Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 08:59 29.04.2018
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

На работу в Сибур устроился 2 года назад. Начал с программы стажировки, по результатом которой меня взяли в основной штат.
О работе здесь могу сказать, что она для тех, кто готов развиваться, двигаться вперед и быть открытым к изменениям, потому что даже за не самый большой срок работы здесь я заметил, что компания не стоит на месте. Если вы готовы быть активным и работать в команде, то повышение — это только вопрос времени.
Тем кто хочет попробовать сюда устроится или попасть на стажировку совет: не поленитесь подготовьтесь к собеседованию, узнайте о компании.
В плане з.п. и всяких плюшек тут всё нормально. Сибур поощряет спорт чему я очень рад т.к. стараюсь придерживаться ЗОЖ.

В целом все устраивает, очень рад, что выдался шанс сюда попасть