Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2021-12-24 12:23 А**а, г. Москва
Впустую потраченные деньги. В процессе сотрудничества с этой шаражкой наш сайт упал на несколько десятков позиций в поисковой выдаче. Как только мы заикнулись, что хотим разорвать договор, услышали угрозы с долгими судебными разбирательствами. Заплатили отступные, но думаю им это аукнется...
2021-12-23 14:27 Менеджер, г. Казань
Для нормальных людей эту шарагу лучше обходить стороной, потом просто не отмоетесь
Что такое «уважение» или хотя бы просто человеческое отношение в этой компании , очевидно, никто не знает. Это работает как в сторону клиентов, так и сотрудников. Хамство, наглость, главная задача для менеджеров как можно быстрее уболтать клиента любым способом, пока тот не слился
2021-12-23 13:33 Разработчик, г. Москва
Работаю в Infinity Promo уже года три, наверное. Время пролетело быстро, а я не заметил, как от новичка перешел в специалиста с большим опытом за плечами. За это время успел выполнить немало сложных и интересных проектов по разработке сайтов. Надеюсь, что я здесь задержусь, смогу прокачать свои навыки и выполнить еще много сложных проектов. Я готов.
НЕТ.
2021-12-22 11:31 Аноним, г. Москва
Все привет! Хотелось бы поблагодарить команду специалистов компании Инфинити Промо за сайт для моей компании. Особенная благодарность за стильный дизайн и кликабельные элементы, которые я очень оценила. Благодарю за сотрудничество всю команду и руководителя Фудик Елену Юрьевну. Если и вы находитесь в поисках честных специалистов, то переходите на сайт www.infinity-promo.ru.
2021-12-17 13:50 Торговая База, г. Волгоград
Общались с очень внимательным менеджером, заключили договор на продвижение сайта. Но как только подписали договор, вся внимательность куда-то улетучилась. На все наши замечания слышим только какие-то отговорки и общие фразы, типа работаем, не отвлекайте. Прошло несколько месяцев, а сайт как стоял на месте, так и стоит. Почитав отзывы, мне теперь понятно, зачем они тянут время и что нас ожидает дальше.
2021-12-17 10:13 Аноним, г. Москва
Спасибо сотрудникам компании Infinity Promo за услуги по разработке и продвижению сайта. Я рад, что за небольшой промежуток времени заметил положительные результаты в работе сайта и получил контакты будущих клиентов. Очень рекомендую и Вам посотрудничать с командой, вот их сайт - www.infinity-promo.ru.
2021-12-14 17:27 Junior, г. Казань
На собеседовании всё было очень привлекательно, а на деле официально устраивают на маленький оклад, остальное в конверте, и никаких тебе гарантий. Начальство относится к тебе, как к своей собственности - иди туда, принеси вон то, и неважно, кем ты там работаешь. Соблюдение рабочего графика ничего такого и рядом нет с этой конторой.
2021-12-14 12:12 ООО Беби Босс, г. Владимир
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании Инфинити Промо за предоставленные услуги. В установленные сроки специалисты занялись созданием и продвижением сайта для моего интернет-магазина. Команда сразу поняла мои запросы, поэтому к результатам придраться не могу. Спасибо большое! Переходите к ним на сайт, если и Вам понадобится качественный и рабочий сайт (www.infinity-promo.ru).
2021-12-12 13:26 П*******й, г. Санкт-Петербург
Не ведитесь на громкое описание, что компания федеральная, да еще и лидер. Обычные Мошенники! Дерут деньги со своих клиентов через суды за невыполненную работу.
2021-12-10 13:55 Аноним, г. Москва
INFINITYPROMO, наверное, даже и не знают, что такое SEO-оптимизация и как поднимать сайт на верхние позиции в поисковой выдаче, потому что не занимаются этим, а только создают вид работы. Начитались отзывов о них, попробовали отрубить им доступ к нашему сайту, так они и правда не очухались даже. Сплошная бутафория.