Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 28

2022-09-01 15:40 О****а, г. Нижний Новгород
Стабильность, зарплата на уровне, официальное трудоустройство, ДМС. Интересная работа, развивают сотрудников, проводится много обучения. В компании приветствуется инициатива, есть все возможности для карьерного роста. Насыщенная корпоративная жизнь.
Платное питание на заводе
2022-08-26 23:37 Д*****й, г. Нижний Новгород
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, работаем без снижения объемов производства и сейчас, и в пандемию. Платят хорошо, вовремя, есть ДМС, премии. В компании сильный профсоюз, много мероприятий для сотрудников и их семей, спорт со скидкой, можно поехать в свой центр отдыха в Анапе бесплатно.
Расположение завода, постоянно пробки
2022-06-21 23:33 Санек, г. Нижний Новгород
Работаю на кстовском заводе, в принципе достаточно успешно. Условия мне нравятся, зарплата на достойном уровне, есть обучение, мероприятия для сотрудников.
Бывают иногда сложности с задачами
2022-05-21 21:23 Кстовчанин, г. Нижний Новгород
Инженер. Работа сложная, нужно много знать и уметь, все-таки предприятие очень серьезное и задачи здесь соответствующие. Зарплата официальная, оформление по всем правилам, есть разные курсы для сотрудников.
Бывает сильная усталость
2022-03-29 23:59 И**я, г. Нижний Новгород
Работаю в Кстово, все круто. Зарплата стабильная, есть возможность добираться на работу на транспорте от предприятия, есть скидки на еду для сотрудников. Зарплата стабильная, оформление по закону как и во всех приличных компаниях. Технику безопасности на производстве соблюдают от и до, нарушений не терпят.
Столовка неудобно расположена
2020-07-01 19:51 специалист, г. Нижний Новгород
пожалуй, только то что в компании официальное оформление (отпуска, больничные, белая зп) и ДМС, но даже это не перекрывает отрицательных сторон
Их множество. Разберу по пунктам: - коллектив и корпоративная культура - шутки про женский змеиный коллектив это не вымысел. Они будут улыбаться вам в лицо и плеваться ядом за спиной. - начальство и его уважение к сотрудникам - начальство-самодуры, целыми днями занимаются тем что бегают по совещаниям и больше ни шута не делают, только создают очень занятый вид. Ни о каком уважении к сотрудникам нет и речи. Если только вы не любитель нализывать пятую точку начальства - тогда у вас есть все…>>
2020-05-29 20:08 слесарь к**а и автома, г. Нижний Новгород
На работе выдают форму, оформляют с первого дня, право на отпуск появляется через полгода. Если есть сменщик, даже уйти в отпуск за свой счет на несколько дней – не проблема. Зарплата белая. Есть премии.
Профнадбавки уже давно не повышались. Последнее время вводят много новшеств, к которым трудно привыкнуть и не очень понятна эффективность этих обновлений
2019-12-31 17:14 Ведущий специалист по бе, г. Нижний Новгород
Работаю в Кстово на Совместном предприятии компании «СИБУР» и «СГ-Транс» ведущим специалистом по безопасности движения. Работа нравится. Особенно – взаимодействовать с органами государственного надзора и контроля, а также организовывать процессы на рабочем месте. Работа для молодых, амбициозных энтузиастов, но при этом еще и неплохо оплачиваемая. Для молодых сотрудников есть куча мероприятий, где можно себя проявить, волонтерское движение, профсоюз. Работа нравится
нет, не заметил крупных косяков, в основном все -рабочие моменты
2019-06-29 22:38 Специалист отдела сопров, г. Нижний Новгород
- достаточно молодой коллектив; - "белая" зарплата+ премии (для нашего города выше среднего); - добровольное мед.страхование (полезная вещь даже в молодом возрасте); - соц. "пакет" (поощряют занятие спортом, есть путевки на море, корпоративное обучение, а тем, у кого есть дети предоставляется дополнительный набор преференций); - общая корпоративная культура (существенное различие, когда работаешь в крупном холдинге и в обычной фирме. Культура проявляется во всем - стандарты делового…>>
Строгий отбор на должность
2018-04-29 08:59 Егор, г. Нижний Новгород
На работу в Сибур устроился 2 года назад. Начал с программы стажировки, по результатом которой меня взяли в основной штат. О работе здесь могу сказать, что она для тех, кто готов развиваться, двигаться вперед и быть открытым к изменениям, потому что даже за не самый большой срок работы здесь я заметил, что компания не стоит на месте. Если вы готовы быть активным и работать в команде, то повышение — это только вопрос времени. Тем кто хочет попробовать сюда устроится или попасть на стажировку…>>
В целом все устраивает, очень рад, что выдался шанс сюда попасть