Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1464

2018-02-09 16:19 Никнейм: Дмитрий Ульяновский, г. Москва
Сейчас в СМИ всеми силами пытаются надавить на Грудинина но он поднял такой совхоз почему другие так не сделали да он сдает часть земель в аренду а кто другим мешал все заработанные деньги вкладываются в совхоз у сотрудников благоустроенные квартиры если кто и заболел помогают в лечении дед сад самый лучший в Европе школа лучшая в Европе что он сделал плохого . Грудинина в президенты.
А вы в курсе что все деньги от нефти выше 40 долларов идут на покупку ценных бумаг США как это понимать мы спонсирует армию сша
2018-02-08 17:42 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Второй раз уже обращаемся в эту компанию. Несколько месяцев назад ни нам помогали с созданием и продвижением нашего нового интернет-сайта. Тогда мы остались более чем довольны. Всё было сделано оперативно и качественно. Недавно также возникла такая необходимость в создании сайта интернет-магазина. Также обратились в эту компанию. И вновь не разочаровались. Ребята в этой компании профессионалы, свое дело знают, помогли нам продвинуть и раскрутить новый сайт. Поддерживают нас и сейчас, дают советы.…>>
Бывает не всё идеально с другими клиентами...читала негативные отзывы вперемешку с отзывами "МТС" и сказать, что нас обманывали и работают в Инфини мошенники смешно. Если хочешь раскрутить свой сайт, то нужно иметь хороший капитал.
2018-02-08 12:16 Никнейм: Аноним, г. Казань
Читала отзывы и просто в шоке. Не всем в этой жизни дано быть руководителями, а именно из-за собственной лени и нежелания что то меня, в первую очередь в себе. Если нет желания работать то зачем всех под одну гребенку то ровнять, у нас в отделе очень дружный и трудолюбивый коллектив, все заинтересованы в результате и в качестве работы, никто не отлынивает от своих задач. Работаем как одна команда, а всё потому, что знаем за что работаем. Компания адекватных и трудолюбивых тут достойно ценит…>>
2018-02-08 11:55 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Раз уж так много людей высказали своё мнение то и я хочу дать объективную оценку. Компания хорошая, но не больше. Отношение нормальное, платят соответственно вашим умениям и знаниям. Если кто, сказал что тут "деньги на шару", простите, но это 100% не правда. Тут за свое место под солнцем нужно вкалывать, впрочем как и везде.
бред
2018-02-08 11:46 Никнейм: Алексей, г. Казань
И вновь страшилки об ужасном работодателе. Уже даже читать не интересно. Вы мне скажите, на работу зачем ходите? Работать или на курорт? Если на курорт и попить кофе на шару и посидеть в соц. сетях тогда увы, этот работодатель будет ещё страшнее, выгонят под хвост метлой и ЗП будет соответствующая. Ещё ни разу не видел за свою жизнь, что бы кто-то увольнял продуктивного сотрудника который приносит прибыль и пользу. Сейчас не 2014 год когда были сокращения по всем компаниям, хотя Плеер это почти не коснулось. Так вот, если трудиться и развиваться, то успех не заставит себя ждать в любой компании, а если хотеть халявы, то все работодатели будут "не очень".…>>
Я не ищу минусы, я ищу плюсы и для себя их нашел много.
2018-02-08 11:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В каждой компании есть свои недостатки, но вот где больше привилегий здесь уже каждому свое. Кто ищет работу где нужно минимум работать, это точно не сюда, тут другие принципы и подобраны люди, которые жаждут расти, развиваться и добиваться новых высот. Я в Плеере уже 2 года и за это время не было ни дня, когда жалел бы, что устроился сюда работать.
Возможно сюда стоит занести и отметить штрафы, я довольно ответственный, но дополнительных страшилок мне не нужно.
2018-02-08 11:30 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работал в этой отрасли с 2011 по 2014г.Начинал с продавца, отучился на товароведа и был переведен на должность директора магазина.Фирма хорошая и стабильная, увольняться не хотел, ушел по своей глупости.Зарплата всегда начислялась полностью белая, физических трудностей не испытывал! Спасибо этой фирме за такой толчек!
Нет, и не придумывайте лентяи!
2018-02-08 11:26 Никнейм: Аноним, г. Казань
Очень хороший коллектив, что и логично, когда у всех есть одна проблема общая. "Стабильная" з\п. Отличное место для молодых ребят, что бы набраться опыта на первой работе(это как с первой машиной - она должна быть говно, что бы ты в ней начал разбираться). Отлично подойдет для получения ВО в процессе работы. Но не более.
С главного: з\п ее уровень определяется руководителем и может меняться на 30-40% в минус и на 10% в плюс, мотивацией это называется. Она произвольна и как правило зависит от того на сколько ты готов впахивать. Впахивать: Если ты справляешься со всеми задачами - молодец, красава, на тебе еще нагрузки и еще и еще... Как только дошел до предела и начал возмущаться - з\п начинает уменьшаться
2018-02-07 14:35 Никнейм: Очень недовольный клиент, г. Москва
В итоге, упущено время, потраченные средства на продвижение не принесли результата, сайт даже просел в поисковиках. С клиента взимались деньги фактически за его же положение в поисковиках. Суды в Казани это полный абсурд! Не связывайтесь с этой канторой!
2018-02-07 14:31 Никнейм: Недовольный клиент, г. Москва
На арбитражные суды после такого продвижения было потрачено около 180 тысяч рублей на юристов, адвокатов и поездки, апелляции, кассации и прочее.. Зачем вам это нужно? Клиенты! Вам некуда потратить свои деньги? Промоинфинити одно название - обман чистой воды! Отдайте деньги в детский дом, нуждающимся детям - пользы будет больше!
На арбитражные суды после такого продвижения было потрачено около 180 тысяч рублей на юристов, адвокатов и поездки.