Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 137

2022-11-30 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятное помещение, красивая форма.
К сожалению, обманывают клиентов. Да и сотрудников тоже, нужно втюхивать то, что неочень ххорошего качества. Начальник прям как из анекдотов.
2022-06-07 10:36 И***ь, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Я хочу поделиться с Вами положительным опытом при сотрудничестве с командой INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru Я обратился в компанию за помощью в устранении функционирования сайта, а также за советами, как правильно продвигаться в интернете. Я доволен, что выбрал именно эту компанию. Фудик Елена Юрьевна сразу рассказала об этапах работы, согласовывала все изменения, держала в курсе выполнения работ и так далее. К счастью, нервничать мне не пришлось, так как было…>>
НЕТ…
2022-05-30 11:28 Э****я, г. Санкт-Петербург
Сейчас, мне кажется, трудно найти работу, так как и я долго искала. Мне всегда нравилось заниматься программированием, да и образование в университете получила соответствующее, но многие вакансии не подходили. Отправила резюме в компанию Инфинити, прошла собеседование и успешно устроилась. Уверена, что именно это место и ждало меня.
Полностью отсутствуют ! ! !
2022-05-20 17:40 Н****я, г. Санкт-Петербург
Таких сторон точно у них нет!
Бессовестная компания жуликов и воров. Кидают всех, кто будет стоять у них на пути. Хотя сами тупые как пробки, но количество обманутых клиентов и бывших сотрудников у них бьет все рекорды.
2022-02-10 16:00 К********н, г. Санкт-Петербург
Даже не припомню ничего хорошего.
Наёпывают вполне официально, так как по договору к ним подкопаться достаточно сложно. Они борются не за позиции ваших целевых запросов в поиске, а тупо накручивают вам дешевый трафик. Сначала вы не понимаете, что происходит, так как вроде бы посещаемость сайта только растёт, а количество людей пропорционально этому трафику только уменьшается. Когда вы желаете расторгнуть договор в одностороннем порядке, то бесплатно у Вас это сделать не получится. Вы не оплачиваете их выставленный счет, так…>>
2022-02-08 09:52 В********а, г. Санкт-Петербург
INFINITY PROMO – это лучшая на моем опыте компания, в которой я работала. Я рада находиться среди профессионалов, ежедневно улучшать свои навыки, выполнять проекты. Здесь люди работают не потому, что надо, а потому что хотят. Увольняться не собираюсь, планирую проработать здесь еще долго!
2022-01-19 16:11 Infinity Shit, г. Санкт-Петербург
Все эти положительные отзывы чистой воды ОБМАН, как и вся их деятельность. А вся эта псевдосовременная обстановка обыкновенный муляж. Они только косят под айтишников. Внутри компании обычное кидалово. ЗП меньше обещанного. Какие-то мутные схемы, этапы развода клиента и т.п. А в конце вашей работы они выдумают любую причину и уволят безо всякой выплаты.
2022-01-14 13:44 М***я, г. Санкт-Петербург
К И Д А Л О В О
Если вы читаете это, значит, вы уже столкнулись с Инфинити Промо. Бегите от них, если еще есть возможность. После подписания договора они не дадут вам просто так его расторгнуть, а вы в любом случае этого захотите. Поверьте мне! Вас ждут пени, штрафы, суды и еще раз суды. Оно вам надо?
2021-12-12 13:26 П*******й, г. Санкт-Петербург
Не ведитесь на громкое описание, что компания федеральная, да еще и лидер. Обычные Мошенники! Дерут деньги со своих клиентов через суды за невыполненную работу.
2021-11-25 12:22 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, я хочу рассказать вам о своем положительном опыте в поиске работы. Я работала и промоутером, и продавцом, и снова промоутером, и секретарем, и еще в нескольких местах. Все это время я мечтала о свободном графике, об удаленке и других преимуществах. Именно поэтому я начала изучать разные сферы, проходить онлайн-обучения, читать информацию, смотреть ютуб-каналы и многое другое. В итоге я стала уверенным специалистом в сфере интернет-маркетинга и решила начать поиск работы.…>>
Нету.