Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2022-01-31 16:56 Tatarin, г. Казань
Думал, что такие компании остались в прошлом, а нет. Кругом свои да наши, зарплату не платят. Ни работников, ни клиентов ни во что не ставят. Кругом одна ложь. В ряду руководтства фирмы одни хамы и обманщики.
2022-01-31 14:56 Н****я, г. Казань
Welcome! Там рады каждому.
Конченная компания, в которой работают только конченные люди с криминальными наклонностями, и которую возглавляет конченный директор с психическими отклонениями.
2022-01-31 12:34 Б***т, г. Казань
Я работаю в компании Infinity почти 2 года и не ожидал даже, что так быстро и комфортно пройдет время. Только недавно я был новым человеком в коллективе и адаптировался, а сегодня уже сам взаимодействию с новыми сотрудниками, помогаю им вникнуть в работу и особенности. Проекты в компании выполняем разносторонние, так как ниши всегда разные (строительство, медицина, спорт и так далее), а это я очень ценю, как специалист. Никаких претензий нет, все супер! Наверное, и следующие годы пролетят…>>
2022-01-31 10:31 А*******р, г. Казань
Команда INFINITY (www.infinity-promo.ru) идеально проработали мой сайт, чтобы он занял топовые позиции в поисковых системах. Мне понравилось, что меня выслушали и предложили план работы, а в итоге было выполнено все отлично. Спасибо за сотрудничество, я все доволен!
2022-01-28 19:26 ещё та Г***а, г. Казань
Тот человек, который тут в каждом отзыве за что-то благодарит Фудик, у нее в рабстве находится? Или фантазия менеджера настолько убогая? А может это сам Лавирко так блещет своим "интеллектом" ? )))
Обратите внимание, что все отрицательные отзывы тут написаны от души, уникальны по своей сути. А все положительные явно идут как под копирку. Делайте выводы на какой стороне здесь правда!
2022-01-28 17:42 Т****а, г. Москва
Я хочу поблагодарить экспертов из компании Инфинити за качественную разработку сайта для моей организации. Я оценила стильный и современный дизайн, рабочие кликабельные элементы, благодаря которым я уже получила около 20 заявок на мои услуги. Отдельное спасибо руководителю Фудик Елене Юрьевне, она со многим мне помогла. Советую вам данную компанию для сотрудничества, на всякий случай оставляю их сайт, вдруг пригодится - www.infinity-promo.ru.
2022-01-28 13:46 Т*****а, г. Москва
Ну хоть внимательно Договора мы теперь научились читать, благодаря Фудик и Лавирко. Спасибо, уроды, и на этом!
Насколько уже ущербная контора эта Инфинити Промо. Моральные уроды и редкостные твари там работают. Уже полстраны о них знают. Наверное, скоро по 1-ому каналу их покажут в передаче "Человек и Закон".
2022-01-28 13:00 М*****а, г. Москва
В Инфинити я устроилась случайно, так как искала место для подработки и нуждалась в деньгах. В итоге прошло уже несколько лет, а работаю я здесь до сих пор. Уверена, что это идеальное место для работы в сфере интернет-маркетинга, так как мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Что касается зарплаты, графика и руководства, то всем довольна. Все супер!
Нет.)
2022-01-28 11:43 В******в, г. Красноярск
Огромное спасибо специалистам компании INFINITY за предоставленные услуги по разработке и продвижению сайта. Мне повезло, что я нашел компанию Инфинити, так как за быстрый срок я увидел развитие и получил первые заявки на мои услуги. Если Вам нужен сайт, то рекомендую посотрудничать с командой, вот их сайт - www.infinity-promo.ru.
Отсутствуют
2022-01-27 09:49 М*******а, г. Астрахань
Хочу сказать большое человеческое спасибо сотрудникам компании Инфинити за качественную и уникальную работу. В заранее оговоренные сроки специалисты создали сайт для моей ниши и занялись его продвижением. Меня порадовало, что в компании мои пожелания и запросы поняли, поэтому в результате получила именно то, что и было задумано. Спасибо большое за работу, за обратную связь от руководителя Фудик Елены и отличный результат. Я очень рекомендую и Вам обратиться к команде, если необходим рабочий…>>