Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Татьяна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сначала всё был отлично, проверки давались мне легко и мне это очень интересно было, пока не пришёл момент когда пора бы получить оплату за них

Проверки, сделанные мной в декабре до сих пор не были оплачены и это вынуждает меня написать негативный отзыв о данной компании, так как конечно же не приятно, когда ты качественно выполнишь работу а тебе вместо оплаты ни чего не приходит, так что друзья, имейте ввиду, что можно и бесплатно тут проработать.

# Татьяна2015-07-11 06:15:00
Тоже оставляю негативный отзыв. Анкеты приняли, а вот работу до сих пор не оплатили.
# Oplata@mirror-russia.ru для Людмилы2015-06-26 14:20:00
Уважаемая Людмила!
Для уточнения информации, пожалуйста, сообщите ваши полные ФИО.
Бывает, что платежи не доходят по причине неверно указанных реквизитов, но мы платим всем, кто сделал свою работу.

Если оплата до сих пор вам не поступила, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С уважением, Олеся Родионова, сотрудник отдела оплат Мирор Россия
# людмила2015-06-25 16:10:00
так же хочу добавить негативный отзыв, очень не приятно когда за проделанную работу не платят. Им нужно отправлять данные не позднее установленного срока, а платить не нужно вовсе. Не подписывайтесь на это, развод полнейший.
# Oplata@mirror-russia.ru2015-06-24 18:59:00
Уважаемая Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв.
Согласно банковской выписке, все выполненные визиты были вам оплачены в полном объеме на реквизит, который вы указали при регистрации ( Яндекс-деньги)
4100123228762**
Если оплата до сих пор вам не поступила, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С уважением, Олеся Родионова, сотрудник отдела оплат Мирор Россия