Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1593

2021-10-31 15:08 Никнейм: Обманутый, г. Москва
Не заметил!
Не ведитесь на громкое описание, что компания федеральная, да еще и лидер. Обычные шулеры! Дерут деньги через суды за невыполненную работу.
2021-10-22 22:10 Никнейм: Терпила, г. Казань
____
Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере SEO или IT.
2021-10-15 21:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Успешная компания не по продвижению сайтов, а по разводу клиентов. Специалистам ставится основная задача довести клиента до подписания невыгодного ему договора, от этого и считается основной заработок. Он к тому же не официальный и всегда задерживается.
От SEO в Инфинити промо уже давно ничего не осталось, основные сотрудники – это юристы и HR, держатся на плаву только за счет выплаченных компенсаций по расторжению договоров.
2021-10-08 10:47 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу рассказать об одном успешном сотрудничестве. С командой решили начать работу с компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru еще пару месяцев назад, чтобы усовершенствовать сайт, так как были видимые недостатки. Очень радf, что выбрали именно эту компанию, которая удовлетворила все наши запросы и даже больше. Все проблемы были устранены, поэтому теперь есть результат – клиенты и доход. На протяжении всего процесса работы с Инфинити Промо Елена Юрьевна Фудик…>>
не заметила никаких отрицательных сторон компании
2021-10-06 17:52 Никнейм: Колючий Ёжик, г. Казань
Забудьте об этом, их нет
Осторожно! А лучше вообще не связывайтесь c ними. У компании очень мощный договор, при расторжении которого вы в любом случае уйдете в убыток. Можно через суд, но за время работы я застала несколько судов, и каждый из них выиграл Инфинити промо.
2021-09-30 13:50 Никнейм: А*******р, г. Пенза
Положительные стороны здесь могут найти только сами организаторы этого лохотрона.
Не контора, в говнище какое-то. Занимаются околомошеннической деятельностью, откровенным вымогательством. Все положительные отзывы, написанные здесь, липа. Они сами их и пишут. Лавирко и Фудик, желаю, чтобы вся ваша уродливая семейка сгорела в аду!
2021-08-24 10:33 Никнейм: И***а, г. Москва
В компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru должны гордиться профессиональными сотрудниками, которые ежедневно работают и улучшают сферу интернет-маркетинга. Мой заказ был выполнен по всем пожеланиям, да и даже лучше. Спасибо Елене Фудик (руководитель компании) за обратную связь и приятное сотрудничество. Советую всем обращаться в Инфинити Промо!
2021-08-16 10:05 Никнейм: Е***а, г. Казань
Всем рекомендую компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru для сотрудничества, если вам необходимо разработать сайт для компании или улучшить его показатели. Мне понравилось отношение сотрудников компании к процессу работы и результаты, поэтому советую к сотрудничеству с компанией. И отдельное спасибо руководителю – Елене Юрьевне Фудик за обратную связь.
не могу назвать отрицательные стороны
2021-08-09 09:48 Никнейм: Е*******а, г. Екатеринбург
В компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru работают действительно отличные специалисты. Ранее мне рекомендовали обратиться в данную компанию, поэтому решила проверить и не пожалела. Меня консультировала Фудик Елена, отвечала на все вопросы четко и без воды. Я рада, что для меня выстроили эффективную систему продаж, чтобы бизнес развивался и приносил прибыль. Спасибо всем за хорошую работу!
не заметила
2021-07-29 10:30 Никнейм: О**г, г. Москва
Специалисты компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru предложили провести комплекс работ по продвижению нашего сайта. Нам рассказали обо всех преимуществах и недостатках нашего сайта, поэтому решили действовать незамедлительно. После заключения договора процесс оптимизации сайта начался практически сразу, да и результаты появились быстро. Сегодня сайт нашей компании – это главный инструмент по привлечению клиентов. С радостью отметим идеальную работу и руководство Фудик Елены,…>>