Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 2

2017-04-18 14:52 Никнейм: Рузиль, г. Калуга
Работаю в компании, 7 месяцев, работаю хорошо, стараюсь, получаю нормальную зарплату, в г. Калуга, сплоченный коллектив, все понимающие люди и работают в единой команде. Директор Савчук Николай, совершенно адекватный человек, и мастер своего дела который знает свою работу в совершенстве, и соответственно требует выполнения от своих подчиненных.
2017-04-18 14:47 Никнейм: Наталья, г. Калуга
Девочки всем привет! Делюсь своим опытом, в данной компании работаю телемаркетологом на дому, оплата у нас сдельная, вовремя приходит на карту 2 раза в месяц, можно работать с любого города РФ, свободный график, с 5 утра до 21.00 в любое время, руководитель у нас очень добрая, Мыльникова Дарья! Девочки, пишите мне по скайпу вот логин mr.mardus Расскажу все подробно, может кому-то работа нужна, у нас сейчас идет дополн.набор сотрудников!
нет)))