Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 482

2021-04-19 15:22 Никнейм: MadMan, г. Москва
Желаю им сгореть в аду
Кидалы! Тупо разводят своих клиентов на деньги (((
2021-04-13 14:33 Никнейм: Заказчик, г. Москва
Если бы они были, то указал бы. Жалею, что связался с ними.
Компетентность сотрудников ниже плинтуса, нет возможности вести конструктивный диалог, не ориентируются даже в элементарных терминах и понятиях. Улучшения позиций нашего сайта не замечено, новых клиентов мы не получили. Но зато суммы платежей за их «услуги» необоснованно высоки.
2021-04-09 22:10 Никнейм: В******р, г. Москва
Перед подписанием договора их девушки-менеджеры готовы по телефону всего тебя облизать, очень приятно было )) А так, не советую их, конечно. В плане профессионализма никакие.
Не знаю, чем занимаются в этой супер-организации, но точно не продвижением сайтов. Несколько месяцев их работы и, как результат, наш сайт в поисковой выдаче упал на несколько десятков позиций ниже. Невероятный результат! Поддержка у них вообще нулевая.
2021-04-03 14:58 Никнейм: Обманутый Клиент, г. Москва
Сразу бегите от них, если не хотите потом мотаться по судам
Единственный, кто хорошо поработал в этой компании - это юрист, который составил договор. Сколько компаний попалось на их удочку? Есть информация, что более 12000 по всей России. Обман клиентов у них работает как конвейер. Без потерь, как материальных, так и эмоциональных, с ними просто так не разойтись.
2021-04-01 15:31 Никнейм: К********н, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководителю Фудик Елене Юрьевне и всем сотрудникам INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru В INFINITY PROMO мне сделали современный редизайн сайта, чтобы он выглядел актуально. На сайте повысили трафик, и теперь минимум 3000 посетителей в месяц гарантировано приходят. В результате у меня стильный сайт и стабильные заявки. Сотрудники ответственные, реагируют быстро и спокойно вносят правки. Обязательно продолжу сотрудничество!
2021-03-15 01:29 Никнейм: Сбежавший Человек, г. Москва
Говорят, что серийные маньяки часто бывают обаятельными и общительными. Это примерно из той же серии ))
Просто наберите в поисковике: инфинити промо суды инфинити промо мошенничество И сразу все поймете. Как говорится, Гугл вам в помощь!
2020-02-12 18:37 Никнейм: IT/Денис, г. Москва
Возможность поучаствовать в конкурсе после получения диплома, получить работу IT-специалиста, и начать работать официально – всё это предоставилось мне в прошлом году. Конечно, срок моей работы в Инфинити Промо не такой большой, но мне есть с чем сравнить – многие мои однокурсники не работают по полученной специальности.
Не всегда отрицательное связано с работой в компании, но когда опоздал за неделю три раза (проспал), то лишение премии было наименьшим.
2020-01-30 18:36 Никнейм: Сабина/ менеджер по рекл, г. Москва
Не так давно переехала из Казани в Москву, а работодатель остался прежним. У Инфинити Промо филиалы во многих городах. Работаю в прежней должности – менеджером по рекламе. Компания стабильная, заказов много, выплаты всегда в срок.
Не выявлено того, что можно назвать отрицательным)
2020-01-22 22:27 Никнейм: Закупщик оборудования, г. Москва
Работаю в Инфинити Промо закупщиком оборудования уже более 3-х лет. А когда и кладовщиком, а когда и грузчиком – всем надо помочь. Возможно, что именно такая многоходовочка не даёт мне сидеть на месте. Работаю с удовольствием, и не толстею. Хотя, если бы платили три зарплаты, то было бы совсем хорошо. Но нет – зарплата одна, постоянная, не меняющаяся.
Зарплата не индексируется
2019-09-19 11:06 Никнейм: Жэка/покупатель, г. Москва
Нет ничего положительного!
Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся крышей. В салоне обещали поставить напрямую из США за цену каталога. Моя прежняя девушка Infiniti 2012 года была отлично оценена, и поставлена у них же в салоне на продажу. Это было в середине июля. Уже сентябрь. Воры! Инфинити нет, бабла вложенного нет. Это реальное убийство всех моих планов и денег! ! Думаю – надо ли писать заяву ментам на этих убийц моих планов и пожеланий, или я сам виноват, что так доверился.…>>