Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1531

2020-07-22 07:58 Никнейм: Февральский, г. Казань
Ничего хорошего! ужасное руководство и такое же отношение к клиентам! только жопу им лижат а толку нет
Обман везде и во всем! начиная от клиентов кончая выплатами работникам
2020-02-26 18:11 Никнейм: Галина/ экономист/Казань, г. Казань
Работаю экономистом в компании Инфинити Промо уже больше 7 лет, и что самое важное сейчас – официальное оформление, стабильная зарплата, а к этому и больничные, потому что заболеть может каждый, и отпуск по графику – это то, что называется стабильностью, пусть и в отдельно-взятой компании.
Мне по душе та работа, которая приносит удовольствие. Это такая редкость, потому что очень многие на работу ходят как на каторгу.
2020-02-21 10:46 Никнейм: Милана/ аккаунт-менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю аккаунт-менеджером в Инфинити Промо, начала работать в июне. Совмещаю с учёбой. Получается. Работа интересная, перспективная. Коллектив доброжелательный. Зарплата всегда вовремя.
Может то, что я работаю не так давно – не замечаю недостатков.
2020-02-19 18:15 Никнейм: Ирина/менеджер, г. Санкт-Петербург
И доброго вам времени! )Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года. Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми с человеческим достоинством – сейчас это так важно. Ну, и всё остальное, согласно Закона – официальное трудоустройство, белая зарплата, утверждённый на месяц вперёд график работы, ежегодный отпуск. Ну, и корпоративные праздники, поздравления – это очень тепло воспринимается…>>
2020-02-13 22:04 Никнейм: Марина/ Специалист по ре, г. Санкт-Петербург
Мне захотелось написать, после того, как увидела, что любые отзывы необходимы – это именно то, всем нам необходимо – мнение. На мой взгляд мы сами себя загоняем в угол – вот я не даже в мыслях нет, чтобы добираться до работы 1, 5 или даже 2, 0 часа в один конец. Недолго хватит меня, если я буду тратить столько времени на дорогу. А потом ещё работать надо. И вечером обратно домой. И хочется не в театр/кино/кафе, а просто спать. Возможно, что именно поэтому люди так часто меняют работу.…>>
Сидячая работа...каждый день(
2020-02-12 18:37 Никнейм: IT/Денис, г. Москва
Возможность поучаствовать в конкурсе после получения диплома, получить работу IT-специалиста, и начать работать официально – всё это предоставилось мне в прошлом году. Конечно, срок моей работы в Инфинити Промо не такой большой, но мне есть с чем сравнить – многие мои однокурсники не работают по полученной специальности.
Не всегда отрицательное связано с работой в компании, но когда опоздал за неделю три раза (проспал), то лишение премии было наименьшим.
2020-02-06 18:52 Никнейм: Alex/ Админ.сети, г. Казань
Начал подрабатывать ещё в институте. Не знался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя. Я пришёл в Infinity Promo, когда увидел вакансию администратора сетей (как раз проходил конкурс) – меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
Нет ничего такого, что хотелось бы отразить из негативного
2020-01-30 18:36 Никнейм: Сабина/ менеджер по рекл, г. Москва
Не так давно переехала из Казани в Москву, а работодатель остался прежним. У Инфинити Промо филиалы во многих городах. Работаю в прежней должности – менеджером по рекламе. Компания стабильная, заказов много, выплаты всегда в срок.
Не выявлено того, что можно назвать отрицательным)
2020-01-29 18:00 Никнейм: администратор сети/ М****л, г. Санкт-Петербург
Начал работать в Инфинити Промо ещё когда учился на 4-ом курсе в Политехе – на удивление меня взяли. Довольно сложно было просить начальство, чтобы поставили смены только на выходные или праздники. И администратор сети из новичка, который почти ничего не умел, за пару лет всё же получился. Сейчас, когда образование уже позволяет, я в поиске более высокооплачиваемой работы. Но пока ничего стоящего не подвернулось. Работаю в Инфинити Промо уже почти три года. Неплохо для начала карьеры, да и…>>
Есть и такие стороны - хотел в отпуск летом, чтобы совместить с учёбой, но не дали. Как выкрутился - сам не знаю((
2020-01-23 19:28 Никнейм: Римма/аналитик сайта, г. Санкт-Петербург
Мне не обещали золотых гор, меня оформили на работе – это не просто стаж, и всякие няшки, это моя первая работа. Да, я понимаю, что в настоящий момент мой нулевой уровень не будет долгим, и вскорости будет и вершина. Я надеюсь, что моя должность - помощник smm – занимаюсь аналитикой сайтов, вникаю в нюансы – формирую данные по статистике, занимаюсь переводами- у меня хороший английский, и работаю с разными клёвыми ребятами – необходима не только мне. Да, зарплата не очень велика,…>>
не очень большая зарплата