Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1546

2021-04-30 12:56 Никнейм: Anti-Dog, г. Самара
Вы о чем?
Самая ужасная работа из всех, что я видел! Из функционала это запудрить клиенту мозги, чтоб он подписал договор, который нереально разорвать без убытков, как бы прав он не был. Зарплату задерживают регулярно, начальники как бешеные собаки постоянно срываются на сотрудников.
2021-04-23 19:53 Никнейм: М*****н, г. Самара
! Никому не советую !
Потрясающий пример того, как можно РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ на законных основаниях. За несколько месяцев сотрудничества с Инфинити промо испортили показатели сайта и потеряли деньги
2021-04-19 15:22 Никнейм: MadMan, г. Москва
Желаю им сгореть в аду
Кидалы! Тупо разводят своих клиентов на деньги (((
2021-04-16 12:02 Никнейм: Невидимка, г. Казань
Беспринципная аморальная компания, руководству которой наплевать на сотрудников и на клиентов. Для них ничего не стоит обмануть и того, и другого.
Не работайте ни в этой компании, ни с этой компанией! Обман клиентов, обман сотрудников и бутафория деятельности по продвижению сайтов в интернете, за которой скрываются сотни кинутых людей.
2021-04-13 14:33 Никнейм: Заказчик, г. Москва
Если бы они были, то указал бы. Жалею, что связался с ними.
Компетентность сотрудников ниже плинтуса, нет возможности вести конструктивный диалог, не ориентируются даже в элементарных терминах и понятиях. Улучшения позиций нашего сайта не замечено, новых клиентов мы не получили. Но зато суммы платежей за их «услуги» необоснованно высоки.
2021-04-09 22:10 Никнейм: В******р, г. Москва
Перед подписанием договора их девушки-менеджеры готовы по телефону всего тебя облизать, очень приятно было )) А так, не советую их, конечно. В плане профессионализма никакие.
Не знаю, чем занимаются в этой супер-организации, но точно не продвижением сайтов. Несколько месяцев их работы и, как результат, наш сайт в поисковой выдаче упал на несколько десятков позиций ниже. Невероятный результат! Поддержка у них вообще нулевая.
2021-04-05 10:15 Никнейм: Гость, г. Казань
Не увидела
Обходите стороной эту контору. Единственная её цель – наживиться на ком-нибудь, да побыстрее.
2021-04-03 14:58 Никнейм: Обманутый Клиент, г. Москва
Сразу бегите от них, если не хотите потом мотаться по судам
Единственный, кто хорошо поработал в этой компании - это юрист, который составил договор. Сколько компаний попалось на их удочку? Есть информация, что более 12000 по всей России. Обман клиентов у них работает как конвейер. Без потерь, как материальных, так и эмоциональных, с ними просто так не разойтись.
2021-04-01 22:38 Никнейм: Монетка, г. Казань
Рекомендую эту компанию, если вам нравится, когда доминируют, властвуют и унижают. Здесь как раз про это. Ещё про обман сотрудников, клиентов и задержки зарплаты.
Работа не только с клиентами, но и со своей совестью. Не понимаю, как кому-то спокойно удаётся пудрить мозги людям, которые доверяют фирме важную сторону своего бизнеса. Хотя не встретила там ни одного менеджера, который долго бы там проработал.
2021-04-01 15:31 Никнейм: К********н, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководителю Фудик Елене Юрьевне и всем сотрудникам INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru В INFINITY PROMO мне сделали современный редизайн сайта, чтобы он выглядел актуально. На сайте повысили трафик, и теперь минимум 3000 посетителей в месяц гарантировано приходят. В результате у меня стильный сайт и стабильные заявки. Сотрудники ответственные, реагируют быстро и спокойно вносят правки. Обязательно продолжу сотрудничество!