Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 2

2017-12-24 18:30 Никнейм: Алена Жукова, г. Самара
Торговля сегодня это все! В Компани Связной работаю порядка двух лет. Как положительное отмечу бесплатное обучение , минимум удержаний, при условии что работаю по инструкции, и официальность трудоустройства. заработная плата соответствует моим физическим и умственным вложениям, чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать!
Отрицательное есть везде. Идеального ничего не бывает, было бы желание найти- обязательно найдешь!
2017-04-14 15:38 Никнейм: Лев Аксельрод, г. Самара
Вообще в сегодняшнем Газпроме для простого рабочего нет ни чего хорошего и светлого, как говорится мечты сбываются, но только не у нас. Переработку не плотят, хотя работать надо, раньше к дню Газовика давали премию по-окладу, в 2011 дали пол оклада, а в этом году 0, 25% от оклада.Полюс ДМС вообще не известно зачем, просто так не дают, нужно заплатить за него.в прошлом году было 3000рублей , в этом году уже 4000 просят, в какую хочеш больницу не обратишся только три полеклинники, а если хочешь в другую…>>