение, было приятно. Оформление у них только официальное, зарплата складывалась из оклада и процентов
У работников есть форма, кому-то не нравится, мне нормально