Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 16

2022-01-10 12:16 Ш***а М****, г. Воронеж
За время пандемии онлайн-среда стала еще более популярной и востребованной, поэтому я решила заняться продвижением своего сайта. Нашла команду из Инфинити Промо, связалась с Еленой Юрьевной Фудик, и мы начали плодотворное сотрудничество. Мне исправили все недостатки сайта (неактуальное оформление, информацию о продукте, технические настройки), чтобы он заработал эффективнее. В итоге за период пандемии начала зарабатывать больше, чем раньше. Поэтому точно рекомендую ребят и вам, вот их сайт…>>
2021-11-19 16:26 И***а, г. Воронеж
Всем привет! Хочу рассказать о работе в компании INFINITY PROMO, с которой я сотрудничаю на протяжении нескольких лет. Здесь отличные условия для тех, кто только начинает свой путь в сфере интернет-маркетинга, а также для опытных специалистов, так как проекты выполняются различных уровней. Здесь и правда все складывается успешно, есть возможность работать, проявлять свои навыки и расти в качестве специалиста. Спасибо большое Инфинити Промо за возможность!
2018-02-05 01:53 Аноним, г. Воронеж
они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! Когда я сказал им что мне не подходит эта деятельность ни кто меня не уговаривал и не выдумывал сказок. Вобщем видно что им нравится их работа. Только мне нравится работать с автомобилями. (консультировать, продавать, заключать договоры и учиться новинкам).
2018-02-01 14:32 Дария Вольнова, г. Воронеж
Всем привет! Летели с подружками в 3м на контракт в Турцию.Пригород Манисы! Контракт подбирала Тина, курировала по всем вопросам Ева, решала проблемы Ольга! Все прошло хорошо! Обещанная оплата, нормальное проживание и отношение к девочкам)Ждем следующий контракт)))
Отель был не 5*, но это даже особо не минус))
2018-01-21 16:41 Аноним, г. Воронеж
Почитала отзывы и честно говоря в ужасе! как говорится много хочешь мало получишь! обычно такое пишут и говорят так люди только те кто не желает работать но желает получать деньги. В компании пол года, открывали магазин новый , очень дружелюбный коллектив, адекватный директор, а главное справедливый. Повысили через 2 месяца работы , обучалась на должность месяц, 5 через 2, зп получила 23000, я думаю для месяца холтуры и просижывания попы в классе это отличная зарплата. Работаю в должности…>>
Покупатели мягко говоря хамы, но в воронеже это не удивительно , здесь люди и так все замороченные!
2017-12-04 22:50 Аноним, г. Воронеж
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть
2017-04-18 18:06 Ольга, г. Воронеж
Да многое можно что говорить., и хорошее и плохое. Огромные плюсы это коллектив, дружные ребята это реальная команда. быстро втягиваешься, работа интересная если есть желание конечно работать! если просто сидеть ровно на одной точке то конечно же начальство Г, планы космос, зарплаты нет! там нужно работать для того что бы получать! для началы карьеры это вообще отличное место, активные продажи + тебя этому учат, интересные тренинги, развиваться и развиваться! много что дает это компания,…>>
2017-04-18 12:13 Андрей, г. Воронеж
Зарплата устраивает, получаю что обещали. Дали даже 13-ую хоть и не всю.... Получила переработки... была в шоке от радости. В среднем у меня выходит 26-28 тыс. Конечно говорю что уволюсь, но пока ничего лучше не нашла. На новый год дали замечательные подарки детям, сводили их в театр. Если нормальный (адекватный) управляющий на АЗС, вы будете там работать!
2017-04-18 00:14 Лина, г. Воронеж
Плохо организованна у вас работа, и про мой сайт вообще на 2 недели забыли, пока я не начала названивать и спрашивать что к чему, о чем вы думаете на рабочем месте? не думаю что у вас завал работы, с такими-то отзывами!
2017-04-16 08:49 Ольга Томбова, г. Воронеж
?
Нет результатов, нет уважения! Слишком много обещаний, :продажи возрастут, трафик увеличиться, мы уникальные, никто больше вас так не разрекламирует.ЧУШЬ собачья! 4 месяца и не видно результатов, вообще, первые 2 месяца я думала " не все сразу же, надо подождать"....и сколько мне еще ждать , год?