Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2020-08-13 21:01 В**а, г. Москва
В санлайте долгое время работала моя подруга, потом она перевелась в другой город, в связи с переездом и предложила мне пойти к ним. Я прошла собеседование и меня взяли. Работа интересная. Мне все нравится. Руководство адекватное, даже график нормальный составляют, спрашивают как тебе удобнее, какие выходные нужны, меня это удивило даже. Зарплата высокая, много бонусов есть. Для сотрудников проводят конкурсы даже.
2020-07-31 10:33 Машунька, г. Москва
Я никогда не искала легких путей, и работа в санлайте не является исключением. Когда устраивалась изначально понимала что легко не будет. Ведь работать с людьми всегда тяжело, тем более по 12 часов на ногах. Но когда поманили зп, я решила попробовать, ведь бросить никогда не поздно. Так вот не все так плохо как кажется изначально, к усталости привыкаешь, и воспринимаешь как должное. Тем более коллектив у нас лайтовый, легко с ними работается. Уже 5 месяцев прошло, со следующего месяца начнут…>>
Тяжело работать целый день на ногах, но можно втянутся
2020-07-30 12:24 С****й, г. Москва
Я фотограф по специальности и для меня было неожиданностью увидеть в санлайте вакансию руководителя отдела фотографов. На данную должность меня конечно не взяли, так как опыт не дотянул, а вот рядовым фотографом взяли на испытательный срок. Делать фотосессии украшений одно удовольствие.
Мне все нравится.
2020-07-28 20:31 В***м, г. Москва
Два года работал специалистом айти в офисе санлайта, все получалось, но зп хотелось побольше и ждал обещанного карьерного роста. По моим меркам ждал долго, но вот наконец мне предложили должность руководителя проекта в департаменте ИТ. Немного поменялся график и список обязанностей, но я доволен, тк зп увеличили порядком да и статус многое значит, теперь я НАЧАЛЬНИКА)))
Поменялся офис и коллектив, пришлось привыкать ко всему снова, и обязанностей стало больше, иногда приходится задерживаться.
2020-07-28 15:57 Leska, г. Казань
Нам повезло с директором магазина, работаем в комфортных условиях. Она конечно требовательная, но все по делу. Здесь белая зп и полностью прозрачная система бонусов, дают стимул больше заработать, главное красиво преподнести товар.
Много обязанностей возложено на продавцов, можно бы было немного нас разгрузить.
2020-07-27 12:29 В*******а, г. Москва
Санлайт неплохой вариант для начала карьеры. Здесь не требуют каких то определенных навыков и опыта, всему обучают с нуля. Если вы боитесь трудностей, то даже не пробуйте. Здесь легко не будет. Объем информации мега объемный, украшений тысячи тысячные и все это нужно знать на зубок. Плюс бегать весь день, даже молодежи тяжко первое время. Но когда втягиваешься не так замечаешь усталости. Коллектив у нас суперский, приятно работать
У нас помещение находится напротив выхода и постоянно сквозит, в униформе стоять не айс
2020-07-25 19:48 Vanilka, г. Москва
Пробовалась на вакансию специалиста по финансовому мониторингу, думала прокатит и возьмут с моей специальностью. Но оказалось нет, там такие требования на эту должность что простых людей с улицы не возьмут. Да и понятно, ответственность, драгоценности и прочее. Когда услышала зп на собеседовании чуть не упала, в 2 раза больше чем я сейчас получаю. Сделала вывод что нужно иметь хороший опыт, чтобы устроиться сюда.
Не хватило опыта и образования.
2020-07-23 12:25 Д***я, г. Санкт-Петербург
Закончив вуз начала искать работу по специальности, но пока ищу нормальную должность решила попробоваться на вакансию ресечера в санлайт, там никакого опыта работы не требуют, только высшее образование. Полностью белая зп, график удобный, работа в офисе. Все ок. В дальнейшем конечно не вижу себя на этой должности, но пока меня не напрягает, зп нормальная выходит.
Пока меня все устраивает, даже бросила на время идею с работой по специальности. Пока буду здесь.
2020-07-22 11:57 П**я, г. Иркутск
Нахожусь на последних месяцах беременности и уже тяжело целый день проработать на ногах, попросила найти альтернативу с более легким графиком. Пока меня взяли на подработку в офис, там гораздо легче, но зп чуть меньше чем у меня выходила на продажах. Но ребенок мне сейчас дороже. Доработаю до декрета и буду спокойно отдыхать. У нас многие сотрудники ушли в декрет, платят исправно, так что я даже не волнуюсь.
Работа не легкая, это только со стороны кажется что ничего не делаешь, а обязанностей море.
2020-07-18 11:29 А***а, г. Воронеж
Работаю в крупном магазине консультантом, работы всегда хоть отбавляй. Золото никогда не выйдет из моды и покупатели идут толпами. А нам это только на руку, так как от них зависит наш заработок. Сейчас после перерыва в работе продажи опять поперли, все устали сидеть дома. Нам подняли бонусную часть, получаем личные бонусы и от продаж магазина в целом. Выходит больше чем до перерыва.
Усталость и длинные смены, иногда бывает физически тяжело