Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 4

2022-02-03 10:09 И***а, г. Саратов
Спасибо всем специалистам Компании, особенно руководителю, за работу по созданию и продвижению сайта. Я знала, что сайт – это проверенный и рабочий канал по поиску клиентов, но чтобы так.. Мой сайт с последних позиций уверенно продвигается наверх, чему я безумно рада и до сих пор не верю, а звонки ежедневно поступают. Я очень рада, что нашла контакты компании и обратилась. Может и вам ребята помогут, переходите на сайт - www.infinity-promo.ru.
2021-12-28 12:27 В*****к, г. Саратов
Читайте отзывы, прежде чем заключать договор. Не совершайте наших ошибок! Потом они не только попросят заплатить штраф за расторжение договора, так еще и в суд могут подать на вас же
2021-12-09 14:31 О**г, г. Саратов
Развитие компании включает в том числе и сотрудничество с надежными исполнители, которые дают достойный результат. А сегодня добросовестных и проверенных компаний, чья деятельность связана с разработкой сайтов, рекламой и продвижением не так много. Именно поэтому, если Вы находитесь с поиске опытных специалистов, то рекомендуем компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru где следят за трендами и тенденциями на рынке, выполняют работу качественно и честно. Я очень доволен результатами…>>
Не выявлено...
2018-02-01 12:24 Виктория Соколова, г. Саратов
Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному, а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги, соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей, приходите, обучайтесь, принимайте решение сами.Нет никакого обмана! ! !