Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 14:38 09.04.2021
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

ИХ НЕТ!

Кемеровская область , Киселевск. Западный проезд 3.
Самое ужасное место для работы!
Обещают одно в итоге абсолютно другое!!! Пришла на график 2/2( по телефону предупредили ,что график фиксированный и если идёте на 2/2 так и работаете) в итоге НЕТ! Работала 7/1 и 5/2, 4/1, где тут 2/2????
Обсуждают каждого покупателя , если покупают не за высокие суммы ювелирные изделия , то для них вы бомжи и зачем вообще сюда ходите, ужасно! также прописано в регламенте не обсуждать людей , полный зоопарк там происходит.
Зарплату обещали 25-28, за 2 месяца работы я больше 13 не видела!
После увольнения Трудовую книжку ждала 2 недели ? А кто мне оплатит эти дни ??в итоге наконец-то пришла трудовая , все справки ,что прикладываются к трудовой были неправильные!! Без подписей ,без правильно оформления.
Ужаснейшее место , директор ничего не знает ,что не спроси ,полного и раскрытого ответа нет. Звонки руководству в пустую , умеют только перебивать и орать в трубку, еле заткнула!
Трудового договора я в глаза и не видела! Дали его подписать когда пошла писать заявление на увольнение.
Работали до 20:00, уходили ближе к 21:00,потому что старшие продавцы устраивали показ мод,и переодевались по часу, а ты обязан ждать ,т.к по регламенту магазин закрывают в 2,и ничего из этого не оплачивается!!! Также в Киселевке , на западном проезде 3, Работают директор и старший продавец две подружки! Невозможно работать , их постоянно нет на рабочем месте , постоянно гуляют в других магазинах либо в подсобке ,хотя по регламенту как мне объясняли должны быть 2-3 человек в зале , никак не один!Я стажёр , половину товара не знаю и т.д, а их нет! И разгребай как хочешь , сделаешь ошибку из-за незнания и спросить то не у кого,потому что директора и стр.продавца нет рядом! спишут штраф с зп с тебя! Никак не с тех кто гуляет ,хотя должен стоять рядом и проверять!
Если вы хотите поберечь свои нервы , никогда не идите туда работать.

# Официальный представитель2021-04-09 17:42:42
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться и принять все возможные меры по урегулированию вопроса, напишите нам пожалуйста более подробно на нашу почту HR-help@sunlight.net . С уважением, SUNLIGHT!