Другие названия:: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     « Infinity Promo »Всего отзывов: 105

2016-12-04 00:02 Автор: Константин Зига, г. Казань
Есть бесплатная вода. Ритуальный танец во время поступления денег от нового клиента. Хорошая фигура у ген. директора (что не редко обсуждается в аське между менеджерами). Можно всегда получить совет от начальства, иногда посмеяться как они практикуют свои знания любительской психологии на работниках. Позитивный коллектив, к сожалению он меняется раз в 3 месяца весь.Иногда есть сахар
Задержка зарплат работникам которые еще не уволились. Постоянно уговаривают остаться еще на месяц-два пока замену не найдут, а так как уже все знают что они кидают на деньги замена приходит через 2-3 месяца. В итоге не выплачивают остаток, лично мне не выплатили за 2 месяца и 10 дней, все пруфы у меня в видео. Так же в видео я обьясняю каким образом они разводят на деньги людей. https://www.youtube.com/watch? v=KIEHigHRz0E кому действительно хочется знать как кидать на деньги законным путен как это делает инфинити промо обязательно смотреть видео. Так как я работал 8 месяцев, минусы могу перечислять долго и нудно. Но лучше посмотрите видео.…>>
2016-11-23 12:50 Автор: Аноним, г. Казань
не знаю
Работал коллега у них.. до сих пор ему долги не выплачивают. компания ужас. никому не рекомендую работать с ними. сейчас у них текучка постоянная. Бизнес разваливается на глазах..
2016-11-07 12:07 Автор: Ринат, г. Казань
Работаю в компании с начала года оптимизатором. Работа очень нравится и полностью устраивает - каких-то прямо очень значимых косяков не случалось. Всё "белое", выплаты вовремя, задачи адекватные, начальство - оно и в Африке начальство. Считаю, что очень неплохо тут устроился.
Пожалуй, единственный минус, лично для меня — график. Мне не очень удобно работать с 10 до 19, хотелось бы, всё-таки, пораньше начинать и освобождаться.
2016-10-31 16:51 Автор: Александр, г. Казань
Не совсем понимаю как резко негативных, так и резко положительных отщывов. Как по мне, так компания как компания. Достаточно стабильная, с более-менее постоянной базой клиентов. Да, возможно есть какие-то шероховатости, но где их нет? Зарплату задерживают? Не выплачивают вообще? Нет, не слышал. А даже если и так, то почему эти грозные интернет-воины не идут с этим в прокуратуру, в труд инспекцию, в налоговую? Может просто все не так невинно, как хочется представить? Вам дают возможность работать и показать себя, так работайте и показывайте и будет всем счастье.…>>
Везде есть свои плюсы и минусы. Для кого-то более существенные, для кого-то нет. Мне, например, не очень нравится, когда при мне общаются на незнакомом языке, что, периодически, случалось между коллегами. Но это мелочи и придирки.
2016-10-27 10:31 Автор: Андрей, г. Казань
Компания, которая отлично подойдет и новичку, и опытному специалисту. Нужно решать разные задачи, за счет этого набираешься опыта. Коллектив просто прекрасный, редко встретишь, молодые и талантливые ребята, чтобы людям реально нравилась работа. Периодические вылазки на природу и корпоративы очень радовали. Со многими коллегами общаюсь до сих пор.
В принципе нет минусов, если бы не переехал тогда в другой город, то вряд ли бы ушел. Очень нравилась атмосфера и сама работа.
2016-10-21 21:12 Автор: Дмитрий, г. Москва
Не мог пройти мимо. хотел поработать в таком бизнесе, спасибо в меня поверили, более того, научили работать! ! ! Молодцы ребята, новичков нн бросают. понял что все же не мое, ушел. НЕ обманули, расчет дали полный.
Я мужчина, никого поливать не собираюсь
2016-10-20 07:45 Автор: Света, г. Казань
Всем никогда не угодишь и всегда найдутся люди, которые чем-то недовольны или в принципе богом обиженные, которые кайф получают от того что кого-то грязью обольют. И конечно же всегда «аноним». Поэтому для себя делаю вывод что если сотрудники фирмы не стремаются открывать свои имена и встают на ее защиту, значит и вправду там неординарные люди. Я была там на собеседовании, к сожалению на работу не пригласили. А так мне обстановка понравилась, кого видела – все доброжелательные, вежливые, я бы пошла к ним работать. …>>
Ну в очередной раз убедилась, что глупо тратить время на прочтения отзывов что о товарах или услугах, которые хочешь заказать, что о компании, в которую приглашают работать. Всегда найдется куча плохих и столько же хороших.
2016-10-19 23:05 Автор: Андрей Мысов, г. Нижний Новгород
Работал веб-мастером, потом оптимизатором зарплату выплачивали во время. по проектам не зажимали. ничего плохого не скажу. кстати, это единственное место где меня официально приняли меня на работу.
за три года ни разу не попал в офис. работал удаленно. не смог дорасти до начальника
2016-10-18 11:25 Автор: Александр Астафьев, г. Казань
Классная компания, работать интересно и всегда есть новые задачи, есть куда развиваться. Через 2 недели устройства попал на корпоратив: атмосфера дружелюбная, все круто, коллектив молодой и зажигательный. Все отзывчивые и готовы помочь.
Не очень удобное расположение офиса относительно моего места жительства, из кафешек рядом только 2 халяльки, а так и хочется вонзить зубы в свиную отбивную.
2016-10-14 20:55 Автор: Михаил Щербаков, г. Казань
Добрейшего вечерочка. Вот сижу, читаю отзывы, и не понимаю, откуда столько негатива в людях. Я работаю в ИНФИНИТИ ПРОДВИЖЕНИЕ почти год, и ни разу не пожалел о том, что устроился работать в данную компанию. Ведь тут, все то, что надо для хорошей жизни и работы.Крутой молодой и креативный коллектив, достойная зарплата, кстати не задержали ни разу. Кто бы тут что не говорил, но руководство в ИНФИНИТИ, очень даже хорошее. Всегда поможет, выслушает, направит, поддержит. Ни разу не слышал критики в свой или адрес других коллег. Поэтому я считаю что не стоит сидеть тут анонимно, и писать всякий не существующий бред.! ! ! …>>
В ИНФИНИТИ ПРОДВИЖЕНИЕ надо работать и выладываться на 100%.Халявить, а потом ныть, что тут все плохо и меня не ценят - может каждый. А выложиться и показать себя - единицы. Поэтому, ребят, все кто тут пишет всякий негатив, мой вам совет, займитесь делом, найдите именно свое место в жизни, кайфуйте от происходящего, перестаньте постоянно ныть и негативить. Всем кто ищет хорошее место работы с достойным высоким доходом - welcome. Остальным - удачи.…>>