Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1600

2021-11-25 12:22 Никнейм: Менеджер, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я хочу рассказать вам о своем положительном опыте в поиске работы. Я работала и промоутером, и продавцом, и снова промоутером, и секретарем, и еще в нескольких местах. Все это время я мечтала о свободном графике, об удаленке и других преимуществах. Именно поэтому я начала изучать разные сферы, проходить онлайн-обучения, читать информацию, смотреть ютуб-каналы и многое другое. В итоге я стала уверенным специалистом в сфере интернет-маркетинга и решила начать поиск работы.…>>
Нету.
2021-11-24 11:28 Никнейм: Довольный клиент, г. Москва
Сегодня у всех организаций, которые стремятся развиваться и расширяться должен быть сайт. Сайт в наши дни позволяет не только найти полезную информацию, но и коммуницировать с будущими клиентами, держать в курсе всех событий, скидок и акций, и так далее. Я решила обратиться в компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru под руководством Елены Юрьевны Фудик. В итоге я получила стильный и современный сайт, нашла первых клиентов, заключила договор на длительный период и все это за…>>
2021-11-23 17:06 Никнейм: Э*****а, г. Казань
А счастливый копирайтер из предыдущего поста наверное сам и пишет положительные отзывы об Инфинити в этой колонке. Я угадала?
Компания, которая кидает на деньги своих клиентов (! ), и также просто это делает со своими сотрудниками. Поэтому никто там надолго и не задерживается, чего и вам желаю.
2021-11-22 17:27 Никнейм: Копирайтер, г. Москва
Практически два года я сотрудничаю с организацией INFINITY PROMO в качестве копирайтера, выполняю различные задачи в виде написания статей для официального сайта и заказчиков. Я рада, что могу сотрудничать с современной компанией, развивать свои навыки и получать за это заработную плату. Спасибо большое за возможность руководству, а также дружелюбным коллегам за атмосферу и заботу.
2021-11-22 14:34 Никнейм: А******а, г. Набережные Челны
И что тут нужно написать? Типа про комфортный офис и дружелюбный коллектив?
Да это лохотрон полный. Начальство принуждает обманывать клиентов, а их довольно много, и много тех, кто попался на их удочку. Искренне жаль такие компании, от этих нелюдей не отвязаться просто так.
2021-11-22 11:27 Никнейм: К******а, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я хотела бы порекомендовать для сотрудничества компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru чья деятельность основана на разработке сайтов, их продвижении и так далее. Мне было надо создать простенький сайт для магазина, в итоге сделали все хорошо и без правок. Я оценил структуру и многофункциональность сайта, рад, что это сайт моего магазина. Спасибо всем специалистам и руководителю Фудик Елене Юрьевне за профессионализм. Рекомендую компанию для сотрудничества!
2021-11-21 12:38 Никнейм: Н*****й, г. Москва
Радует только то, что законы Кармы никто еще не отменял ))
Компетентность сотрудников ниже плинтуса, не понимают даже элементарных вещей. Никто там разбираться с вашим сайтом и тонкостями вашей деятельности не будет. Они не для этого вам свой вонючий договор навязали. От вас им нужны только бабки, любой ценой. А не отдадите их по хорошему, подадут на вас же в суд.
2021-11-19 16:26 Никнейм: И***а, г. Воронеж
Всем привет! Хочу рассказать о работе в компании INFINITY PROMO, с которой я сотрудничаю на протяжении нескольких лет. Здесь отличные условия для тех, кто только начинает свой путь в сфере интернет-маркетинга, а также для опытных специалистов, так как проекты выполняются различных уровней. Здесь и правда все складывается успешно, есть возможность работать, проявлять свои навыки и расти в качестве специалиста. Спасибо большое Инфинити Промо за возможность!
2021-11-19 16:03 Никнейм: Тарзан и компания, г. Самара
Я сейчас вообще не верю в довольных клиентов у Инфинити. Это все липа ((((
Довелось же сойтись с Инфинити-промо. Стандартная в бизнесе ситуация – заключили с ними договор, качество выполнения обязательств со стороны исполнителя не устроило - мы захотели расторгнуть Договор. Но на этом этапе логическая цепочка рвется, потому что договор с ними разорвать не так-то и просто, выставляют счета за невыполненный перечень услуг, а при отказе платить, грозят судебными тяжбами. Остерегайтесь!
2021-11-19 14:53 Никнейм: А***м, г. Санкт-Петербург
Инфинити Промо – это компания с лучшими сотрудниками из сферы интернет-маркетинга, так как знают все про командную работу, уважение и профессионализм. Может я здесь и работаю не так давно, но коллеги мне стали уже близкими друзьями. Я уже получил много опыта, принимая участие в сложных проектах. Меня устраивает график работы, заработная плата, обязанности и все остальное. В INFINITY PROMO я могу получить хорошие возможности для развития и роста. Если и Вы ищете новое место работы, то обязательно…>>
Не увидел)