Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 3

2022-05-11 15:59 Г****н, г. Пенза
Что вы раскудахтались в этой колонке? Нет у вас положительных качеств, одна гниль и ложь.
Кругом один обман, не верьте ни единому их слову! Специально вводят в заблуждение своих клиентов перед подписанием договора. А потом у вас начнутся сюрпризы в виде повесток в суд и требований оплатить несуществующую задолженность. Шлите их сразу лесом!
2021-11-16 15:00 Заказчик, г. Пенза
Об уровне компетентности специалистов Инфинити-Промо вы можете судить по положительным отзывам в данном разделе. Шучу))) Я в том смысле, что они все написаны как под копирку одним человеком в одной и той же стилистике. Разве это незаметно любому?
Сотрудники Инфинити-Промо (Авангард) не смогли даже написать нормальный текст для моего сайта, мне лично пришлось исправлять кучу ошибок. Нормально сверстать и внедрить свои страницы на сайт они так и не смогли. О продвижении сайта вообще молчу - тупо нагоняли ботов, которые сразу уходили с сайта, стоит это копейки. Улучшения позиций сайта в поисковой выдаче не было вообще, он только опустился вниз. Я их терпел, терпел, ждал, когда они исправят свои ошибки и доделают минимально приемлемую работу...…>>
2021-09-30 13:50 А*******р, г. Пенза
Положительные стороны здесь могут найти только сами организаторы этого лохотрона.
Не контора, в говнище какое-то. Занимаются околомошеннической деятельностью, откровенным вымогательством. Все положительные отзывы, написанные здесь, липа. Они сами их и пишут. Лавирко и Фудик, желаю, чтобы вся ваша уродливая семейка сгорела в аду!