Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск, Иркутск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1699

2022-01-10 14:39 Никнейм: Фунтик, г. Казань
Ребята, приходите работать к нам. У нас реально заработать много денег! Конвеер из клиентов (лохов) у нас работает как часы. Платим хорошие проценты с каждого разведенного клиента. Наша схема работы отлично себя показала за последние годы, тысячи удачных кейсов. Вас ждут щедрые комиссионные!
2022-01-10 12:16 Никнейм: Ш***а М****, г. Воронеж
За время пандемии онлайн-среда стала еще более популярной и востребованной, поэтому я решила заняться продвижением своего сайта. Нашла команду из Инфинити Промо, связалась с Еленой Юрьевной Фудик, и мы начали плодотворное сотрудничество. Мне исправили все недостатки сайта (неактуальное оформление, информацию о продукте, технические настройки), чтобы он заработал эффективнее. В итоге за период пандемии начала зарабатывать больше, чем раньше. Поэтому точно рекомендую ребят и вам, вот их сайт…>>
2021-12-28 12:27 Никнейм: В*****к, г. Саратов
Читайте отзывы, прежде чем заключать договор. Не совершайте наших ошибок! Потом они не только попросят заплатить штраф за расторжение договора, так еще и в суд могут подать на вас же
2021-12-27 09:58 Никнейм: Клиника К****, г. Москва
Я рада, что нашла для сотрудничества компанию Infinity Promo. Мне быстро и результативно исправили недостатки старого сайта, а теперь занимаются его продвижением. Это новый этап в моем бизнесе и уверена, что все получится. Отдельное спасибо Фудик Елене за руководство и всем специалистам компании. Супер!
2021-12-24 12:23 Никнейм: А**а, г. Москва
Впустую потраченные деньги. В процессе сотрудничества с этой шаражкой наш сайт упал на несколько десятков позиций в поисковой выдаче. Как только мы заикнулись, что хотим разорвать договор, услышали угрозы с долгими судебными разбирательствами. Заплатили отступные, но думаю им это аукнется...
2021-12-23 14:27 Никнейм: Менеджер, г. Казань
Для нормальных людей эту шарагу лучше обходить стороной, потом просто не отмоетесь
Что такое «уважение» или хотя бы просто человеческое отношение в этой компании , очевидно, никто не знает. Это работает как в сторону клиентов, так и сотрудников. Хамство, наглость, главная задача для менеджеров как можно быстрее уболтать клиента любым способом, пока тот не слился
2021-12-23 13:33 Никнейм: Разработчик, г. Москва
Работаю в Infinity Promo уже года три, наверное. Время пролетело быстро, а я не заметил, как от новичка перешел в специалиста с большим опытом за плечами. За это время успел выполнить немало сложных и интересных проектов по разработке сайтов. Надеюсь, что я здесь задержусь, смогу прокачать свои навыки и выполнить еще много сложных проектов. Я готов.
НЕТ.
2021-12-22 11:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все привет! Хотелось бы поблагодарить команду специалистов компании Инфинити Промо за сайт для моей компании. Особенная благодарность за стильный дизайн и кликабельные элементы, которые я очень оценила. Благодарю за сотрудничество всю команду и руководителя Фудик Елену Юрьевну. Если и вы находитесь в поисках честных специалистов, то переходите на сайт www.infinity-promo.ru.
2021-12-17 13:50 Никнейм: Торговая База, г. Волгоград
Общались с очень внимательным менеджером, заключили договор на продвижение сайта. Но как только подписали договор, вся внимательность куда-то улетучилась. На все наши замечания слышим только какие-то отговорки и общие фразы, типа работаем, не отвлекайте. Прошло несколько месяцев, а сайт как стоял на месте, так и стоит. Почитав отзывы, мне теперь понятно, зачем они тянут время и что нас ожидает дальше.
2021-12-17 10:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Спасибо сотрудникам компании Infinity Promo за услуги по разработке и продвижению сайта. Я рад, что за небольшой промежуток времени заметил положительные результаты в работе сайта и получил контакты будущих клиентов. Очень рекомендую и Вам посотрудничать с командой, вот их сайт - www.infinity-promo.ru.