Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 5

2021-12-05 15:26 В****р, г. Белгород
Жалею, что раньше побольше не узнал об Инфинити-Промо, теперь локти кусаю
Ну и говнище! Наработались с этой конторой по уши! Написали им письмо о расторжении, так они нам сразу выслали кучу актов и претензий на как бы проводенные работы ((( Итоговая сумма впечатлила и для малого бизнеса все-таки очень ощутима. Сплошной обман.
2021-11-17 14:50 Д*****й, г. Белгород
Здравствуйте! Хотел бы поделиться положительным опытом работы с новой для меня компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru где работают невероятные специалисты. Мне надо было найти хороших разработчиков сайтов, чтобы сделали все грамотно и без ошибок. Я рад, что нашел данную компанию и получил отличный результат. Спасибо Фудик Елене Юрьевне за обратную связь, сотрудникам за все действия. Если мне вновь понадобятся услуги в данной сфере, то выберу исключительно инфинити промо. Советую…>>
2018-02-07 14:27 Отзыв клиента, г. Белгород
Сайт компании остался на том же уровне после потраченных 200 тысяч рублей. Продвижение никакое! Обман! Только время потеряли а потом в судах ещё судились..
2017-06-22 10:13 Елена, г. Белгород
ворачивают мозги по самое нихочу. Я обновила своё резюме на HH, на следующий день мне позвонил Андрей (Владимирович? ) с тлф 89063216507 , пригласил на собеседование на ул. Право-булачная 33 офис 401, поинтересовалась что за компания, сказал приходите всё на месте расскажет. Как бы ничего странного. Когда приехала сразу поняла куда попала и что это за компания. Пару лет назад моя близкая подруга связалась с этой фирмой. Тогда рассказывала про большие возможности и что скоро будет зарабатывать…>>
2017-04-18 15:19 Инесса Кузнецова, г. Белгород
Самое главное что все честно! Сколько зароботал, столько получил! Зарплата вовремя всегда! Команда подобрана очень удачно! И если ответственно отнестись к работе всегда есть возможность заработать! Я довольна и лучшей работы и не хочу.