Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2021-02-25 18:24 К*******а М***о, г. Нижний Новгород
Хорошая стабильная зп и сменный график работы для меня ок. От дома 20 минут пешком. Компания наших девочек продавцов дружная, мы друг за друга горой.
устаю
2021-02-24 16:47 Я*а, г. Ростов-на-Дону
В принципе крупная известная компания, на слуху. Выбрала Санлайт по совету подруги, она здесь уже два года. Начинала так же с продавца, затем пошла на повышение, сейчас старший продавец. Перспективы роста есть.
2021-02-19 17:54 Е***а, г. Москва
Я больше года работаю в Санлайте в центральном офисе. При трудоустройстве меня подкупили условия работы, плюшки всякие для сотрудников. Отучилась и прошла стажировку быстро. Теперь уже в сработанном коллективе работаем второй год. Лучших сотрудников отправляют в сочинский офис в командировку, очень хочется попасть в их число) м-мотивация)
интенсивность, в начале карьеры нужно изучить массу информации
2021-02-16 08:40 Продаю украшения, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом в этой компании и неплохими результатами. По зарплате - все как обещали, при выполнении плана продаж начисляется хороший процент, заплатили без обмана.
Но пахать нужно и улыбаться и ассортимент учить.
2021-02-11 11:05 менеджер по закупкам, г. Москва
Изначально я шла на вакансию ассистента, а после обучения, стажировки и 3х месяцев испытательного срока перевелась на менеджера по закупкам. Зарплата хорошая, все официально.
2021-02-09 19:27 У****а, г. Новосибирск
Моя работа после универа - оператор колл центра. Это моя первая работа, чему я очень рада, по специальности без опыта не берут, а тут откликнуись сразу. Уже как пол года я здесь работаю, консультирую по товарам и акциям. Звонков, особенно в период праздников очень много, но зарплата хорошая.
Сложно что-то отрицательной стороной назвать, но недочеты есть.
2021-01-28 20:11 Я*а, г. Москва
Многое в нашей работе зависит от руководителя магазина и коллектива, а покупатели они везде одинаковые. Сама работа несложная, особенно для меня, люблю общаться и ювелирные изделия люблю, о камнях могу часами говорить. С зарплатой хорошо, платят процент с продаж и плюс почасовая. Но я не против повышения.
Нужно хорошо знать психологию, тогда работать легче.
2021-01-26 14:09 Парт-таймер, г. Москва
Коллектив, месторасположение
Собеседование прошла без проблем , через три дня вышла на работу.На первый месяц устроили в качестве парт-таймера ( часовая ставка 125 рублей в час + оклад 1% с серебра ), гарантировали потом устроить в основной штат ( работа без часовой ставки, только оклад 6, 5% с серебра , 2, 5 % с золота). Проработала неделю , узнала от девочек, что убрали часовую ставку , директор меня об этом не уведомил. В итоге моя средняя зп за один день (12:00-19:00) составляла 200-400рублей , за 7 дней заработала 3000…>>
2021-01-26 07:02 Кладовщик сборщик заказо, г. Санкт-Петербург
Опыт не требуется, но приветствуется, мне без опыта было нелегко.Да еще на ногах целый день, непривычно было. Когда появилась вакансия на склад ушла на склад, здесь больше нравится, все же общение с покупателем не мое. Зато формировать и упаковывать заказы мне нравится.
без опыта очень сложно превое время
2021-01-24 15:32 С***е, г. Омск
Пришла после торгово-экономического колледжа, опыта не было, но знания, полученные в коллежде, пригодились. Всему научилась, шишек тоже набила, но без этого никак, мне кажется, гладко чтобы все, не знаю таких, все косячили.
Сейчас зп нормальная, а была 60 р в час и все. А как продажи пошли стала получать неплохо.