Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1492

2018-02-08 12:16 Никнейм: Аноним, г. Казань
Читала отзывы и просто в шоке. Не всем в этой жизни дано быть руководителями, а именно из-за собственной лени и нежелания что то меня, в первую очередь в себе. Если нет желания работать то зачем всех под одну гребенку то ровнять, у нас в отделе очень дружный и трудолюбивый коллектив, все заинтересованы в результате и в качестве работы, никто не отлынивает от своих задач. Работаем как одна команда, а всё потому, что знаем за что работаем. Компания адекватных и трудолюбивых тут достойно цен…>>
2018-02-08 11:55 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Раз уж так много людей высказали своё мнение то и я хочу дать объективную оценку. Компания хорошая, но не больше. Отношение нормальное, платят соответственно вашим умениям и знаниям. Если кто, сказал что тут "деньги на шару", простите, но это 100% не правда. Тут за свое место под солнцем нужно вкалывать, впрочем как и везде.
бред
2018-02-08 11:46 Никнейм: Алексей, г. Казань
И вновь страшилки об ужасном работодателе. Уже даже читать не интересно. Вы мне скажите, на работу зачем ходите? Работать или на курорт? Если на курорт и попить кофе на шару и посидеть в соц. сетях тогда увы, этот работодатель будет ещё страшнее, выгонят под хвост метлой и ЗП будет соответствующая. Ещё ни разу не видел за свою жизнь, что бы кто-то увольнял продуктивного сотрудника который приносит прибыль и пользу. Сейчас не 2014 год когда были сокращения по всем компаниям, хотя Плеер это почти…>>
Я не ищу минусы, я ищу плюсы и для себя их нашел много.
2018-02-08 11:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В каждой компании есть свои недостатки, но вот где больше привилегий здесь уже каждому свое. Кто ищет работу где нужно минимум работать, это точно не сюда, тут другие принципы и подобраны люди, которые жаждут расти, развиваться и добиваться новых высот. Я в Плеере уже 2 года и за это время не было ни дня, когда жалел бы, что устроился сюда работать.
Возможно сюда стоит занести и отметить штрафы, я довольно ответственный, но дополнительных страшилок мне не нужно.
2018-02-08 11:30 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работал в этой отрасли с 2011 по 2014г.Начинал с продавца, отучился на товароведа и был переведен на должность директора магазина.Фирма хорошая и стабильная, увольняться не хотел, ушел по своей глупости.Зарплата всегда начислялась полностью белая, физических трудностей не испытывал! Спасибо этой фирме за такой толчек!
Нет, и не придумывайте лентяи!
2018-02-08 11:26 Никнейм: Аноним, г. Казань
Очень хороший коллектив, что и логично, когда у всех есть одна проблема общая. "Стабильная" з\п. Отличное место для молодых ребят, что бы набраться опыта на первой работе(это как с первой машиной - она должна быть говно, что бы ты в ней начал разбираться). Отлично подойдет для получения ВО в процессе работы. Но не более.
С главного: з\п ее уровень определяется руководителем и может меняться на 30-40% в минус и на 10% в плюс, мотивацией это называется. Она произвольна и как правило зависит от того на сколько ты готов впахивать. Впахивать: Если ты справляешься со всеми задачами - молодец, красава, на тебе еще нагрузки и еще и еще... Как только дошел до предела и начал возмущаться - з\п начинает уменьшаться
2018-02-07 14:35 Никнейм: Очень недовольный клиент, г. Москва
В итоге, упущено время, потраченные средства на продвижение не принесли результата, сайт даже просел в поисковиках. С клиента взимались деньги фактически за его же положение в поисковиках. Суды в Казани это полный абсурд! Не связывайтесь с этой канторой!
2018-02-07 14:31 Никнейм: Недовольный клиент, г. Москва
На арбитражные суды после такого продвижения было потрачено около 180 тысяч рублей на юристов, адвокатов и поездки, апелляции, кассации и прочее.. Зачем вам это нужно? Клиенты! Вам некуда потратить свои деньги? Промоинфинити одно название - обман чистой воды! Отдайте деньги в детский дом, нуждающимся детям - пользы будет больше!
На арбитражные суды после такого продвижения было потрачено около 180 тысяч рублей на юристов, адвокатов и поездки.
2018-02-07 14:27 Никнейм: Отзыв клиента, г. Белгород
Сайт компании остался на том же уровне после потраченных 200 тысяч рублей. Продвижение никакое! Обман! Только время потеряли а потом в судах ещё судились..
2018-02-07 14:24 Никнейм: Не тупые людишки, г. Москва
Промоинфинити кантора развод для клиентов. Всё сделано для обмана и съёма бабок. Работу свою не делают качественно. На отъе...ись. Строчат тут себе хвалебные отзывы про грибы! Но это всё фигня полная! Изучите арбитражную практику и всё будет ясно. Сотни клиентов потеряли свои деньги, время...