Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Отзывы о компании     ООО ЧОП Дельта-Безопасность Всего отзывов: 299

2019-02-08 12:20 А**а, г. Москва
поработала в этой компании с удовольствием, столько новых знакомств, коллектив большой и дружный. всегда были опасения работать в таких сферах, но все оказалось чудесно. спасибо за этот опыт и время
не заметила
2019-02-07 15:02 Р***н, г. Москва
пол года назад был на собеседовании, рассказали про условия работы, про процент и все остальное, как на обычном собеседовании в любой компании, меня тогда как-то не вдохновило все это. недавно узнал что мой друг работает там и получает , скажу я вам, очень и очень хорошо) пожалел я что не пошел работать тогда, но решил не теряться сейчас и стажируюсь уже неделю, оказалось все на много лучше чем мне казалось
мне нечего сказать по минусам
2019-02-06 12:57 Менеджер, г. Волгоград
проработал 2 года в дельте в продажах, опыт колоссальный. Всегда проводят какие то тренинги, обучение. коллеги всегда помогут если возникнут какие то затруднения. Коллектив большой но все очень дружные, этим и славится дельта, когда только шел на собеседовании мне сразу сказали об этом
Недовольные будут всеглда. но мне все устраивало
2019-02-06 12:55 Менеджер, г. Волгоград
проработала 2 года в дельте в продажах, опыт колоссальный. Всегда проводят какие то тренинги, обучение. коллеги всегда помогут если возникнут какие то затруднения. Коллектив большой но все очень дружные, этим и славится дельта, когда только шел на собеседовании мне сразу сказали об этом
всегда будут недовольные. мне лично все устраивало
2019-02-05 11:45 И***а, г. Москва
в компанию привела подруга, долго звала и я наконец то пошла. На собеседовании рассказали что будет обучение, по зарплате сориентировали. поработав тут я сама убедилась в том, что это хорошая компания, честно относится в сотрудникам. самое важное, что коллектив очень крутой!
много людей конечно в одном помещении, не особо страшно, но больших минусов я не заметила
2019-02-04 16:33 Менеджер, г. Волгоград
Была на собеседовании в дельте, буквально неделю назад. Мне очень понравилось то, что здесь есть обучение. Я только после универа и это моя первая работа, поэтому для меня это самое то. Коллектив большой, и как я поняла дружный, пока там была. а это где то полтора часа, не услышала каких то ссор и т.п.
пока ничего не могу сказать
2018-12-26 21:34 Менеджер, г. Москва
Хочу отметить, что компания отличная, все процессы отражены и настроены. Отличная подготовка менеджеров, хорошая обучающая база. Процент с продаж высокий, конкурировать Дельте в этом сложно. Начальство грамотное, уважительно относятся в менеджерам
Сложно сказать , во всем компаниях есть плюсы и минусы но они не критичны
2018-12-25 20:40 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании месяц назад в Волгограде, но, мы с моим мч решили переехать в Москву на пмж. Побывав на собеседовании мне понравились условия работы в компании и процент с продаж высокий и компания крупная, надёжная. Приехала в Москву и так же могла в дельту) завтра выхожу на стажировку и обучение
Поработаю и отвечу на этот вопрос если что-то не понравится
2018-12-24 10:22 Н***р, г. Москва
Работаю в Дельте несколько месяцев, и меня все устраивает. Выплаты производят в срок без задержек. Работают хорошие и грамотные специалисты знающие своё дело. Бизнес тренер отличный очень понятно все рассказывает и объясняет
Не заметил
2018-12-23 16:37 Д***с, г. Москва
Много где работал, часто сменял компании, почему то всегда с этим мне не везло. То, начальство деспоты, то зп постоянно задерживают или не выплачивают процент вовсе. Пришёл в дельту и уже работаю пол года тут. Я раз что пошёл на собеседование. Компания отличная. Выплаты производят регулярно. Знаешь за что и сколько получишь. Коллектив отличный! Руководство лояльное.
Все устраивает