Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 13

2015-04-24 16:51 михаил макаев, г. Екатеринбург
нет положительных сторон
Сообщения которые я пишу удаляются работниками дырявого кари работать на складе ужасно, новоселов долбаеб, который в ближайшее время будет ходить и оглядываться придурок.
2014-12-31 01:28 Кузя, г. Екатеринбург
Белая зарплата
Самодур Годяев, который сам не знает, что хочет. Постоянные неоплачиваемые переработки. Отсутствие грузчиков. Ненормированный рабочий день.
2014-11-07 14:52 Продавец-кассир, г. Екатеринбург
Отличная з\п, реальная возможность карьерного роста до директора магазина, но это очень сильно зависит от директора, и от результатов вашей работы! Корпоративы, конкурсы и многое другое но это тоже зависит от директора магазина! ! !
Компания не любит и не уважает умных людей, которые реально умные но при этом на каждом углу не кричат об этом! Очень часто меняется выше стоящее руководство! Текучка и необоснованные увольнения! Колоссальные переработки, нарушения всех законодательств! ! ! Директора магазинов это груши для битья, оскорблений и унижений причем при покупателях и персонале... Я проработала достаточно в этой компании продавцом, что бы понять, что хуже условий для работы в кари НЕТ! Бедные директора магазинов!…>>