Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1593

2021-04-16 12:02 Никнейм: Невидимка, г. Казань
Беспринципная аморальная компания, руководству которой наплевать на сотрудников и на клиентов. Для них ничего не стоит обмануть и того, и другого.
Не работайте ни в этой компании, ни с этой компанией! Обман клиентов, обман сотрудников и бутафория деятельности по продвижению сайтов в интернете, за которой скрываются сотни кинутых людей.
2021-04-13 14:33 Никнейм: Заказчик, г. Москва
Если бы они были, то указал бы. Жалею, что связался с ними.
Компетентность сотрудников ниже плинтуса, нет возможности вести конструктивный диалог, не ориентируются даже в элементарных терминах и понятиях. Улучшения позиций нашего сайта не замечено, новых клиентов мы не получили. Но зато суммы платежей за их «услуги» необоснованно высоки.
2021-04-09 22:10 Никнейм: В******р, г. Москва
Перед подписанием договора их девушки-менеджеры готовы по телефону всего тебя облизать, очень приятно было )) А так, не советую их, конечно. В плане профессионализма никакие.
Не знаю, чем занимаются в этой супер-организации, но точно не продвижением сайтов. Несколько месяцев их работы и, как результат, наш сайт в поисковой выдаче упал на несколько десятков позиций ниже. Невероятный результат! Поддержка у них вообще нулевая.
2021-04-05 10:15 Никнейм: Гость, г. Казань
Не увидела
Обходите стороной эту контору. Единственная её цель – наживиться на ком-нибудь, да побыстрее.
2021-04-03 14:58 Никнейм: Обманутый Клиент, г. Москва
Сразу бегите от них, если не хотите потом мотаться по судам
Единственный, кто хорошо поработал в этой компании - это юрист, который составил договор. Сколько компаний попалось на их удочку? Есть информация, что более 12000 по всей России. Обман клиентов у них работает как конвейер. Без потерь, как материальных, так и эмоциональных, с ними просто так не разойтись.
2021-04-01 22:38 Никнейм: Монетка, г. Казань
Рекомендую эту компанию, если вам нравится, когда доминируют, властвуют и унижают. Здесь как раз про это. Ещё про обман сотрудников, клиентов и задержки зарплаты.
Работа не только с клиентами, но и со своей совестью. Не понимаю, как кому-то спокойно удаётся пудрить мозги людям, которые доверяют фирме важную сторону своего бизнеса. Хотя не встретила там ни одного менеджера, который долго бы там проработал.
2021-04-01 15:31 Никнейм: К********н, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководителю Фудик Елене Юрьевне и всем сотрудникам INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru В INFINITY PROMO мне сделали современный редизайн сайта, чтобы он выглядел актуально. На сайте повысили трафик, и теперь минимум 3000 посетителей в месяц гарантировано приходят. В результате у меня стильный сайт и стабильные заявки. Сотрудники ответственные, реагируют быстро и спокойно вносят правки. Обязательно продолжу сотрудничество!
2021-03-31 21:49 Никнейм: Планктон, г. Самара
Не увидел
Ушёл и другим советую. Единственное, что можно заработать здесь - это нервный срыв и испорченную карму.
2021-03-15 01:29 Никнейм: Сбежавший Человек, г. Москва
Говорят, что серийные маньяки часто бывают обаятельными и общительными. Это примерно из той же серии ))
Просто наберите в поисковике: инфинити промо суды инфинити промо мошенничество И сразу все поймете. Как говорится, Гугл вам в помощь!
2021-03-10 00:50 Никнейм: Антисеошник, г. Казань
Разве у мошенников бывают положительные стороны?
У инфинити-промо в реальности нет полноценных специалистов, которые бы вели ваш сайт по пути продвижения. Оставшиеся спецы (чаще всего студенты) даже не знают как это делается. Все, к чему сводится деятельность этой шаражки, навешать лапшу новым клиентам, чтобы они подписали невыгодный для них договор. Затем в первое время изобразить кипучую деятельность, но в итоге обратиться в суд на клиента, чтобы поставить его на деньги. Мерзко все это и сильно пахнет ст.159 УК РФ