Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск, Иркутск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1699

2022-02-01 14:32 Никнейм: М****л, г. Москва
Работаю в Инфинити уже почти 4 года на позиции технического специалиста. Рад, что работу выполняю лишь по своим обязанностям, что она есть и приносит мне доход. Доволен руководством, графиком, своевременной заработной платой и коллегами, поэтому увольняться не хочу, только дальше к развитию. Надеюсь на наш дальнейший рост и новые проекты!
2022-02-01 12:55 Никнейм: Т*****н, г. Казань
Читая в этой колонке положительные отзывы, может сложиться впечатление, что в Инфинити Промо работают десятки специалистов, огромный такой коллектив. Это далеко не так! Если будет возможность, просто посетите их офис. И вы убедитесь в том, что никаких сотрудников у них нет, от силы 5 человек там встретите.
Держитесь от них подальше! Вся деятельность компании сводится в конечном счете к обману клиентов и вымогательству денег. После работы у них в нормальную организацию потом не возьмут. Это как клеймо на всю жизнь.
2022-02-01 09:40 Никнейм: В***а, г. Казань
Работала , работаю и буду работать , все устраивает , ни вопросов ни притензий к компании нет, а про негативные отзывы могу сказать одно , в чужом глазу соринку заметят, а в своём и брёвна не увидят ))))
Люди строчащие негативные отзывы , которым слабо в глаза что либо сказать )
2022-01-31 18:41 Никнейм: А*******я, г. Москва
Всем привет, я работник компании INFINITY уже несколько лет. Обязанностями и условиями довольна, особенно руководством. Я счастлива, что есть разные проекты, а не монотонная и скучная работа, поэтому выполняю обязанности с удовольствием, а увольняться не планирую.
2022-01-31 16:56 Никнейм: Tatarin, г. Казань
Думал, что такие компании остались в прошлом, а нет. Кругом свои да наши, зарплату не платят. Ни работников, ни клиентов ни во что не ставят. Кругом одна ложь. В ряду руководтства фирмы одни хамы и обманщики.
2022-01-31 14:56 Никнейм: Н****я, г. Казань
Welcome! Там рады каждому.
Конченная компания, в которой работают только конченные люди с криминальными наклонностями, и которую возглавляет конченный директор с психическими отклонениями.
2022-01-31 12:34 Никнейм: Б***т, г. Казань
Я работаю в компании Infinity почти 2 года и не ожидал даже, что так быстро и комфортно пройдет время. Только недавно я был новым человеком в коллективе и адаптировался, а сегодня уже сам взаимодействию с новыми сотрудниками, помогаю им вникнуть в работу и особенности. Проекты в компании выполняем разносторонние, так как ниши всегда разные (строительство, медицина, спорт и так далее), а это я очень ценю, как специалист. Никаких претензий нет, все супер! Наверное, и следующие годы пролетят…>>
2022-01-31 10:31 Никнейм: А*******р, г. Казань
Команда INFINITY (www.infinity-promo.ru) идеально проработали мой сайт, чтобы он занял топовые позиции в поисковых системах. Мне понравилось, что меня выслушали и предложили план работы, а в итоге было выполнено все отлично. Спасибо за сотрудничество, я все доволен!
2022-01-28 19:26 Никнейм: ещё та Г***а, г. Казань
Тот человек, который тут в каждом отзыве за что-то благодарит Фудик, у нее в рабстве находится? Или фантазия менеджера настолько убогая? А может это сам Лавирко так блещет своим "интеллектом" ? )))
Обратите внимание, что все отрицательные отзывы тут написаны от души, уникальны по своей сути. А все положительные явно идут как под копирку. Делайте выводы на какой стороне здесь правда!
2022-01-28 17:42 Никнейм: Т****а, г. Москва
Я хочу поблагодарить экспертов из компании Инфинити за качественную разработку сайта для моей организации. Я оценила стильный и современный дизайн, рабочие кликабельные элементы, благодаря которым я уже получила около 20 заявок на мои услуги. Отдельное спасибо руководителю Фудик Елене Юрьевне, она со многим мне помогла. Советую вам данную компанию для сотрудничества, на всякий случай оставляю их сайт, вдруг пригодится - www.infinity-promo.ru.