Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2023-11-09 22:23 Аноним, г. Москва
Еще один их новый сайт: infinity-website . site Названий может быть множество, суть одна - развод и кидалово клиентов.
2023-11-09 17:51 Дупло Тарзана, г. Казань
Будьте осторожнее! Эти твари меняют названия и ООО-шки как перчатки. Организации типа Авангард-Промо (avangard-promo . ru) также имеют отношение к Лавирко и его компании чмошников. Если вы нашли в интернете этот отзыв про Авангард-Промо, то пролистайте ниже, почитайте все негативные отзывы об их предшественнике, компании Инфинити-Промо - это одно и то же. И судьба у вас будет такая же. А Петлиной еще раз привет и желаю ей сдохнуть!
2023-03-29 03:31 Аноним, г. Москва
Всё прекрасно, коллеги, начальство, зарплата, месторасположение. В общем всё супер
Не увидел
2022-12-07 14:47 А*******р, г. Москва
Опечатка в предыдущем посте, не 40000 рублей они хотели с меня поиметь, а все 400 000 рублей. Вот такие вот они дельцы...
2022-12-07 14:45 А*******р, г. Москва
Ну теперь любой Договор перед подписанием буду отдавать на юридическую экспертизу. Попасть на хорошие деньги можно на ровном месте, даже если ты уверен, что в чем-то разбираешься. Петлина и Лавирко, поцелуйте меня в одно место, ниже, ниже, ниже :-)))
Я также попался на их удочку с кабальным договором. В итоге они хотели с меня поиметь 40000 рублей через суд. Все лето ходил в суд и доказывал, что я не верблюд, а компания Авангард (Инфинити-промо) настоящие козлы и жулики. Наверное, все-таки доказал, так как суд отказал им в их претензиях ко мне. Будьте осторожны! Всегда проверяйте контрагентов перед заключением договора, желательно встретиться лично и посмотреть своими глазами, что они из себя представляют. И внимательно изучайте сам…>>
2022-11-30 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятное помещение, красивая форма.
К сожалению, обманывают клиентов. Да и сотрудников тоже, нужно втюхивать то, что неочень ххорошего качества. Начальник прям как из анекдотов.
2022-06-07 12:13 Аноним, г. Казань
И шо? Устранили функционирование сайта? Эт они могут
Как и фейковые отзывы под копирку пилить
2022-06-07 10:36 И***ь, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Я хочу поделиться с Вами положительным опытом при сотрудничестве с командой INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Я обратился в компанию за помощью в устранении функционирования сайта, а также за советами, как правильно продвигаться в интернете. Я доволен, что выбрал именно эту компанию. Фудик Елена Юрьевна сразу рассказала об этапах работы, согласовывала все изменения, держала в курсе выполнения работ и так далее. К счастью, нервничать мне не пришлось, так как было…>>
НЕТ…
2022-05-30 13:48 просто Женщина, г. Иркутск
Эти свиньи ломают жизни своим клиентам. Работу свою не выполняют по сайту, я отказалась им платить. В итоге они выждали время и подали на меня в суд в Казани, насчитали мне кучу пеней и просрочек ни за что. Суд почему-то встал на их сторону, не пригласив даже меня. В итоге мне пришлось закрыть свой небольшой бизнес. Гореть им в аду.
2022-05-30 11:28 Э****я, г. Санкт-Петербург
Сейчас, мне кажется, трудно найти работу, так как и я долго искала. Мне всегда нравилось заниматься программированием, да и образование в университете получила соответствующее, но многие вакансии не подходили. Отправила резюме в компанию Инфинити, прошла собеседование и успешно устроилась. Уверена, что именно это место и ждало меня.
Полностью отсутствуют ! ! !