Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск, Иркутск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1699

2022-05-11 13:14 Никнейм: И****а, г. Альметьевск
Я уверена, что сегодня многие молодые компании (магазины, студии и так далее) ищут людей, которые смогут быстро и интересно создать сайт, помочь его сделать популярным, запустить рекламу и прочее. На самом деле и я с этим столкнулась совсем недавно, но мне повезло, так как я практически сразу начала вести переговоры с INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Если рассматривать сферу интернет-маркетинга, то данная компания одна из самых сильных. Инфинити Промо показывает хорошие результаты,…>>
2022-05-11 10:58 Никнейм: А********а, г. Москва
Работаю в компании Инфинити почти 5 лет на должности технического специалиста. Рада, что могу здесь развиваться, учиться и получать за это заработную плату. У меня хорошие взаимоотношения с руководством, даже доверительные, хорошо общаюсь с коллегами. Довольна, что сделала выбор в пользу Инфинити и могу этим гордиться.
Нет!
2022-05-06 10:30 Никнейм: А******й, г. Москва
Работаю в Инфинити несколько месяцев, мы трудимся над с сайтами заказчиков и рекламой, вот наш сайт - www.infinity-promo.ru. Мы выполняем современные и рабочие сайты для других компаний, интернет-магазинов, информационных сервисов. Лично я обязанностями, нагрузкой, зарплатой и всем остальным доволен, поэтому планирую работать и дальше.
2022-04-26 11:17 Никнейм: М****л, г. Москва
После университета надо было срочно найти подработку, чтобы сводит концы с концами. Мне всегда нравилось программирование, да и специальность в университете соответствующая, поэтому всегда разбирался в ней. Нашел вакантное место в компании Инфинити и устроился туда на работу. Я являюсь востребованным специалистом, что очень важно для меня. Я доволен всеми (зарплата, график, нагрузка), увольняться не хочу.
Все устраивает, нареканий нет.
2022-04-25 15:51 Никнейм: Kamazik, г. Альметьевск
БЕРЕГИТЕСЬ!
Что такое Infinity Promo? Это обман, ложь, грязь, паскудство, мошенничество, развод, непрофессионализм, жадность, тупость, идиотизм.... И работает все это как по отношению к клиентам, так и к сотрудникам этой организации.
2022-04-18 10:22 Никнейм: ООО ПЛК***, г. Москва
Спасибо всем сотрудникам компании Infinity, особенно руководителю Фудик Елене Юрьевне, за сотрудничество и выполненную работу по созданию сайта. Новый канал связи с клиентами позволил мне прогрессировать и получать прибыль, поэтому очень дорожу сайтом. Теперь буду доверять все работы с ним только команде Инфинити. Может и вам там помогут, переходите на их сайт - www.infinity-promo.ru.
Не выявлено!
2022-04-15 13:58 Никнейм: ПравдоRUB, г. Казань
Все положительные отзывы в этой колонке - это ЛОЖЬ! ! ! И пишутся они самими сотрудниками Инфинити-промо. Они даже однотипны по своей сути, что очень заметно.
Мошенники чистой воды. Об этих гадах пару лет назад было журналистское расследование в издании Бизнес-Газета. Найдите его в интернете, не поленитесь. Особенно занимательны комментарии под этой статьей со стороны бывших клиентов Инфинити-Промо. Такой трэш не выдумаешь из головы.
2022-04-15 11:12 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Благодаря отзывам в интернете нашел компанию Инфинити, чья деятельность завязана на разработке и продвижению сайта. Я был спокоен и готов к многомесячным задержкам, правкам, но ждал конечный результат. Тем не менее все сделали вовремя и практически без изменений, так как каждый этап согласовывался и обговаривался. Новый сайт подарил мне новых клиентов и прибыль, поэтому рад, что сделал выбор в пользу Инфинити. Спасибо всем и за все!
2022-03-23 11:32 Никнейм: М*******а, г. Москва
Работаю в Infinity несколько месяцев. Время идет быстро, много проектов успешно закрыто, процесс адаптации успешно пройден, много технологий и тонкостей изучено. За этот период я была причастна ко многим проектам, которые до сих пор успешно развиваются и приносят заказчикам прибыль. Хотелось бы и дальше здесь работать и учиться!
не увидела.
2022-03-16 12:36 Никнейм: Бизнес, г. Москва
Инфинити Промо - это контора серийных маньяков по обману клиентов. Ну вы посудите сами, в чем состоит деятельность компании, в которой работает 10 человек и при этом несколько тысяч исков к своим же клиентам. Такого просто быть не может у добросовестного контрагента по договору.