Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 788

2021-11-29 18:27 Никнейм: И***с, г. Казань
По факту, никаких особых навыков в рекламе, PR, продвижении для трудоустройства не нужно. Все равно вашими единственными обязанностями будет развод клиентов и беспрекословное подчинение начальнику. Жульничество и только, как внутри компании, так и за её пределами.
2021-11-25 13:00 Никнейм: Няшка-стесняшка, г. Казань
Хватило на пару дней. Работать невозможно! Единственное, что интересует руководство это где, как и с кого поиметь побольше денег. Странно здесь видеть хорошие отзывы, может, конечно, в других филиалах как-то по-другому всё устроено (хотя если они вообще существуют), но слабо в это верится, глядя на статьи в интернете про эту контору.
2021-11-23 17:06 Никнейм: Э*****а, г. Казань
А счастливый копирайтер из предыдущего поста наверное сам и пишет положительные отзывы об Инфинити в этой колонке. Я угадала?
Компания, которая кидает на деньги своих клиентов (! ), и также просто это делает со своими сотрудниками. Поэтому никто там надолго и не задерживается, чего и вам желаю.
2021-11-18 22:58 Никнейм: директор Лавирко, г. Казань
Конечно, Сашенька, у тебя зарплата будет выше рынка, ведь мы тебе платим процент с каждого разведенного тобой клиента... А лохов в России непаханное поле, не так ли? )))
Об одном тебе забыли сказать только, что работа твоя подпадает под действие ст. 159 УК РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору! Старайся дальше, дурочка )))
2021-11-18 15:30 Никнейм: А********а П*****а, г. Казань
Посмотрите, создают фейк Ник нейм от моего имени, да еще и как бывшего сотрудника, это точно говорит о том что весь негатив придуман, и все это фейки. Настолько видать все плохо в жизни и много времени, что создают фейковые страницы и пишут))) Меня зовут Александра Петлина, я работают в компании более 3-х лет и меня лично все устраивает и все нравится, зарплату получаю выше чем на рынке, с руководством отношения отличные. Тем кто хочет работать и постоянно иметь хороший заработок…>>
2021-11-18 14:22 Никнейм: Апетлина, г. Казань
Категорически не советую никому, вешают лапшу на уши и сотрудникам, и клиентам.
Крупная федеральная компания… Ага, как же, всё неправда. Этих мошенников можно по пальцам рук пересчитать! Небольшая компания жуликов, которая хочет обвести вокруг пальца всех вокруг
2021-11-17 13:16 Никнейм: А******а, г. Казань
Обходите стороной эту контору. Единственная её цель наживиться на ком-нибудь, обмануть, поставить на деньги
Возможно когда-то Инфинити-промо и была крутой компанией в своей области (а может и нет), но последние пару лет это просто непрерывный поток недовольных клиентов и судов. Как раз в этот поток мне и повезло попасть – жуткая обстановка в коллективе, неадекватное начальство, ЗП не выплачивают. Оно вам надо? ? ?
2021-11-16 10:26 Никнейм: И**я, г. Казань
Поиски специалистов по разработке сайта начал с опроса знакомых, коллег, друзей знакомых и даже родственников. Как я и думал, но никто не мог никого посоветовать. Мне пришлось самостоятельно начать поиске в интернете и общаться с представителями компании. В результате нашел компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru где мне как раз и выполнили все работы. Спасибо большое сотрудникам и руководству Инфинити Промо за все действия, что были выполнены. Елена Юрьевна Фудик (руководитель)…>>
2021-11-15 15:19 Никнейм: Trueman, г. Казань
Ну что, авангардники, правда глаза колет? Скоро и на другие интернет-площадки подвезем о вас правду.... Если свои лживые иски не отзовете!
Все местные Казанские фирмы уже давно знают про репутацию Инфинити Промо, но они выдают себя за федеральную компанию, поэтому некоторые из других регионов еще ведутся. Будьте внимательнее, читайте информацию в интернете, они разводят людей на деньги.
2021-11-11 22:06 Никнейм: Л***р, г. Казань
Положительные стороны у них могут найти только Черти )))
Ух ты! они еще и живы? ! Не вздумайте соглашаться вести сайт свой у этих мошенников! Мне полгода вытаскивали из банов сайт после их полугодового творчества! А еще и присудили доплату (забрали всю типа скидку за эти полгода), так как я раньше расторг договор... Причем они просто переуступают эту сумму юридической конторе, которая свое дело знает, даже ни одного письма от них не получили с актами, в суде выяснилось, что как то мы их якобы получили... В общем, держитесь в стороне и будет вам…>>