Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2021-12-23 18:23 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работала 1, 5 года, многому научилась, опыт сейчас пригождается в моей новой работе. В санлайте хорошая атмосфера, нравилось там, взаимовыручка у нас была, общались и после работы, поддерживали друг друга. По деньгам получаться стало хорошо спустя три месяца работа. Но надо этот период продержаться, многие убегают, а зря.
не было
2021-12-20 06:36 Продавец-консультант-кас, г. Красноярск
Платят, график удобный, отпускают на учебу, коллектив молодой, не сварливый.
2021-12-19 18:25 Продавец, г. Омск
Собеседование прошло быстро, т.к. у меня есть опыт работы в сфере торговли. В коллектив я вжилась сразу, все доброжелательные, помогают, подсказывают, если что-то не знаешь. Это реальная возможность заработать приличные деньги, но для этого нужно постараться. Пока все мне здесь нравится.
Вы знаете, нет негатива, как такового, но есть сложные рабочие моменты, требующие некоторого напряжения
2021-12-17 11:10 Продавец, г. Владимир
У работы в санлайте плюсов больше, это и трудоустройство по кодексу и нормальная зп, и коллектив молодой, веселый и общения масса.
Единственное, что утомляет, это необходимость до поздна быть в магазине. И на ногах тяжко
2021-12-15 07:08 Н*****я, г. Санкт-Петербург
По зп, условиям труда, специфике ювелирной эта компания для девушек, которым нравится сфера торговли, самое то. У нас в коллективе нет случайных людей
нет ничего с негативной окраской
2021-12-12 12:00 М****а, г. Москва
Как первое место работы, старт, санлайт хорошее место, полезно и информативно, мне даже нравится и я пока не готова менять работу. А вот если после но нам зп поднимут, то будет просто замечательно
2021-12-11 07:29 Е***а, г. Москва
Внедрение в команду санлайт прошло быстро, поддержка была хорошая, подсказывали и с кассой помогли, клиентов не боялась, общение мне нравится. Продаж много, работы много, по процентам зарплата хорошая получается.
переутомление есть, но с этим удается справляться.
2021-11-29 08:00 Продавец, г. Москва
ЗП платят, переработки компенсируются отгулом, возможность приобретения украшений с хорошей скидкой, мобно выбрать магазин ближе к дому, я переехала и перешла в др магазин сети
переработки, ноги устают, народ пошел очень резкий.
2021-11-25 06:39 Курьер, г. Москва
Работ для меня новая, не сразу стало получаться, люди разные, но я понимаю, что нужно переступить через себя и работать. Зарплата хорошая. Коллектив нормальный и на чальник над курьерской службой тоже с пониманием человек, так что работаю, учусь.
есть сложности, но я учусь, получается уже лучше.
2021-11-20 11:00 В*******а Ю***а, г. Москва
Работаю год, мне нравится, лучшее место за мой 8 летний стаж в торговле.
нет, все решаемо