Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2015-01-19 18:14 Сергей Голиков, г. Тольятти
Интересная работа. Работал до этого в других компаниях, но в этой больше всего понравилось корпоративное обучение и очень дружный коллектив. Уходить очень не хотелось, но пришлось (в связи с переездом)
Довольно сложно было пройти собеседование но оно того стоило.
2015-01-19 17:55 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании уже более 2х лет. Не понимаю, почему люди ругают это компанию. По моему, если ты неудачник, то ни в какой компании хорошо не будет. Зп вполне устраивает, руководство очень лояльно, специфика работы мне нравится.
Высокие требования к дисциплине, но это скорее не минус, а необходимость.
2015-01-13 14:02 --- ----, г. Москва
Коллектив ОП, как семья! Дружелюбней людей не найти.
Компания зарабатывает на своих же сотрудниках, путем огромных, необоснованных штрафов! Скоро сотрудники сами будут платить деньги компании, чтобы приходить на работу. "Рыба начинает гнить с головы", что и происходит! ! ! ! ! ! Над сотрудниками ОП просто измываются. Сотрудники не лабораторные крысы, чтоб над ними проводить опыты!
2014-12-19 16:36 Полина, г. Москва
Искала сменный график работы для совмещения с учебой. Нашла дружный коллектив, адекватное руководство. зарплату всегда платят вовремя, стабильно, а это очень важно. заработать можно хорошо, если приходить и работать. Компания известная, приятно работать и знать, что это не пустые слова.
Все устраивает.
2014-12-12 18:48 спфп, г. Краснодар
Зарплата нормальная, и коллектив моего офиса
Хочу поделится своим опытом работы в данной компании, скорее всего мой отзыв удалят т.к правды никто не любит и чтобы не портить репутацию компании. не знаю как в других городах, но в нашем РГОП Н..... просто стерва, оказывает сильное давление на сотрудников, чтобы самой выползти за наш счет и показать лучшие результаты перед вышестоящим руководством. Просит все в приказном тоне, и попробуй не выполни поставленные планы ею на день или задержи отчет на несколько минут, по независящим от…>>
2014-12-10 11:56 Аноним, г. Москва
Молодая, активно развивающаяся компания регионального масштаба, а значит быстрый карьерный рост, и возможность командировок при желании; приличные офисы с ярко выраженной корпоративной символикой , а не маленькие коморки с листовками, есть всё необходимое для работы, удобный график работы, оплата почасовая +подработки+ стимулирующие премии , а значит можно заработать ещё больше при желании работать и зарабатывать; добрый девичий коллектив; руководство всегда идет навстречу к просьбам, если…>>
2014-12-09 13:50 Аноним, г. Саратов
Работаю в компании РосДеньги около 2х лет. Мне нравится моя работа. Дружный коллектив, понимающий и адекватный региональный директор Саитов Г.Х., который помогает в работе, оперативно реагирует на просьбы и пожелания сотрудников, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста.
Отсутствуют
2014-12-09 12:39 Аноним, г. Вологда
Очень рада, что работаю в компании РосДеньги. Большой, светлый офис, дружный коллектив, удобный график работы, хорошая и стабильно оплачиваемая зарплата, заботливое, лояльное, поддерживающее и понимающее руководство, возможность карьерного роста.
2014-11-27 23:10 Аноним, г. Набережные Челны
Молодой и дружный коллектив, всегда заменяли друг - друга. График работы составлялся по желанию каждого сотрудника.
О ну это другая история! В начале в нашем городе все было хорошо даже очень хорошо не смотря на маленькую зп. Дальше еще веселее меняют систему депремирования, так же каждую неделю инструкцию. Как то у нас был региональный и оставил свою электронную почту открытой) да решилась прочитать , так , там такое...))) обсуждают наших коллег с других регионов... фу грязно и некрасиво, а еще говорят о какой-то корпоративной культуре. Обещают зп для нашего региона 18-20 т.р. это чушь полнейшая не верьте…>>
2014-11-21 15:23 VSS, г. Москва
Своевременная з/п и много разных бонусов, реально зарабатывать 50000 р. и более. Удобное расположение офисов, чисто, уютно. Хорошая карьерная лестница, т.к Москву только развивают. Возможность подработок.
Скандальные клиенты, примитивная программа, где все приходится делать сотруднику, а не "машине", как в старые добрые времена. Куча разных штрафов, кто руководит компанией не понятно. Очень много обещаний, которые не исполняются на деле. Много инструкций, которые меняются со скоростью ветра. Грубое отношение руководства к подчиненным.Если ты молчун и можешь кивать головой, когда нужно доказывать правоту, тогда можно работать здесь и получать при этом неплохие деньги.