Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 535

2023-11-09 22:23 Аноним, г. Москва
Еще один их новый сайт: infinity-website . site Названий может быть множество, суть одна - развод и кидалово клиентов.
2023-03-29 03:31 Аноним, г. Москва
Всё прекрасно, коллеги, начальство, зарплата, месторасположение. В общем всё супер
Не увидел
2022-12-07 14:47 А*******р, г. Москва
Опечатка в предыдущем посте, не 40000 рублей они хотели с меня поиметь, а все 400 000 рублей. Вот такие вот они дельцы...
2022-12-07 14:45 А*******р, г. Москва
Ну теперь любой Договор перед подписанием буду отдавать на юридическую экспертизу. Попасть на хорошие деньги можно на ровном месте, даже если ты уверен, что в чем-то разбираешься. Петлина и Лавирко, поцелуйте меня в одно место, ниже, ниже, ниже :-)))
Я также попался на их удочку с кабальным договором. В итоге они хотели с меня поиметь 40000 рублей через суд. Все лето ходил в суд и доказывал, что я не верблюд, а компания Авангард (Инфинити-промо) настоящие козлы и жулики. Наверное, все-таки доказал, так как суд отказал им в их претензиях ко мне. Будьте осторожны! Всегда проверяйте контрагентов перед заключением договора, желательно встретиться лично и посмотреть своими глазами, что они из себя представляют. И внимательно изучайте сам…>>
2022-05-26 11:25 Е***а, г. Москва
Работаю в компании Инфинити пару лет. Деятельность нашей компании основывается на создании и продвижении сайтов, внедрении рекламы и других задач в сфере интернет-маркетинга. Мне нравится моя работа, так как я часть дружной команды, выполняю интересные и нередко объемные задачи, а также добиваюсь успеха. Всеми условиями довольна, спасибо
2022-05-20 12:52 З*****а, г. Москва
Работаю в INFINITY уже 2 года, за это время выполнила много задач, прошла процесс адаптации, узнала много лайфхаков и просто набралась опыта. Планирую и дальше продолжать активную работу и развитие в компании. Мы всегда рады взять новый проект и показать достойный результат.
Отсутствуют! ! !
2022-05-11 10:58 А********а, г. Москва
Работаю в компании Инфинити почти 5 лет на должности технического специалиста. Рада, что могу здесь развиваться, учиться и получать за это заработную плату. У меня хорошие взаимоотношения с руководством, даже доверительные, хорошо общаюсь с коллегами. Довольна, что сделала выбор в пользу Инфинити и могу этим гордиться.
Нет!
2022-05-06 10:30 А******й, г. Москва
Работаю в Инфинити несколько месяцев, мы трудимся над с сайтами заказчиков и рекламой, вот наш сайт - www.infinity-promo.ru. Мы выполняем современные и рабочие сайты для других компаний, интернет-магазинов, информационных сервисов. Лично я обязанностями, нагрузкой, зарплатой и всем остальным доволен, поэтому планирую работать и дальше.
2022-04-26 11:17 М****л, г. Москва
После университета надо было срочно найти подработку, чтобы сводит концы с концами. Мне всегда нравилось программирование, да и специальность в университете соответствующая, поэтому всегда разбирался в ней. Нашел вакантное место в компании Инфинити и устроился туда на работу. Я являюсь востребованным специалистом, что очень важно для меня. Я доволен всеми (зарплата, график, нагрузка), увольняться не хочу.
Все устраивает, нареканий нет.
2022-04-18 10:22 ООО ПЛК***, г. Москва
Спасибо всем сотрудникам компании Infinity, особенно руководителю Фудик Елене Юрьевне, за сотрудничество и выполненную работу по созданию сайта. Новый канал связи с клиентами позволил мне прогрессировать и получать прибыль, поэтому очень дорожу сайтом. Теперь буду доверять все работы с ним только команде Инфинити. Может и вам там помогут, переходите на их сайт - www.infinity-promo.ru.
Не выявлено!