Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2021-08-29 17:19 П****а, г. Москва
Sunlight это довольно большая компания. Это действительно здорово! Несмотря на это, многие люди не получив желаемого, то ли из-за высокой конкуренции, то ли из-за неспособности нарастить проценты, разочаровываются и уходят. Происходит текучка кадров. Я думаю, что это довольно типичные проблемы большой компании, и у нас они тоже есть. Одна вещь, которая не типична – это, команда руководителей, которая заботится о каждом клиенте и каждом сотруднике. Приятно работать в среде, где ко мне относятся…>>
Текучка кадров
2021-08-12 14:55 Продавец-кассир, г. Воронеж
позитивная рабочая обстановка, адекватное руководство, которое поощряет своих сотрудников учится и расти
зарплата зависит от процента продаж, трудно продвинуться по карьерной лестнице
2021-08-11 14:01 О****а, г. Брянск
Работа в санлайт и сложная и интересная. Встречаешь много разных людей. Хороший коллектив, целеустремлённый. Хороший магазин. Руководство очень поддерживает и поощряется личностный и профессиональный рост.
не знаю
2021-08-10 14:41 Мисс Н***и, г. Тамбов
Я проработала короткое время в магазине sunlight в качестве продавца-консультанта. Здорово, что все умеют работать в команде, которая любит и умеет работать с клиентами. Я многому научилась и это для меня хороший опыт.
за время работы отрицательных сторон не увидела
2021-08-09 18:48 К*****а неописуемая, г. Москва
Работая, в компании я поняла одно, чем усерднее ты работаешь, тем успешнее ты становишься. На примере моих коллег всё очевидно. Я работаю здесь недавно, но мне пока всё нравится. Минус только в том, что периодически приходится заменять своих коллег, которые на больничном, очень устаёшь.
Мало выходных
2021-08-08 10:37 Д**а, г. Воронеж
Каждый день не похож на предыдущий. Сталкиваешься с разными людьми, находишь к каждому подход, что мне очень нравится. Между коллегами и руководством большое взаимное уважение, что для меня очень важно, так комфортней работается. Зарплата у меня пока не очень высокая, но я стараюсь и думаю что всё будет, но не сразу)))
Нет. Всё решаемо
2021-07-16 11:11 Курьер, г. Москва
Работаю курьером, развожу заказы на своем авто. Работа привычная, до санлайта был курьером в другой компании. Чем нравится в санлайте, тем, что заказы небольшие и легкие, не нужно работать грузчиком, по состоянию здоровья мне это подходит.
ничего
2021-07-16 10:50 Продавец, г. Владимир
Мне нравится продавать ювелирку, я много знаю про камни, металл, хобби мое, так что все сошлось, продается легко, клиенты со мной общаться любят и покупают, редко кто уходит без покупки. С коллективом отношения нормальные, чисто рабочие, не сближаюсь ни с кем, не считаю нужным.
2021-06-29 16:33 продавец, г. Кемерово
Коллектив у нас чудесный, на работу хожу в приподнятом настроении. Узнала много нового о ювелирных изделиях. Получила несколько украшений, о которых только мечтала, с большой скидкой. Чисто, уютно.
В первое время очень трудно - первые 2 месяца работы.
2021-06-27 20:36 Продавец-консультант-кас, г. Москва
Условия работы хорошие, зарплата меня стала устраивать, когда научилась торговать и продавать дорогие украшения. Серьезно, это хорошая компания, стабильная, а негатив пишут маменькины доченьки, которые не умеют за себя постоять и более того, хотят, чтобы им все на блюдичке подносили, сами ленивые и посредственные особы.