Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2022-01-17 10:27 М*******а, г. Москва
С радостью пиши отзыв для компании Инфинити Промо - www.infinity-promo.ru, так как они сделали работу по созданию и продвижению сайта идеально. Раньше всегда видела сайты конкурентов и завидовала, что у них все так стильно и интересно, а у меня нет. В результате я могу сказать, что сама стала тем самым конкурентом со стильным и современным сайтом, а приток клиентов говорит сам за себя. Спасибо и всем специалистам, и руководителю Фудик Елене. Вы лучшие!
2022-01-14 13:44 М***я, г. Санкт-Петербург
К И Д А Л О В О
Если вы читаете это, значит, вы уже столкнулись с Инфинити Промо. Бегите от них, если еще есть возможность. После подписания договора они не дадут вам просто так его расторгнуть, а вы в любом случае этого захотите. Поверьте мне! Вас ждут пени, штрафы, суды и еще раз суды. Оно вам надо?
2022-01-13 14:19 Р***т, г. Казань
Если найдете - оставьте их себе!
Социальных льгот и гарантий нет. Практически вся зарплата в конверте и с задержками. Остаться после работы, прийти пораньше или не ходить на обед это обычное дело, и не по просьбе, а по приказу начальства, которое ведет себя как рабовладелец. Да и какие навыки можно получить в такой организации? Как грамотно развести клиента на деньги, втереться в доверие, чтобы за спиной у него подготовить судебный иск?
2022-01-13 10:08 В*******а, г. Москва
Никогда не знала, чем займусь после школы или института, но не хотелось работать в ресторанах, магазинах или салонах красоты. В итоге стала искать ту сферу, которая хотя бы частично заинтересует, нашла курсы по дизайну сайтов и стала проходить все подряд, только бы научиться. С небольшой базой уже искала заказы, наработала портфолио и опыт, а потом стала искать компанию для сотрудничества. Теперь работаю с Инфинити Промо, чему очень рада. Радуюсь каждый день, что работаю именно здесь,…>>
2022-01-13 10:07 ИП Ми****, г. Казань
Специалисты из Infinity Promo (www.infinity-promo.ru) отлично постарались над моим сайтом, чтобы он снова был в Топ в Яндексе. Доволен, что команда взяла все в свои руки и выполнила без вопросов. Спасибо за работу, очень рад.
Отсутствуют!
2022-01-12 15:36 Е*******а, г. Казань
Всем привет! Хотела бы похвалить свою компанию, где я работаю, а именно – Инфинити Промо. Мы создаем и продвигаем сайты, настраиваем рекламу и много других интересных вещей. Мне нравится работать именно здесь, так как хорошие возможности и перспективы, нагрузка и зарплата.
2022-01-10 14:39 Фунтик, г. Казань
Ребята, приходите работать к нам. У нас реально заработать много денег! Конвеер из клиентов (лохов) у нас работает как часы. Платим хорошие проценты с каждого разведенного клиента. Наша схема работы отлично себя показала за последние годы, тысячи удачных кейсов. Вас ждут щедрые комиссионные!
2022-01-10 12:16 Ш***а М****, г. Воронеж
За время пандемии онлайн-среда стала еще более популярной и востребованной, поэтому я решила заняться продвижением своего сайта. Нашла команду из Инфинити Промо, связалась с Еленой Юрьевной Фудик, и мы начали плодотворное сотрудничество. Мне исправили все недостатки сайта (неактуальное оформление, информацию о продукте, технические настройки), чтобы он заработал эффективнее. В итоге за период пандемии начала зарабатывать больше, чем раньше. Поэтому точно рекомендую ребят и вам, вот их сайт…>>
2021-12-28 12:27 В*****к, г. Саратов
Читайте отзывы, прежде чем заключать договор. Не совершайте наших ошибок! Потом они не только попросят заплатить штраф за расторжение договора, так еще и в суд могут подать на вас же
2021-12-27 09:58 Клиника К****, г. Москва
Я рада, что нашла для сотрудничества компанию Infinity Promo. Мне быстро и результативно исправили недостатки старого сайта, а теперь занимаются его продвижением. Это новый этап в моем бизнесе и уверена, что все получится. Отдельное спасибо Фудик Елене за руководство и всем специалистам компании. Супер!