Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2022-04-25 15:51 Kamazik, г. Альметьевск
БЕРЕГИТЕСЬ!
Что такое Infinity Promo? Это обман, ложь, грязь, паскудство, мошенничество, развод, непрофессионализм, жадность, тупость, идиотизм.... И работает все это как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам этой организации.
2022-04-18 10:22 ООО ПЛК***, г. Москва
Спасибо всем сотрудникам компании Infinity, особенно руководителю Фудик Елене Юрьевне, за сотрудничество и выполненную работу по созданию сайта. Новый канал связи с клиентами позволил мне прогрессировать и получать прибыль, поэтому очень дорожу сайтом. Теперь буду доверять все работы с ним только команде Инфинити. Может и вам там помогут, переходите на их сайт - www.infinity-promo.ru.
Не выявлено!
2022-04-15 13:58 ПравдоRUB, г. Казань
Все положительные отзывы в этой колонке - это ЛОЖЬ! ! ! И пишутся они самими сотрудниками Инфинити-промо. Они даже однотипны по своей сути, что очень заметно.
Мошенники чистой воды. Об этих гадах пару лет назад было журналистское расследование в издании Бизнес-Газета. Найдите его в интернете, не поленитесь. Особенно занимательны комментарии под этой статьей со стороны бывших клиентов Инфинити-Промо. Такой трэш не выдумаешь из головы.
2022-04-15 11:12 Е*****й, г. Москва
Благодаря отзывам в интернете нашел компанию Инфинити, чья деятельность завязана на разработке и продвижению сайта. Я был спокоен и готов к многомесячным задержкам, правкам, но ждал конечный результат. Тем не менее все сделали вовремя и практически без изменений, так как каждый этап согласовывался и обговаривался. Новый сайт подарил мне новых клиентов и прибыль, поэтому рад, что сделал выбор в пользу Инфинити. Спасибо всем и за все!
2022-03-23 11:32 М*******а, г. Москва
Работаю в Infinity несколько месяцев. Время идет быстро, много проектов успешно закрыто, процесс адаптации успешно пройден, много технологий и тонкостей изучено. За этот период я была причастна ко многим проектам, которые до сих пор успешно развиваются и приносят заказчикам прибыль. Хотелось бы и дальше здесь работать и учиться!
не увидела.
2022-03-16 12:36 Бизнес, г. Москва
Инфинити Промо - это контора серийных маньяков по обману клиентов. Ну вы посудите сами, в чем состоит деятельность компании, в которой работает 10 человек и при этом несколько тысяч исков к своим же клиентам. Такого просто быть не может у добросовестного контрагента по договору.
2022-03-16 10:38 Ю**й, г. Астрахань
С удовольствием напишу отзыв для компании INFINITY. С данной компанией я имел удовольствие сотрудничать. Специалисты компании идеально выполнили свои задачи по созданию и дальнейшему продвижению сайта. Это мой первый сайт, а когда он выполнен блестяще, то мотивации гораздо больше. Спасибо всем сотрудникам, а особенно руководителю Елене Юрьевне Фудик. Спасибо и удачи!
2022-03-09 17:08 В*******в, г. Москва
Команда INFINITY (www.infinity-promo.ru) отлично выполнили свою работу по продвижению сайта. Теперь он может смело занять топовые места в поисковой системе и познакомить меня с новыми клиентами. Очень оценил, что меня выслушали и предложили план мероприятий по реализации задач, а в результате было выполнено, как и обещано. Спасибо за работу, все супер!
2022-03-03 09:45 А****я, г. Казань
Друзья посоветовали вывести свой бизнес не только в офлайн, но и онлайн. В итоге все шло очень долго и сложно, но оно того стоило. На одном из этапов надо было создать сайт, поэтому начала срочно искать специалистов. Нашла и договорилась о сотрудничестве с INFINITY. В результате все получилось идеально, поэтому мое стремление работать онлайн увеличилось. Спасибо Фудик Елене и всем экспертам за отличную работу. Уже за несколько месяцев получаю заявки от новых клиентов, начинаю окупать…>>
2022-03-01 01:15 Н**а, г. Москва
Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. На ютубе есть хороший правдивый отзыв об инфинити промо. Обязательно его посмотрите!
Очень удивительно, почему прокуратура и МВД до сих пор не занялись этой компанией и ее учредителями? У них что там связи везде? Инфинити Промо занимается систематическим мошенничеством - обманывает своих же клиентов во всех регионах России. Для них главное, чтобы клиент подписал договор, а дальше уже дело техники.