Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2022-05-26 11:25 Е***а, г. Москва
Работаю в компании Инфинити пару лет. Деятельность нашей компании основывается на создании и продвижении сайтов, внедрении рекламы и других задач в сфере интернет-маркетинга. Мне нравится моя работа, так как я часть дружной команды, выполняю интересные и нередко объемные задачи, а также добиваюсь успеха. Всеми условиями довольна, спасибо
2022-05-20 17:40 Н****я, г. Санкт-Петербург
Таких сторон точно у них нет!
Бессовестная компания жуликов и воров. Кидают всех, кто будет стоять у них на пути. Хотя сами тупые как пробки, но количество обманутых клиентов и бывших сотрудников у них бьет все рекорды.
2022-05-20 12:52 З*****а, г. Москва
Работаю в INFINITY уже 2 года, за это время выполнила много задач, прошла процесс адаптации, узнала много лайфхаков и просто набралась опыта. Планирую и дальше продолжать активную работу и развитие в компании. Мы всегда рады взять новый проект и показать достойный результат.
Отсутствуют! ! !
2022-05-18 11:10 Д*****й, г. в Московской области
Всем здравствуйте, я хочу отметить профессиональную и качественную работу от команды INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Здесь работают профессионалы, творцы и просто хорошие люди. Кроме того, здесь замечательный руководитель (Фудик Елена Юрьевна). Проект для моей компании по разработке и продвижению сайта, я считаю, был выполнен на все 100%. Теперь я всем рекомендую Инфинити Промо, кому необходимо выполнить задачи в сфере интернет-маркетинга. Обязательно переходите на сайт и заказывайте…>>
2022-05-12 10:14 В***м, г. Волгоград
Всегда хотел работать в современной веб-студии или в стартапе, чтобы стать ценным звеном в развитии и становлении компании. Уже несколько лет работаю в Инфинити, чья деятельность длится много лет. Данная компания постоянно развивается и показывает достойные результаты, а я к ним причастен. Работа как раз для меня, ценю данное место!
У меня претензий нет
2022-05-11 15:59 Г****н, г. Пенза
Что вы раскудахтались в этой колонке? Нет у вас положительных качеств, одна гниль и ложь.
Кругом один обман, не верьте ни единому их слову! Специально вводят в заблуждение своих клиентов перед подписанием договора. А потом у вас начнутся сюрпризы в виде повесток в суд и требований оплатить несуществующую задолженность. Шлите их сразу лесом!
2022-05-11 13:14 И****а, г. Альметьевск
Я уверена, что сегодня многие молодые компании (магазины, студии и так далее) ищут людей, которые смогут быстро и интересно создать сайт, помочь его сделать популярным, запустить рекламу и прочее. На самом деле и я с этим столкнулась совсем недавно, но мне повезло, так как я практически сразу начала вести переговоры с INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Если рассматривать сферу интернет-маркетинга, то данная компания одна из самых сильных. Инфинити Промо показывает хорошие результаты,…>>
2022-05-11 10:58 А********а, г. Москва
Работаю в компании Инфинити почти 5 лет на должности технического специалиста. Рада, что могу здесь развиваться, учиться и получать за это заработную плату. У меня хорошие взаимоотношения с руководством, даже доверительные, хорошо общаюсь с коллегами. Довольна, что сделала выбор в пользу Инфинити и могу этим гордиться.
Нет!
2022-05-06 10:30 А******й, г. Москва
Работаю в Инфинити несколько месяцев, мы трудимся над с сайтами заказчиков и рекламой, вот наш сайт - www.infinity-promo.ru. Мы выполняем современные и рабочие сайты для других компаний, интернет-магазинов, информационных сервисов. Лично я обязанностями, нагрузкой, зарплатой и всем остальным доволен, поэтому планирую работать и дальше.
2022-04-26 11:17 М****л, г. Москва
После университета надо было срочно найти подработку, чтобы сводит концы с концами. Мне всегда нравилось программирование, да и специальность в университете соответствующая, поэтому всегда разбирался в ней. Нашел вакантное место в компании Инфинити и устроился туда на работу. Я являюсь востребованным специалистом, что очень важно для меня. Я доволен всеми (зарплата, график, нагрузка), увольняться не хочу.
Все устраивает, нареканий нет.