Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1464

2018-02-05 13:30 Никнейм: Карина Павлова, г. Москва
Клуб Саянора в Измире стал первым моим опытом в работе с агентством Prestige Agency и могу сказать что он был полностью положительным. Куда же нам ещё девать свою красоту и молодость? )) Надо развлекаться , а когда за это получаешь не плохие деньги, да ещё и о безопасности беспокоится не надо, то это вообще подарок судьбы)
для меня их не было
2018-02-05 01:53 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
2018-02-05 01:52 Никнейм: Ангела Меркель, г. Москва
Компания замечательная! Коллектив всегда веселый, дружный, такого не встретишь в других организациях, особенно радует отношение руководства. работа очень проста и не требует определенных навыков или высшего образования, но позволяет получить высокий доход, если есть желание РАБОТАТЬ, а не протирать штаны и появляться в офисе для видимости.
2018-02-04 18:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
обычная МЛМ компания. Интересная система обучения и среди сотрудников много грамотных мужчин. (а мужики врятли будут ерундой заниматься). Информацию полезную дают бесплатно в виде "начальной базовой подготовки" а самое удивительное, что всю суть деятельности и смысл работы рассказывают, тем кому реально это интересно, на последних лекциях. Я лично прослушал всю информацию до конца. И окзалось, что прямыми продажами (хождением по квартирам и офисам с товаром) они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! Когда я сказал им что мне не подходит эта деятельность ни кто меня не уговаривал и не выдумывал сказок. Вобщем видно что им нравится их работа. Только мне нравится работать с автомобилями. (консультировать, продавать, заключать договоры и учиться новинкам). Кстати кое-что я у них понял и начал применять в своей практике…>>
много суеты
2018-02-04 13:51 Никнейм: Аноним, г. Амурск
народ тут в общем такая тема они не стремятся забить положитлельными отзывми сам сайт оработе они хотят чтобы в выдаче по запросам "инфинити промо отзывы" ссылка на данный сайт выходила с максимальным количетсвом звездочек. там в снипете количество здвезд есть давайте все вместе как и инфинити всякую ересь с минимальным рейтингом постить. ничего выдумывать не надо. хоть мастера и маргариты по абзацам фигачить. главное количество здвезд снизить максимально. а инфинити их хочет поднять и постоит всяку ересь…>>
2018-02-04 13:38 Никнейм: Аноним, г. Казань
только те, кто не хочет и не умеет работать пишут отрицательные отзывы.
2018-02-04 13:03 Никнейм: Никита Фуфаев, г. Екатеринбург
В принципе приятный, адекватный коллектив. Мне и так стало ясно принцип работы. Я и так весь свой трудовой стаж. Работал с людьми. А что касается продукт), а у кого сейчас здоровье хорошее. Да и маме хочется помочь.
далеко от дома
2018-02-04 10:48 Никнейм: Марина Бертова, г. Москва
Работала в Турине от Кристины Гордиенко, хочу сказать ей огромное спасибо за предоставленное место, не было проблем ни с чем и этот месяц в Турине был самым ярким! ! ! Есть с чем сравнить , предварительно поехала от другого менеджера, которая меня "кинула" , чувствуется профессионализм просто" небо и земля"! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! ;)
только момент с тем что иногда очень хочется на родину вернуться.
2018-02-01 20:01 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
понравилось обучение узнал много нового лично для себя и не думаю что столько лохотроном стали бы заниматься такое огромное количество открытых офисов по всей россии. Вы только вдумайтесь сколько отзывов от тех людей кто толком не разобрался в том что ему предлагают но отзывы есть практическии из всех регионов и городов. Я не думаю что такой огромный штат сотрудников стал бы заниматься чисто наебательством. Просто так проходит естественный отбор и в компанию попадают только те кто реально в этом заинтересован …>>
2018-02-01 14:32 Никнейм: Дария Вольнова, г. Воронеж
Всем привет! Летели с подружками в 3м на контракт в Турцию.Пригород Манисы! Контракт подбирала Тина, курировала по всем вопросам Ева, решала проблемы Ольга! Все прошло хорошо! Обещанная оплата, нормальное проживание и отношение к девочкам)Ждем следующий контракт)))
Отель был не 5*, но это даже особо не минус))