Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 2

2017-12-24 18:30 Никнейм: Алена Жукова, г. Самара
Торговля сегодня это все! В Компани Связной работаю порядка двух лет. Как положительное отмечу бесплатное обучение , минимум удержаний, при условии что работаю по инструкции, и официальность трудоустройства. заработная плата соответствует моим физическим и умственным вложениям, чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать!
Отрицательное есть везде. Идеального ничего не бывает, было бы желание найти- обязательно найдешь!
2017-04-14 15:38 Никнейм: Лев Аксельрод, г. Самара
Вообще в сегодняшнем Газпроме для простого рабочего нет ни чего хорошего и светлого, как говорится мечты сбываются, но только не у нас. Переработку не плотят, хотя работать надо, раньше к дню Газовика давали премию по-окладу, в 2011 дали пол оклада, а в этом году 0, 25% от оклада.Полюс ДМС вообще не известно зачем, просто так не дают, нужно заплатить за него.в прошлом году было 3000рублей , в этом году уже 4000 просят, в какую хочеш больницу не обратишся только три полеклинники, а если хочешь в другую больницу нужно письмо писать в нашу мед часть, которая находится за 800 километров, потом естественно ждеш ответ разрешат тебе или нет, здохнуть можно.Все сделано длч того чтобы работники как можно меньше обращались в больницу по ДМС, хотя на каждого работника предприятие выделяет 100000рублей…>>