Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2022-02-10 16:00 К********н, г. Санкт-Петербург
Даже не припомню ничего хорошего.
Наёпывают вполне официально, так как по договору к ним подкопаться достаточно сложно. Они борются не за позиции ваших целевых запросов в поиске, а тупо накручивают вам дешевый трафик. Сначала вы не понимаете, что происходит, так как вроде бы посещаемость сайта только растёт, а количество людей пропорционально этому трафику только уменьшается. Когда вы желаете расторгнуть договор в одностороннем порядке, то бесплатно у Вас это сделать не получится. Вы не оплачиваете их выставленный счет, так…>>
2022-02-10 10:40 Б***т, г. Казань
Около месяца я искал специалистов, которые смогут сделать для меня индивидуальный продукт, а не шаблонный сайт. За это время успел пообщаться и с крупными компаниями, и с молодыми фрилансерами, и с перспективными студиями, но в конце концов доверить работу смог только INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Здесь работают действительно прокаченные специалисты, которые выполняют проекты с душой и на самом высоком уровне. Согласование этапов выполнял с руководителем компании Фудик Еленой…>>
2022-02-09 13:20 Д*****й, г. Казань
Что-то больно много положительных отзывов с одного компьюера. И все от бывших работников. Чего же вы тогда ушли оттуда, если там все так прекрасно?
Руководство полные неадекваты. Жмут зарплату, точнее ее черную часть. Разводят и кидают клиентов на деньги, так как у них очень хитрые договора. Читайте внимательнее то, что они вам подсовывают. Ни о каком федеральном уровне компании не может быть и речи.
2022-02-09 11:24 В****а, г. Анапа
Команда опытных и интересных специалистов работают именно в INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Здесь ежедневно трудятся над созданием, продвижением и другими задачами, связанные с работой сайтов. Я обратился за помощью в компании, так как у меня были слабые позиции. Так мне рассказали о сильных и слабых сторонах моего ресурса, порекомендовали внести некоторые правки и практически сразу принялись за работу, после согласования всех этапов. Работа команды принесла сайту хорошие…>>
2022-02-08 18:00 Обиженка, г. Казань
Стыдно, что такие компании имеют место быть, да еще и клиентов как-то получают. Тут сидят одни новички без опыта, которые готовы работать на энтузиазме. А как только вникают в суть, то и они сливаются. Весь смысл – навести большую шумиху из ничего, сделать вид, будто самые крутые процессы запущены и уже работают. А по факту ни о каком продвижении и оптимизации сайтов и речи не идёт.
2022-02-08 09:52 В********а, г. Санкт-Петербург
INFINITY PROMO – это лучшая на моем опыте компания, в которой я работала. Я рада находиться среди профессионалов, ежедневно улучшать свои навыки, выполнять проекты. Здесь люди работают не потому, что надо, а потому что хотят. Увольняться не собираюсь, планирую проработать здесь еще долго!
2022-02-07 14:52 Tochka!, г. Москва
Положительных моментов вообще не припомню. Сотрудничество с Инфинити Промо можно охарактеризовать как страшный сон.
Не ведитесь на этот РАЗВОД! ! ! Результата нет от слова СОВСЕМ. Так еще и за 2 месяца лишних платить после принятия решения о расторжении договора. Потому что по условия этого договора нужен только оригинал письма о расторжении со стороны заказчика, а письма с уведомлением они принципиально не хотят получать. И обычные письма "не доходят" почему-то...
2022-02-07 11:14 П***л, г. Москва
Очень рад, что пишу отзыв для такой хорошей компании. Специалисты компании выполнили работу по созданию сайта просто шикарно. Это мой первый сайт, так как бизнес только открываю, но все смыслы были переданы отлично. Я считаю, что серьезно могу стать конкурентом на рынке, а все благодаря сайту! Спасибо всем специалистам Инфинити. Желаю дальнейших успехов!
Вообще нет
2022-02-06 16:40 И***а, г. Москва
Все отлично , хорошо работают ребята , ни вопросов ни претензий.Все выполнили в срок и каждый месяц в срок сдают отчётность ! ! ! Сайт сидит отлично , продажи идут , спасибо Вам!
2022-02-05 14:39 Tro-lo-lo-lo, г. Казань
Кроме случая, если все-таки возжелаешь наложить им под дверь :-)) Они того заслуживают, поверьте!
Если ты в здравом уме, будь ты клиент или соискатель на должность, никогда... лучше так: НИКОГДА не переступай порога этой шаражки!