Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 3

2019-11-16 12:13 Продавец-консультант, г. Волгоград
До этого работала в Летуале, почти 5 лет, к сожалению началась аллергия на парфюмерию, нужно было срочно найти работу продавцом-консультантом, опыта в другой сфере у меня нет. Прошлась по ТЦ, заполнила анкету в Санлайте, через неделю оформили, тоже по белому. Коллектив тоже оказался хороший, работаю в том же ТЦ.
не знаю, месяц только прошел
2019-10-11 14:19 Продавец-консультант, г. Волгоград
Легко зарабатывать, не нужно быть гуру в продажах, все украшения хорошего качества, много российских брендов. Плюс сеть раскрученная, поэтому клиенты сами идут и стоят в очереди. Зп всегда вовремя, все по белому. Работу менять не собираюсь, хочу дорасти до директора салона.
работа всю смену на ногах
2015-02-24 23:32 Аноним, г. Волгоград
Зарплата
Руководство просто неодикват , директор Оберемко просто не в себе оброзавания 9 классов из деревни с коллективом общаться вообще не может хотя сама работала продавцом а её дружок директор девизеона Зотов так же из грязи в князи не возможно работать только из-за них а компания в принцепи хорошая мне нравилось работать да на работе пропадаешь но зарплата хорошая у нас недостачь не было коллектив все девчёнки хорошии