Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 7

2021-11-19 16:03 Никнейм: Тарзан и компания, г. Самара
Я сейчас вообще не верю в довольных клиентов у Инфинити. Это все липа ((((
Довелось же сойтись с Инфинити-промо. Стандартная в бизнесе ситуация – заключили с ними договор, качество выполнения обязательств со стороны исполнителя не устроило - мы захотели расторгнуть Договор. Но на этом этапе логическая цепочка рвется, потому что договор с ними разорвать не так-то и просто, выставляют счета за невыполненный перечень услуг, а при отказе платить, грозят судебными тяжбами. Остерегайтесь!
2021-11-12 21:28 Никнейм: Кинутая н*а деньги, г. Самара
Не смешите мои коленки
Кидалово! Схема простая, но рабочая. Хорошо составленный договор, который не даёт возможности клиенту расторгнуть его без оплаты штрафов, плюс начисления процентов за пенни. А не заплатите добровольно, добро пожаловать в суд.
2021-04-30 12:56 Никнейм: Anti-Dog, г. Самара
Вы о чем?
Самая ужасная работа из всех, что я видел! Из функционала это запудрить клиенту мозги, чтоб он подписал договор, который нереально разорвать без убытков, как бы прав он не был. Зарплату задерживают регулярно, начальники как бешеные собаки постоянно срываются на сотрудников.
2021-04-23 19:53 Никнейм: М*****н, г. Самара
! Никому не советую !
Потрясающий пример того, как можно РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ на законных основаниях. За несколько месяцев сотрудничества с Инфинити промо испортили показатели сайта и потеряли деньги
2021-03-31 21:49 Никнейм: Планктон, г. Самара
Не увидел
Ушёл и другим советую. Единственное, что можно заработать здесь - это нервный срыв и испорченную карму.
2017-12-24 18:30 Никнейм: Алена Жукова, г. Самара
Торговля сегодня это все! В Компани Связной работаю порядка двух лет. Как положительное отмечу бесплатное обучение , минимум удержаний, при условии что работаю по инструкции, и официальность трудоустройства. заработная плата соответствует моим физическим и умственным вложениям, чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать!
Отрицательное есть везде. Идеального ничего не бывает, было бы желание найти- обязательно найдешь!
2017-04-14 15:38 Никнейм: Лев Аксельрод, г. Самара
Вообще в сегодняшнем Газпроме для простого рабочего нет ни чего хорошего и светлого, как говорится мечты сбываются, но только не у нас. Переработку не плотят, хотя работать надо, раньше к дню Газовика давали премию по-окладу, в 2011 дали пол оклада, а в этом году 0, 25% от оклада.Полюс ДМС вообще не известно зачем, просто так не дают, нужно заплатить за него.в прошлом году было 3000рублей , в этом году уже 4000 просят, в какую хочеш больницу не обратишся только три полеклинники, а если хочешь в другую…>>