Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 3

2018-02-07 14:27 Никнейм: Отзыв клиента, г. Белгород
Сайт компании остался на том же уровне после потраченных 200 тысяч рублей. Продвижение никакое! Обман! Только время потеряли а потом в судах ещё судились..
2017-06-22 10:13 Никнейм: Елена, г. Белгород
ворачивают мозги по самое нихочу. Я обновила своё резюме на HH, на следующий день мне позвонил Андрей (Владимирович? ) с тлф 89063216507 , пригласил на собеседование на ул. Право-булачная 33 офис 401, поинтересовалась что за компания, сказал приходите всё на месте расскажет. Как бы ничего странного. Когда приехала сразу поняла куда попала и что это за компания. Пару лет назад моя близкая подруга связалась с этой фирмой. Тогда рассказывала про большие возможности и что скоро будет зарабатывать…>>
2017-04-18 15:19 Никнейм: Инесса Кузнецова, г. Белгород
Самое главное что все честно! Сколько зароботал, столько получил! Зарплата вовремя всегда! Команда подобрана очень удачно! И если ответственно отнестись к работе всегда есть возможность заработать! Я довольна и лучшей работы и не хочу.