Отзыв о компании Кари
Добавлен: 14:52 07.11.2014

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Отличная з\п, реальная возможность карьерного роста до директора магазина, но это очень сильно зависит от директора, и от результатов вашей работы! Корпоративы, конкурсы и многое другое но это тоже зависит от директора магазина!!!

Компания не любит и не уважает умных людей, которые реально умные но при этом на каждом углу не кричат об этом! Очень часто меняется выше стоящее руководство! Текучка и необоснованные увольнения! Колоссальные переработки, нарушения всех законодательств!!! Директора магазинов это груши для битья, оскорблений и унижений причем при покупателях и персонале...
Я проработала достаточно в этой компании продавцом, что бы понять, что хуже условий для работы в кари НЕТ! Бедные директора магазинов! личной жизни нет вообще! работа от 12 до 24 часов БЕЗ СНА!!!! это нормально? и я не преувеличиваю! сама видела и участвовала в этом! Администратор в магазине это самая жесткая позиция!!! Лучшее время для работы это декабрь январь февраль- за декабрь получите хорошую премию и устанете как скотина, а янв, фев будете отдыхать т.к. мало покупателей!

# ***2014-12-26 23:45:06
А кто сейчас региональный, подскажите пожалуйста???
# Алла2014-11-20 12:34:45
Я полностью согласна с (продавцом),сама проработала год админом.Труд конский,но работать можно,но неуважение вышестоящего руководства бьёт все рекорды!!!!
# Андрей 2014-11-07 21:53:35
Доброго времени суток.
А где легко? Везде трудно. У вас сейчас очень требовательный региональный. Опытный, сильный. Халявы не будет.
Да и никто ведь никого не держит. Кто хочет работает, кто нет, уходит.