Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2022-02-04 17:22 Л****а, г. Москва
За последний год убедилась на практике, что бизнес надо выводить в онлайн. Именно поэтому я решила заняться этим вопросом и найти профессионалов, получилось обратиться в компанию Инфинити. Связь держала с руководителем – Фудик Еленой, а в результате сделали все очень хорошо. Мне исправили все недостатки сайта, например древний дизайн, устаревшие данные о компании и плохие настройки, поэтому ранее у меня и не было результатов. В итоге за последний год ежемесячно прибыль увеличивается, а сотрудничество…>>
2022-02-04 15:15 О***а, г. Казань
Отрицательный опыт все-таки это тоже опыт.
Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость. Начальство вообще неадекватное. Во главе стоит Тарзан и его сеструха Фудик, которые вряд ли знают, что означает термин IT. В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их волосатые попки. У Тарзана кстати 2-3 тачки премиум-класса, интересно, откуда?
2022-02-03 10:09 И***а, г. Саратов
Спасибо всем специалистам Компании, особенно руководителю, за работу по созданию и продвижению сайта. Я знала, что сайт – это проверенный и рабочий канал по поиску клиентов, но чтобы так.. Мой сайт с последних позиций уверенно продвигается наверх, чему я безумно рада и до сих пор не верю, а звонки ежедневно поступают. Я очень рада, что нашла контакты компании и обратилась. Может и вам ребята помогут, переходите на сайт - www.infinity-promo.ru.
2022-02-02 17:32 Рабыня И****а, г. Казань
Жалко зря потраченное время. Если вы не готовы расстилаться перед начальством, постоянно врать в глаза клиентам, вешать им лапшу на уши, то обходите этого работодателя стороной. Ну и, в случае увольнения, о своей зарплате можете забыть.
2022-02-02 13:41 И**н, г. Москва
Никогда не доверяю отзывам в интернете, но вот сейчас сам захотел написать один такой отзыв. Мне надо было с нуля создать и проработать сайт, решил обратиться в эту компанию. Если честно, то думал о том, что будет 10 или 20 раз все переделываться, но нет, меня правильно поняли и все сделали отлично, а правки были незначительные. Благодаря сайту деятельность моей компании с нового года стала более бурной, поэтому счастлив и пишу положительный отзыв. Спасибо всем тем, кто был причастен…>>
2022-02-01 15:48 Belosnezhka, г. Вологда
Абонентская плата за услуги данной СЕО-компании выросла по каким-то непонятным причинам. Разговаривать с менеджерами и другими сотрудниками невозможно, постоянно пытаются увести диалог от темы, перечисляют какие-то непонятные их заслуги, которые на продвижение нашего сайта никак не повлияли, динамики ноль. Ведем переговоры с другой компанией, но, судя по всему, с этой мирно разойтись не получиться. А так все хорошо начиналось...
2022-02-01 14:32 М****л, г. Москва
Работаю в Инфинити уже почти 4 года на позиции технического специалиста. Рад, что работу выполняю лишь по своим обязанностям, что она есть и приносит мне доход. Доволен руководством, графиком, своевременной заработной платой и коллегами, поэтому увольняться не хочу, только дальше к развитию. Надеюсь на наш дальнейший рост и новые проекты!
2022-02-01 12:55 Т*****н, г. Казань
Читая в этой колонке положительные отзывы, может сложиться впечатление, что в Инфинити Промо работают десятки специалистов, огромный такой коллектив. Это далеко не так! Если будет возможность, просто посетите их офис. И вы убедитесь в том, что никаких сотрудников у них нет, от силы 5 человек там встретите.
Держитесь от них подальше! Вся деятельность компании сводится в конечном счете к обману клиентов и вымогательству денег. После работы у них в нормальную организацию потом не возьмут. Это как клеймо на всю жизнь.
2022-02-01 09:40 В***а, г. Казань
Работала , работаю и буду работать , все устраивает , ни вопросов ни притензий к компании нет, а про негативные отзывы могу сказать одно , в чужом глазу соринку заметят, а в своём и брёвна не увидят ))))
Люди строчащие негативные отзывы , которым слабо в глаза что либо сказать )
2022-01-31 18:41 А*******я, г. Москва
Всем привет, я работник компании INFINITY уже несколько лет. Обязанностями и условиями довольна, особенно руководством. Я счастлива, что есть разные проекты, а не монотонная и скучная работа, поэтому выполняю обязанности с удовольствием, а увольняться не планирую.