Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2021-05-29 07:42 консультант продавец, г. Москва
Работа как везде в торговле, особой разницы не вижу, мне главное, чтобы платили без задержек, остальное не особенно волнует, привыкаю быстро и к коллективу и к продаваемому товару, опыт большой. Как разонравится или надоест, уйду, никто у нас особенно никого не держит.
нужно стараться, чтобы получить хорошую зарплату.
2021-05-28 06:26 Продавец, г. Екатеринбург
Зарплата неплохая, если стараешься и делаешь продажи, условия труда хорошие, есть перерыв, отпуск дают, больничные есть, график 2/2 или 5/2.
Есть переработки
2021-05-27 14:39 Продавец- кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю продавцом с февраля 2021, в целом устраивает все, обучение прошла быстро, если не хватает знаний, то приходится обращаться к интернету или спрашивать у более опытных. Покупатели разные, некоторые конечно отвал башки, но нас учат на таких реагировать спокойно, не сразу, но получается.
Покупатели бывают такие, что выматывают сильно. Хочется сказать: люди, будьте добрее.
2021-05-26 12:56 работник склада, г. Москва
Работаю на складе, пришла с опытом, уже работала раньше на складе, но другая тема была, товар технический. С ювелиркой работать даже проще. Трудоустройство официальное, в отпуск ходим, зп два раза в месяц на карту, платят без задержек.
2021-05-25 14:58 Н*****й, г. Москва
Моя задача доставлять заказы клиентам, заказы сделаны через приложение, оператор координирует мою деятельность. Работы много, но бывают и спокойные дни, когда немного заказов. Езжу на своей машине, ГСМ оплачивают, ТО тоже. Меня устраивает моя работа, менять пока не намерен.
2021-05-13 09:56 А****я, г. Казань
В санлайт пришла после колледжа, объявление нашла в вк, там в новый магазин требовались продавцы консультанты, решила рискнуть и сходить на собеседование. Взяли, научили и рассказали, что и как нужно делать. Постепенно втянулась в работу и все стало получаться у меня. Сейчас уже смело общаюсь с клиентами, делаю хорошие продажи, так что моя зп стала выше, уже не прошу у родителей деньги, сама себя обеспечиваю. Коллектив у нас молодой, сработались, новенькие приходят, тоже быстро влива…>>
2021-04-27 12:06 Старший продавец, г. Москва
Развивающаяся фирма, работаю год, за это время все изменения только в лучшую сторону. Надеюсь, что так и дальше будет, хочу делать здесь карьеру.
2021-04-25 05:27 Е*******а, г. Санкт-Петербург
График работы регулируемый, можно подменяться. Зарплату не задерживают, после испытательного срока она растет и зависит от продаж. Есть план, нужно его выполнять, временами это сложно. Коллектив нравится, быстро сработались.
Нет, все моменты рабочие и с ними работает, как руководство, так и сами работники магазина. Конфликтынх ситуаций не допускаем.
2021-04-17 05:15 Д***а, г. Санкт-Петербург
Кто любит ничего не делать и получать зарплатку, пусть и небольшую, вам не сюда, даже не знаю куда вам в наше время. А здесь нужно работать, но работа красивая. Ты всегда на виду, нужно уделять внимание внешности, я ушла, так как с двумя детьми не успевала ничего, а выглядеть, как чучело, не хотелось. Сейчас работаю у них же, но удаленно на поддержке.
не поотдыхаешь на смене, ну и так, по мелочи, не без минусов, но плюсов для меня больше, так что работаю! ! ! !
2021-04-12 23:29 А***а, г. Санкт-Петербург
Месяц работала как парт-таймер, зп мизер, очень тяжко было, занимала, чтобы свести концы с концами, но я старалась и меня взяли в штат и вот тут совсем другие деньги, но и объемы серьезные, пахать надо хорошо. К коллективу привыкла, с директором в нормальных отношениях. Покупатели иногда бесят, устаю от них, но научилась и с этим справляться.
Поначалу было очень трудно, потом привыкла