Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 476

2020-02-12 18:37 Никнейм: IT/Денис, г. Москва
Возможность поучаствовать в конкурсе после получения диплома, получить работу IT-специалиста, и начать работать официально – всё это предоставилось мне в прошлом году. Конечно, срок моей работы в Инфинити Промо не такой большой, но мне есть с чем сравнить – многие мои однокурсники не работают по полученной специальности.
Не всегда отрицательное связано с работой в компании, но когда опоздал за неделю три раза (проспал), то лишение премии было наименьшим.
2020-01-30 18:36 Никнейм: Сабина/ менеджер по рекл, г. Москва
Не так давно переехала из Казани в Москву, а работодатель остался прежним. У Инфинити Промо филиалы во многих городах. Работаю в прежней должности – менеджером по рекламе. Компания стабильная, заказов много, выплаты всегда в срок.
Не выявлено того, что можно назвать отрицательным)
2020-01-22 22:27 Никнейм: Закупщик оборудования, г. Москва
Работаю в Инфинити Промо закупщиком оборудования уже более 3-х лет. А когда и кладовщиком, а когда и грузчиком – всем надо помочь. Возможно, что именно такая многоходовочка не даёт мне сидеть на месте. Работаю с удовольствием, и не толстею. Хотя, если бы платили три зарплаты, то было бы совсем хорошо. Но нет – зарплата одна, постоянная, не меняющаяся.
Зарплата не индексируется
2019-09-19 11:06 Никнейм: Жэка/покупатель, г. Москва
Нет ничего положительного!
Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся крышей. В салоне обещали поставить напрямую из США за цену каталога. Моя прежняя девушка Infiniti 2012 года была отлично оценена, и поставлена у них же в салоне на продажу. Это было в середине июля. Уже сентябрь. Воры! Инфинити нет, бабла вложенного нет. Это реальное убийство всех моих планов и денег! ! Думаю – надо ли писать заяву ментам на этих убийц моих планов и пожеланий, или я сам виноват, что так доверился.…>>
2019-08-22 11:35 Никнейм: администратор сети/ С***н, г. Москва
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги-администраторы…>>
Нет ничего такого, чтобы мне тотально не нравилось.
2019-08-09 10:20 Никнейм: Экономист Г****а, г. Москва
Мне нравится работа, которая приносит удовольствие. Это такая редкость, потому что очень многие на работу ходят как на каторгу. Наш большой и дружный коллектив всегда рад беззлобно пошутить, шумно и весело отметить праздники, особенно Новый Год и День Рождения нашей компании Инфинити промо – 1 августа. Инфинити Промо 16 лет. Я работаю экономистом в компании Инфинити Промо уже больше 7 лет, и что самое важное сейчас – официальное оформление, стабильная зарплата, а к этому и больничные,…>>
Нет, этого отрицательного не найдено.
2019-07-11 12:14 Никнейм: администратор сети/ С***н, г. Москва
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает. От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги-администраторы сетей.
Всегда сложно стать в новом коллективе своим парнем.
2018-12-05 11:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, даже на расстоянии.Очень интересная работа для тех, кто умеет хорошо торговать. Частые вебинары, обучения.На месте не стоим. Каждый месяц проводятся конкурсы, что является мотивацией для сотрудников.
Не очень удобный график. Для тех, кто учится по выходным-это не подойдёт..
2018-11-30 14:28 Никнейм: Администратор/ А***а, г. Москва
Компания газо- и энергоснабжения может также быть заинтересована в получении данных о количестве жильцов, которые изменили свое мнение о значении бытовой экономии энергоресурсов.
Нет замечаний, однако у каждого найдтся своё мнение, которое должно быть озвучено.
2018-11-30 14:14 Никнейм: Администратор сайта/НикА, г. Москва
Как отметил один специалист PR, "наша задача — не только добиваться результатов, но и уметь измерять их". Однако 83% компаний, принявших участие в одном из опросов, на вопрос о том, как часто они измеряют при­быль от инвестиций, вложенных в налаживание сотрудничества со своими служащими, дали ответ "такие оценки не проводились".22 Организаторы ис­следования пришли к следующему выводу. Программа по налаживанию сотрудничества не может быть эффективной только лишь в силу того, что она…>>