Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 10

2021-12-14 12:12 ООО Беби Босс, г. Владимир
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании Инфинити Промо за предоставленные услуги. В установленные сроки специалисты занялись созданием и продвижением сайта для моего интернет-магазина. Команда сразу поняла мои запросы, поэтому к результатам придраться не могу. Спасибо большое! Переходите к ним на сайт, если и Вам понадобится качественный и рабочий сайт (www.infinity-promo.ru).
2018-02-23 23:15 Валера, г. Владимир
Хорошая компания, не знаю почему народ ниже ноет, что им не понравилось не пойму. Осмелюсь предположить сто это те кадры которые решили попробовать бухнуть на работе и их за шкирку выкинули за порог, ну и поделом им, такие люди будут вечно всем недовольны и искать виноватых.
Только вот такие неадекватные кадры которые могут попасться наверное в любом месте
2018-02-07 12:42 Фудик гендир, г. Владимир
Компания отстой, не занимаются продвижением, а занимаются обманом своих клиентов! Разводят клиентов за счет кабального договора. Потом подают в суд и снимают бабло! Всё, ради этого задумано промоинфинити с лавирко и фудик во главе.
2017-12-10 22:36 Николай, г. Владимир
У меня особых проблем здесь никогда не было. Начальники всегда адекватные были, коллеги вообще отличные, дружу до сих пор даже с некоторыми из тех, кто уже с нами не работает. В плане зарплаты, считаю, что можно было бы и побольше платить, но на безденежье не жалуюсь
Могли бы и побольше платить
2017-12-10 22:31 Аноним, г. Владимир
Охотно признаю, что в Сбербанке работать неплохо, но и не легко. Нужно постоянно следить за тем, что происходит во внутренней структуре компании, не отставать от всех, участвовать во всевозможных конкурсах, мероприятиях, семинарах. Из плюсов, отмечу, хорошо, что платят всегда ровно день в день, не задерживают, как это зачастую бывает в других крупных компаниях.
ни на что не жалуюсь
2017-12-06 18:29 Ирина, г. Владимир
Из плюсов: белая, ежемесячная зп и оформление по ТК РФ, но с оговорками. Т.е. если у вас есть дети, то заявление на уменьшение налогового вычета вы будете писать тогда, когда сами настоите на этом, а не сразу при трудоустройстве. В трудовом договоре будет прописана ненормированная рабочая неделя с компенсацией в виде 3 доп дней к отпуску. И даже не думайте, что это будет переработка, прописанная в законе: не более 2 часов в неделю. По факту: минимум 2 часа в день.
2017-06-19 10:26 Марина, г. Владимир
С компанией Инфинити промо работаем уже год - до этого сотрудничали с другой компанией, которая нас долго кормила обещаниями, но в результате нормальных услуг так и не представила. Результат появился только когда стали работать с Инфинити. Нареканий особых ни у меня, ни у руководства нет. Группа в контакте ширится, трафик растет. Ребята молодые, современные, дело свое знают. Компаний на рынке очень давно - поэтому все подводные камни сео-продвижения им отлично известны. А в вопросе кадровой…>>
2017-04-18 18:10 Виктор, г. Владимир
Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее! Мы создаем ее сами своими руками и многие этого не понимают. Много интекресных и умных людей работают в ней! Самое главное мы в ней как большая семья, и это не просто слова! Куда не обратись за помощью везде тебе помогут! зп ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает то сам в этом виноват, не надо сидеть на попе и ныть. МЫ ЛЮДИ С))! ! ! !
2017-04-18 12:11 Владислав, г. Владимир
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех. Уже не работаю, правда, давно, но вспоминаю компанию только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. В компании очень адекватный и умный руководитель - Егоров Владимир Егорович. Благодаря ему работа в компании, с одной стороны, очень эффективная (понимаешь что и для чего делаешь), с другой стороны, комфортная для сотрудников (человеческое отношение). Бюрократия, характерная для…>>
2017-04-16 21:04 Евгений Иванов, г. Владимир
Я шел по супермаркету и увидел акцию, две бутылки кока-колы по цене одной. И тут меня осенил инсайд, которым я взрываю многих присутствующих. Всех людей, которые стремятся к успеху, деньгам и статусу обманули. Тут уже тысячи раз приводились нищетааргументы, которые основывались на ненужности дорогих вещей, но дело даже не в этом. Вот акция с кока-колой. Идет человек по супермаркету и херак две колы по цене одной, и он захотел. Но, когда он шел ему не хотелось. А учитывая, что себестоимость…>>