Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 3

2017-04-17 10:57 Никнейм: Михаил Семенов, г. Йошкар-Ола
Читайте внимательно договора! Инфинити захватит вас, если вы подпишите этот несчастный документ, привязаны будите к этой конторе год, не меньше! Не попадайтесь на их удочку и пишите жалобы, пусть их уже закроют. Нельзя так нагло обманывать людей.
2017-04-14 11:21 Никнейм: Евгений Тихонов, г. Йошкар-Ола
Обманщики, а не компания. Хрен вам, а не неустойка. Когда вам там закроют? сколько еще людей может попасться в ваши лапы? Недобросовестные . Результаты НУЛЕВЫЕ. горе-специалисты
2017-04-12 10:47 Никнейм: Лариса Филина, г. Йошкар-Ола
В компании инфинити работать очень здорово - молодое очень грамотное руководство, развивающийся бизнес и стабильная зарплата. а это в наши непростые времена, когда повсеместно кризис и сплошные увольнения, согласитесь, очень значимо. Продолжу работать дальше. Меня все устраивает. нашу компанию знают, она на слуху