Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2015-03-15 13:00 Аноним, г. Казань
Положительные отзывы кончились с ноября 2014 г.
Отвратительная контора. Обещают золотые горы, а в итоге на и на бугорок не выполняют своих обещаний. Пока молчишь, не противишься начальству и работаешь по 2 месяца почти без выходных- ты хороший, но стоит высказать свое мнение то сразу становишься неугодным. Зарплата серая. На днях звонили из ОК конторы и обрадовали, что я работаю с февраля 2014, хотя устроилась в июне 2013 г. Тогда не понятно кто от моего имени оформлял все договора за эти полгода. За обучение нового персонала обещали оплату,…>>
2015-03-04 18:52 Аноним, г. Ставрополь
Работала в компании 1 год назад и до сих пор выплачивают декретные. Не жалею что устроилась, работа нравилась и поддержка до сих пор.
Офис был далеко от дома.
2015-03-04 18:46 Елена, г. Сочи
Работаю в компании не очень долго, недавно переехала в Сочи. Нравится коллектив, девчонки дружные, всегда поддержат. Про начальство могу сказать что строгое, но справедливое. Удобный график 2/2, зарплату пока не задерживали ни разу. Всем советую!
Пока не заметила.
2015-03-04 13:23 Мария, г. Москва
Работала в новом офисе. Хочу отметить, очень хороший, дружный коллектив в моем ОП и развитую корпоративную культуру. Корпоративы - супер! По зп - выплачивают вовремя все, зп достойная для моего города, но естественно нужно поработать. Руководство тоже отличное, понимающее. Текучки, кстати, почти нет, что не могло не радовать. Реальный карьерный рост - у нас повысили девочку через месяц работы. Остались самые приятные впечатления от работы, жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом…>>
Нужно действительно работать на результат, т.к. премия зависит от нас, штрафуют за ошибки. Клиенты заходят ужасные иногда, но нужно с ними все равно работать. Зарплата не полностью белая - это повлияет на пенсию, но платят вовремя и хорошо.
2015-03-03 18:23 Кристина, г. Ставрополь
В целом хорошая компания, новичкам помогают, с ЗП не обманывают, я боялась сначала , что штрафы, но все что заработала все выплатили. Много разных конкурсов и поездок за границу. В общем если работать на результат
Клиенты разные бывают
2015-03-03 16:42 Елена Фомина, г. Санкт-Петербург
хороший директор, дружный коллектив, зарплата вовремя. вообще это моя первая работа.
немного сначала было сложно, большой объем информации. но потом разобралась)
2015-02-25 22:45 саглара, г. Москва
Очень дружный коллектив! Депримирование очень нужная мера в дисциплине, стабильная з/п, очень хороший руководитель, директор, светлый чистый, уютный офис, понятная программа и инструкции))
Бывают грубые клиенты
2015-02-24 17:42 Аноним, г. Самара
Доброжелательный коллектив-помогают новичкам.
Белая з\п составляет только 6000 руб, неадекватные штрафы- 3000-4000 руб. в месяц. Плохие условия труда-офисы без туалетов, холодные. При увольнении неправильно рассчитывают, зарплату выплачивали 1, 5 месяца, и меньше на 3500, чем наработала.Трудовые книжки хранятся не в отделе кадров, а дома у директора.
2015-01-24 21:45 Аноним, г. Ульяновск
Мне нравится работа в компании РосДеньги, хороший коллектив, зп платят стабильно вовремя, большая кухня, требовательное, но справедливое руководство.
Пока не вижу
2015-01-19 20:20 Алена Быкова, г. Ульяновск
Компания "РосДеньги" - это возможность карьерного роста, конкурентная заработная плата, отличный коллектив. Есть возможность набраться опыта, а также им поделиться. Руководители достаточно лояльны, без дела не штрафуют и не наказывают. Отличные корпоративы, система обучения. Кто пишет про компанию негатив, возможно, никогда не работал в иных организациях. Руководство поощряет сотрудников, создает хорошие рабочие пространства: все сотрудники имеют современные компьютеры, удобные рабочие…>>
Возможно, стоит наладить социальный пакет