Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2021-11-18 11:18 Е***а, г. Екатеринбург
Зарплата вовремя, размер зависит от количества продаж, есть премия, отпуск, больничный, офиц-ное труд-во, условия труда удовлетворительные, не отказались бы от увеличения времени обеда.
Иногда приходится задерживаться, но и отпроситься можно, идут на встречу.
2021-10-31 09:32 работник склада, г. Сочи
Нормальная работа и зарплата хорошая, въехала в работу быстро, выучила ассортимент, коллектив нравится, хоть и небольшой, но с пониманием друг к другу.
есть переработки
2021-10-29 14:56 Продавец- кассир, г. Санкт-Петербург
Я два года в санлайте отработала, опыт отличный, научилась всему, стала стойким солдатиком, не пронять меня. Ну и плюс знаю о золоте и камнях много. С зп было все понятно, работаешь норм, получаешь норм, тут не отсидеться. Проработав 4 месяца стала нормально получать.
работа интенсивная и стрессовая
2021-10-21 04:59 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Отработала 4 года кладовщиком в санлайте, было и хорошее и не очень, но хорошего больше, иначе бы не работала здесь столько, подобных мест полно в городе. Нравился коллектив, уютное место работы, специфика ювелирная, хотя за время работы любовь к украшениям притупилась, столько всего красивого держала в руках, что сейчас себе ничего не хочется, муж смеется, говорит, что теперь надо в магазин одежды. Работа здесь мне много дала, спасибо, удачи вам, а я дальше)
неееет
2021-10-20 05:27 О***а, г. Москва
Опыт работы в ювелирной сети у меня был, так что меня даже и не обучали, так показали что и где у них и я сразу вышла на продажи. Сейчас начальник смены. Работа нравится, зарабатываю неплохо, но нужно все время стараться.
не замечено
2021-10-19 00:01 Курьер, г. Санкт-Петербург
Отработал два года в санлайте, ушел на другую работу, нок этой компании у меня хорошее отношение, хороший был старт, многому научился, с зарплатой все точно было, не обманывали, гсм платили. У меня был свой район, его обслуживал, это удобно, не нужно весь город объезжать.
общение с клиентами самый сложный момент
2021-10-12 22:06 В******а, г. Томск
Мне нравится работать в Sunlight, потому что я люблю золото и люблю работать с людьми. Самое сложное в работе - иметь дело с недовольным клиентом, а вот самая приятная часть, когда клиент доволен нашим обслуживанием и уходит от нас удовлетворённым! Сердце радуется!
всё решаемо)
2021-09-29 11:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании год, вот недавно отметила праздник, годовщину, за год было многое. Обучение проходила, куратор-наставник был, но больше все ж самой приходилось в курс дела входить, задавать вопросы, наблюдать. ЗП у нас оклад и %, трафик всегда большой, клиентов много, так что зарабатывать можно хорошо. Работа рядом с домом, экономится на проезде и время и деньги.
Сложно входила в работу, с коллективом были терки сначала, но постепенно наладились отношения и сейчас работать комфортно.
2021-09-12 23:57 Аноним, г. Москва
Нормальная белая ЗП, легко устроиться на работу, хороший коллектив. При готовности трудиться по 14 часов в графике 4/1 довольно быстрый карьерный рост. Рекомендую, если живёте в 5-и минутах от Торговой Точки.
По договору рабочий день должен был быть c 9:00 до 22:00, по итогу очень часто задерживали ещё на час. Итого, 14 и часовой рабочий день с одним обедом в смену, продолжительностью 20 минут (По закону должен быть минимум 30 минут). График просто ужасный, забудьте про 2/2 как в объявлении, обычно ставят как минимум 3/2, ещё и в выходной могут вызвать на работу, итого получается 4/1. История с увольнением требует отдельного внимания. Пока не пригрозишь тк рф ничего по нормальному не сделают. Только…>>
2021-09-12 08:36 Продавец-консультант-кас, г. Омск
Клиентов много, продажи получается делать, план выполняю. Коллектив разный, не со всеми удается ладить, но соблюдаем приличия, руководитель помогает, умело лавирует между нами
Устаю, план большой, сейчас в связи с информацией о закрытии поток покупателей возрос, устаем очень